Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 2 из 221 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почитайте пост 2.
    Стратегия в полном объеме изложена в трех книгах. Первые две в свободном доступе.

Вам какие, конкретно, главы непонятны?

Частями давать ТС МФ сложно, нужно выбирать, чтобы не нарушить общую линию. Но мы это попробуем сделать.

Насчет переливания и того, что будет, не наполнены(так сказать) пока Ваши вопросы.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А печатное издание есть? Если нет, то почему?
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю можно было бы начать с изложения темы МСФ.
    Я тоже обучаюсь в Академии Мастерфорекс-В.
    Сегодня уже будет немногим более 3 месяцев.

Что полезного я уже получил от обучения?
    1) Я увидел людей, которые успешно работают на рынке (будь то форекс или какой другой).
    2) Общение с некоторыми из них приносит неоценимую пользу (думаю Вы согласитесь)

На счет обучения:
    1) Никто за меня не решает где ставить селл а где бай а где забор.
    2) Каждый работает САМ. Может увидеть виденье других более опытных и спросить их интересующие моменты или попросить помощи решить какой-то момент в торговле.
    3) Ежедневные рекомендации предельно ясны. Следуешь логике инструментов МФ и спокойно открылся-поставил стоп (я локами не пользуюсь)-поставил профит-перенес в безубыток-все.
    4) На счет новых открытий их достаточно и таких инструментов Вы не встретите у других (чего стоит один Пивот МФ)...
    будет время продолжу... с удовольствием отвечу на вопросы.
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А печатное издание есть? Если нет, то почему?
    Печатное издание есть вот зарегестрированные авторские права
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Любопытно, как подчистили веточку.....
    Посты Соседа удалили....
    По поводу размещения темы в данном разделе ( удаленный пост Воланда), так это, видимо, "алаверды" за удаление негативных постов и тем о Броко на форуме Мастерфорекс -V и размещение там рекламного банера...
    Ну... или наоборот...

P.S. Трите...
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Посты Соседа удалили....
    По поводу размещения темы в данном разделе ( удаленный пост Воланда), так это, видимо, "алаверды" за удаление негативных постов и тем о Броко на форуме Мастерфорекс -V и размещение там рекламного банера...
    Ну... или наоборот...

P.S. Трите...

Посты были удалены за флуд.
    Давайте общаться по существу.
    Задавать вопросы и получать ответы на них.

При желании всегда можно создать ветку в "Свободном общении" и обсуждать все насущные проблемы

p.s. с надеждой на понимание :bow:
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Честно говоря, тоже не особо понимаю, зачем ветку открыли здесь, а за самой стратегией отправляют на другой сайт, если возникнут вопросы, то их можно задать и на сайте источнике. Зачем эта ветка?? :confused:
    Я читал, первые две книги еще года два назад, и особо мега стратегии я там не заметил, кроме того, что автор обливал грязью все ДЦ за их не честную работу. А так же других авторов книг по биржевой торговле, за использование психологических методов изложения материала. Хотя сам неоднократно использовал НЛП в своих первых двух книгах. Ах да, забыл еще мировой заговор и консорциум банков, который дурит бедняжек трейдеров. :rolleyes:
    Изложите, хотя бы кратко, одну стратегию (более-менее работающую), которую разработала ваша академия, и тогда будут вопросы по существу. ;)
    Или они все платные?
    По-другому, эта ветка чистой воды реклама…. (ИМХО)
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Посты были удалены за флуд.
    Тапк давайте Восстановите пост и посмотрим--- как, как раз мной, МФ-флудёрам задаются конкретные вопросы, а не наоборот.

Примеры.
    Вы(МФ) мол грите, что благодаря вашему обучению, ТЫСЯЧИ стали ФИНАНСОВО УСПЕШНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ .
    Вопрос.Как считали, откуда такие данные?

Или мол, что брокеры, ДЦ типа УХК(Броко) на своих курсах туман наводят, а вы мол нет.

Опять же конкретный вопрос---Обычно на таких курсах также даются общие знания и обсуждаются подходы Ларри Вильямса и т.п. , ИЗ ТЕХ КОГО МФ ПРЕДЛАГАЕТ(СМ. ИХ СПИСОК ВЫШЕ), так почему тогда Броко наводит туман, а вы нет?
    Здесь создали и я в том числе ШУ, которая как раз не то что не туманит, но и снимает пелену с глаз.Нужна конкретика, вот пжалста ссылка на ШУ ---
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6816

p.s. с надеждой на понимание :bow:
    Что понять то нужно?
    Народ как раз флудить МФовцам не даёт, а заставляет их давать конкретику или предлагает перевести их в рекламу.

Дабы МФовец не флудил и особливо для новичков-представителей МФ, новичков в трейдинге --- смотрите КОНКРЕТНЫЕ МНЕНИЯ ОБ ОПЫТЕ,РАБОТЕ В МФ бывшего переводчика МФ или модератора МФ Vertual и др. бывших, поиск форума вам поможет.Пусть лучше для начала почитают тех, кто уже "там" был и знает что и как, а также более опытных трейдеров, а не "3-х месячных".
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Посты Соседа удалили....
    Ну... или наоборот...

P.S. Трите...
    Ага, такая же карусель была здесь на форуме год назад, затем таки поддержали народ и посты перестали банить, а веточку перенесли.
    Со стороны МФ ничего нового, сплошная реклама-замануха без конкретики.
    Типа- всё оки и вы в шоколаде, но резы мы не покажем, про ТС конкретно не расскажем , а противники мол флудят или врут про них :)и т.д..

Плин, Фагот конкретный вопрос задаёт, в чём ТС , где резы или пройдите лучше в то место где реклама.Ответ--- ТС не опишем(хотя раздел о ТС, а не о чём то другом), но это не реклама, мы мол вообще-то здесь мол об обучении.......

Ну о чём тут говорить...:)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Со стороны МФ ничего нового, сплошная реклама-замануха без конкретики.
    Типа- всё оки и вы в шоколаде, но резы мы не покажем, про ТС конкретно не расскажем , а противники мол флудят или врут про них :)и т.д..
    Сосед, данная тема открыта не самими Мэфэновцами, а Администрацией этого форума - раз открыли, значит им это нужно, а если у нас нет Конкретных вопросов, то "проходите мимо" (:D)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать