Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 200 из 221 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , балдейте сколько вам влезет. Если вы не знаете, что многим трейдерам удобно проводить ТА в МТ, но торговать в других терминалах, то видимо вы всего лишь начинающий и от нефиг делать просто придираетесь к людям.
    Это понятно. Только показывались не графики, а цифры депо. :D
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Недавно пересматривал Ивана Васильевича, который меняет профессию. Он тоже говорил "Так попайЪЪЪ!"

Требование сменить название относится к кому? :D
    Любите фильмы Гайдая? не поклонник жанра "комедия положений".. никаких требований.. мне совершенно безразлично, как называется какая-бы то ни было тема на просторах рунета.. жалко обсуждающих и ожидающих.. сменят название, может хоть успокоятся..
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Здравствуй Бот!
    до свидания, малыш..
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    Любите фильмы Гайдая? не поклонник жанра "комедия положений".. никаких требований.. мне совершенно безразлично, как называется какая-бы то ни было тема на просторах рунета.. жалко обсуждающих и ожидающих.. сменят название, может хоть успокоятся..
    Грязный политический фильм, когда царя предствали, как тупого кровопийцу, просто последний раз я его смотрел будучи совсем дитем, кажется еще до школы. Но у данного человека - талант, что делать...

А название вряд ли сменят. Пусть Вячеслав Васильевич попросит, тогда и сменят наверное. :rolleyes:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    Так меняйте название.. уберите слово "онлайн", и сразу наступит блаженство и гармония.. и не нервничайте так.. побольше позитива, Шура!
    Ээээ... я не модер. Почему не меняют - не знаю. Видимо для смены названия в данном случае нужно распоряжение свыше.
    Да, ладно. И так все ясно.
    А кто говорит, что у меня негатив. Наоборот, я сюда отдохнуть захожу. Расслабиться. Ну, в самом деле, не учиться же сюда народ заходит.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что у меня негатив. Наоборот, я сюда отдохнуть захожу. Расслабиться. Ну, в самом деле, не учиться же сюда народ заходит.
    Да, полная релаксация. Остается сюда только билеты продавать всем желающим. И обязательная 100% гарантия. :D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , балдейте сколько вам влезет. Если вы не знаете, что многим трейдерам удобно проводить ТА в МТ, но торговать в других терминалах, то видимо вы всего лишь начинающий и от нефиг делать просто придираетесь к людям. Вы наверно еще очень молоды, чтобы понимать, что подозрение оскорбительно !!!! Стоп.
    Дык, дятел.
    Объясняю, что все ваши психологические запрещенные приемы обработки масс ( в которых вы преуспели), тута буду обламывать. Ферштейн?

ЗЫ, Никто не против реальности, ну дык, раз назвались академией, то дайте в реале пару месяцев уроков, я'ж раньше писал, что даже если будет слив, то вас оценят, оценят как людей которые ищут и находят..а не звездят))
    А так просто бакланы на пляже, наглые такие бакланы..
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ээээ... я не модер. Почему не меняют - не знаю. Видимо для смены названия в данном случае нужно распоряжение свыше.
    Да, ладно. И так все ясно.
    Дык, уже почти три года тута с ними веселимся)))
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, дятел.
    Объясняю, что все ваши психологические запрещенные приемы обработки масс ( в которых вы преуспели), тута буду обламывать. Ферштейн?

ЗЫ, Никто не против реальности, ну дык, раз назвались академией, то дайте в реале пару месяцев уроков, я'ж раньше писал, что даже если будет слив, то вас оценят, оценят как людей которые ищут и находят..а не звездят))
    А так просто бакланы на пляже, наглые такие бакланы..
    Что то даже не удивляюсь уже как модераторы сквозь пальцы на оскорбления смотрят... Видать только у Академиков участь тут в банах ходить...

Продолжайте, маэстро, вместе посмеёмся... А может Вы бот?:eek:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Что то даже не удивляюсь уже как модераторы сквозь пальцы на оскорбления смотрят... Видать только у Академиков участь тут в банах ходить...
    А вот модераторов не стоит обсуждать. Пришли показывать, как умеете торговать - показывайте. Не хотите показывать, тогда будет один флуд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать