Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 197 из 221 ПерваяПервая ... 97147187195196197198199207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Да куда уж мне...:confused:
    Только вчерашние заслуги на финрынках сегодня уже ничего не значат...
    Господин Парамон и reimin , неужели вы думаете, что только и делаю, что сижу , готовлю рисунки о моей торговле для Вас ? Что мне делать больше нечего ?

Эти игрушечки о онлайн торговле бросте уже ? Пора вроде. Не дети ведь ?
    Если какой молодой вам здесь случайно что ляпнул, так будте серьезнее пожалуйста и не придерайтесь детям к словам.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Эти игрушечки о онлайн торговле бросте уже ? Пора вроде. Не дети ведь ?
    Если какой молодой вам здесь случайно что ляпнул, так будте серьезнее пожалуйста и не придерайтесь детям к словам.
    Какие уж тут игрушки... Речь идет о профпригодности...
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господин Парамон и reimin , неужели вы думаете, что только и делаю, что сижу , готовлю рисунки о моей торговле для Вас ? Что мне делать больше нечего ?....
    Да нет конечно. Только вот как эти Ваши иллюстрации к теме ветки относятся? Хотя можно и не отвечать. Вопрос риторический.
    УПС. Мы опять уходим от темы. Все тот же прием перехода на личности для увода от смысла темы.
    Не буду Вас больше терзать. Глупое занятие. Все те же грабли приветствуют меня. :D
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да нет конечно. Только вот как эти Ваши иллюстрации к теме ветки относятся? Хотя можно и не отвечать. Вопрос риторический.
    УПС. Мы опять уходим от темы. Все тот же прием перехода на личности для увода от смысла темы.
    Не буду Вас больше терзать. Глупое занятие. Все те же грабли приветствуют меня. :D
    Да не ухожу я от темы? Вы мне скажите , где вы взяли выражение или термин "онлайн торговля" ? Что это такое ? Кто придумал это ? Или там , "торговля в онлайн режиме" ?

Торговая система онлайн Академии Masterforex-v что в названии ветки , НЕТ ТАКОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!!!!!
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да не ухожу я от ответа? Вы мне скажите , где вы взяли выражение или термин "онлайн торговля" ? Что это такое ? Кто придумал это ?
    Вы скажите зачем зашли вообще в данную тему и начали писать? Мы ждем он-лайн торговли, а все остальное нам не интересно.

Так какова ваша цель материализации в данной теме? :fear:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Вы мне скажите , где вы взяли выражение или термин "онлайн торговля" ? Что это такое ? Кто придумал это ? Или там , "торговля в онлайн режиме" ?
    Читаем название темы, вникаем... Можно прочитать пару раз на ночь для лучшей усвояемости...

7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Так какова ваша цель материализации в данной теме? :fear:
    Хочу у вас узнать, что такое Торговая система онлайн Академии Masterforex-v ? И кто придумал это название ?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да не ухожу я от темы? Вы мне скажите , где вы взяли выражение или термин "онлайн торговля" ? Что это такое ? Кто придумал это ? Или там , "торговля в онлайн режиме" ?
    Ээээ... сори. Немного оговорился. Название ветки "Торговая система онлайн Академии Masterforex-v".
    Мы тут обо всем уже поговорили, только не об этом. Я может не так воспринял, но мне показалось, что исходя из названия ветки, тут должно отражаться:
    1. Торговая система.
    2. Торговая система Академии Masterforex-v
    2,5. Торговая система онлайн.

Ну не вижу ничего из этого. Хотя это я может и надумал себе лишнего.

Даже если не обращать внимание на слово академия, потому как оно не отображает реального смысла и взято только в рекламных целях.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Читаем название темы, вникаем... Можно прочитать пару раз на ночь для лучшей усвояемости...

Вам бы внимательнее почитать мои вопросы , Фагот !!! И даже перед сном.
    А лучше уже признаться и сказать, кто надумал или придумал это глупое назавание
    Торговая система онлайн Академии Masterforex-v ?
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ээээ... сори. Немного оговорился. Название ветки "Торговая система онлайн Академии Masterforex-v".
    Мы тут обо всем уже поговорили, только не об этом. Я может не так воспринял, но мне показалось, что исходя из названия ветки, тут должно отражаться:
    1. Торговая система.
    2. Торговая система Академии Masterforex-v
    2,5. Торговая система онлайн.

Ну не вижу ничего из этого. Хотя это я может и надумал себе лишнего.

Даже если не обращать внимание на слово академия, потому как оно не отображает реального смысла и взято только в рекламных целях.
    О Боже ! Неужели я говорю на древнегреческом языке ?
    Какая такая торговая система онлайн? От куда вы это взяли ? Какой "мудрец" это придумал и всадил в головы людей? Чё вы здесь разбираете? Нет такой хр... ны и не было !!!!!!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать