Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 21 из 221 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А можно так: утренние расчеты- утром, а ситуацию сейчас- потом? Интересно на основании чего делаются утренние расчеты.... Согласитесь, наблюдать поздно вечером утренние расчеты несколько неадекватно...:thumbsup_002:
    полностью поддерживаю! Я могу вам prokoppolo по любому инструменту из представленных в Броко задним числом настричь бабла! Так разрисую, что мама родная не узнает: и фибы там будут и волны и линии и еще черт ти знает что! :D И что самое главное - всегда в профите! :thumbsup_002:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю! Я могу вам prokoppolo по любому инструменту из представленных в Броко задним числом настричь бабла! Так разрисую, что мама родная не узнает: и фибы там будут и волны и линии и еще черт ти знает что! :D И что самое главное - всегда в профите! :thumbsup_002:
    если бы еще брокер задним числом профит начислял на счет, вообще бы сказка была.:D
  3. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    странно как-то... у меня уже сейчас, онлайн, 1.2849... и, думаю, до 1.2935 дотянем до закрытия сессии (или уж с гэпом, завтра:bow:)
    1.3000 :greedy:
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ps - дураков обычно сперва наперво надо в зеркале искать...
    Видишь ты сам знаешь ответ на все твои вопросы...
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    :) Насчёт индикаторов и прочего, вы же знаете что всё зависит от ТС (кому что помогает, это их выбор, если помогает, то почему бы и нет). Линии, которые мы строим скорее всего информативны только для нас, мы этому учились... Фибо-уровни, помогают нам при определении точек входа/выхода в синтезе с другими элементами... поэтому для нас - это инструменты анализа... Волновой анализ у нас немного отличается от классического, это связано с тем, что мы ведём анализ по рынку, а не на истории, видя в любой момент в какую сторону и какая возможна волна, также определяя её волновой уровень, сложность на начальных этапах обучения ВА по ТС МФ в том, что размечаем волны и на таких ТФ как М5-М1 (это позволяет видеть он-лайн "зарождение" волн более старшего волнового уровня) , чего не делают классики ВА, называя это рыночным шумом...

В большинстве случаев это не плохая стратегия, но возможны ситуации, когда пробив ложно сначала одну границу так называемого МСФ (вы поняли о чём я) и зацепив ваш отложенник цена развернётся и зацепит ваш другой ордер и опять разворот... вы попали в замок, который вы (без личностей) на этом форуме так не любите... причём замок примерно 70-80 пп... далее многое будет зависить от вашего профессионализма и психологии, я не говорю о том, что вы лично не справитесь, но многие по этой стратегии со временем сольются, заметьте я не говорю, что она плоха, просто мне она не интересна (без обид)...
    Уважаемый Мастерикс. ни в коем случае не хочу навязывать свою точку зрения никому, но я считаю, что чем проще тем лучше. Рынок прост и требует от нас простых решений. К чему все это нагромождение индикаторов, умных слов и непонятных толкований волн? Не хочу обидеть последователей Эллиота, но как мне кажется, к рынку волны имеют совсем мало отношения. Волновая теория точно описывает прошлые рыночные события, но к будущему имеет мало отношения. Эта теория может использоваться только для интеллектуальных упражнений, но не как реальный механизм для зарабатывания денег. Сорри конеш..

Все что нужно начинающему трейдеру - это понять, что у рынка есть всего два направления - вверх или вниз. 50 на 50. И предсказывать его не нужно. Прогноз убивает трейдера и рождает аналитика.

Основной постулат, который трейдер должен заучить, это то, что рынок непредсказуем, попытки делать предсказания или прогнозы - бесполезная трата времени и сил. Нужно просто следовать за рынком, а не разрисовывать графики мало кому понятными линиями и палками.. Торговая система должна быть настолько простой, что её мог бы понять даже нетрейдер.

На этом пока умолкну - буду следить за развитием данной ветки, интересно чем все закончится. Удачи...
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А можно так: утренние расчеты- утром, а ситуацию сейчас- потом? Интересно на основании чего делаются утренние расчеты.... Согласитесь, наблюдать поздно вечером утренние расчеты несколько неадекватно...:thumbsup_002:
    Более внимательно взглянём на его высказывание:
    :smartass:Утренние расчеты по ЕВРО: вариант с односторонними расчетами, но всегда есть возможность как минимум еще одного варианта
    (замечу в скобках: это уже один из элементов великого тайного знания, о чём большинство здесь даже не подозревало; уже за одно это мы должны выразить свою огромную благодарность мастеру)
    Таким образом, мы должны утром создавать картинки для нескольких вариантов раздельно! Зато вечером, используя один из созданных нами чудесных прозрений, мы сможем вечером воскликнуть:
    Ситуация на сейчас:100% :thumbsup_002:
    Куда там Архимеду браться с его "Эврикой"...

Это главное в данной "онлайн-системе". Кто не освоит этих знаний, находясь на начальном этапе обучения, тот не сможет двигаться далее по ступеням "Академии", тому не доступны будут знания, даваемые "преподавателями" в "высшей школе".

ps. Обратите внимание на термины, ими используемые!

pps. красиво :thumbsup_002:
    Акаде́мия — научная организация (академия наук) или высшее учебное заведение. Слово «академия» восходит к названию философской школы, которая была создана Платоном около 395 г. до н. э. и располагалась в оливковой роще близ Афин, названной в честь героя Академа.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята нам жаль тратить время на флуд и перепалки с Вами.
    Единственное , что мне больше всего не нравиться, это то, что Вы умышленно превращаете ветку в сплошной флуд
    (что, в отличие от форума Брокко, не практикуется на форуме Академии. Мы уважаем своих гостей).

Теперь я обращаюсь к Администрации Брокко:
    Скажите у нас на форуме Академии в вашей ветке такой же флуд твориться?
    Тогда почему Вы одобряете такое на своем форуме в ветке гостей, которых Вы пригласили? (Это повторяется уже не в первый раз)
    То, что большинство из здесь постящих с Вашей стороны не уважают ни собеседника, ни себя - понятно.
    Только Вы могли бы хоть не терять человеческое лицо.
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про онлайн обмен мнениями: такой вид общения вполне имел бы смысл, только в случае взаимного уважения и желания общаться в таком формате, но увы на данный момент стиль общения с Вашей стороны к этому абсолютно не располагает.

А на счет двух вариантов развития событий, приведу цитату Мастера:

Сравните себя с шахматистом, против которого белыми фигурами играет гроссмейстер. Вы что ЗАРАНЕЕ будете знать свой первый ход и детальный план всей игры еще до того, как белые фигуры сделают свой первый ход? Нет же, конечно.
    И на рынке форекса, на мой взгляд, тактика трейдера должна быть точно такой. Пусть цена сделает с утра свой первый ход, покажет замысел на торговую сессию - день, только тогда и можно вступать в игру.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Имееться ШУ пусть там класс покажут.И отпишут так мол и так вот мы есть ученики МФ и торгуем мы по его ТС и вот наши результаты.
    Я сам в этой академии два года просидел а толку то...
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Ребята нам жаль тратить время на флуд и перепалки с Вами.
    Единственное , что мне больше всего не нравиться, это то, что Вы умышленно превращаете ветку в сплошной флуд
    (что, в отличие от форума Брокко, не практикуется на форуме Академии. Мы уважаем своих гостей).
    Уважаете гостей - молодцы.
    Теперь уважьте людей, к которым в гости зашли. Мастерство и профессионализм всегда вызывают уважение.
    Спокойно ответьте на вопросы. Покажите ТС. Будьте профессионалами.

А попытками позвать администрацию, как воспитателя в детсаду, уважение не заработаешь. Ибо уважать себя насильно не заставишь. :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать