Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 195 из 221 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ха! Франкус говорит, что его систему, ну или одну из систем формализовать не получится. Блин, я ему даже верю. Скорей всего это опыт сказывается, когда ты знаешь, а почему.... сказать не можешь. А бывает такое. Можно это даже назвать j-чуйкой. Но она основана... - на многолетнем опыте.
    Вполне возможно, что и у академиков есть такая фишка. Допустим! Но! Этому должно что-то предшествовать.
    Например у Франкуса есть что. Не хочу идти к нему в ученики, по ряду причин. Но, верю, что у него есть багаж за плечами. Я в этом убеждался несколько раз. Благодаря его анализу рыночной ситуации.
    Есть ли такое у академиков? Возможно. Но я пока не видел. Они почему-то предпочитают ходить в изгоях. Можно предположить почему:
    1. Кроме понтов за душой нет ничего. Это выкачка денег.
    2. Есть их система, но они не могут ее преподнести так, чтобы доказать ее профитность, при этом не раскрыв ее секретов.
    3. Система есть только на бумаге. В реале она никак себя не показывает.
    4. Система есть в реале, но чтобы ее изучить нужно очень сильно потраться финансово.
    Блин... пока больше в голову ничего не приходит.
    Согласно доказанной теореме Гёделя "о неполноте" не существует систем, которые возможно полностью формализовать доказуемыми высказываниями...
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Причем, йа таг понимаю, это обозначение применяется исключительно адептами МЫФ дабы злой консорциум не сделал пару свечек из-за которых перерисовалась бы вся разметка...
    Видимо так :):)

Но на самом деле все просто

3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Согласно доказанной теореме Гёделя "о неполноте" не существует систем, которые возможно полностью формализовать доказуемыми высказываниями...
    Вах! Этому учат в академии? Или что? Теперь ничего нельзя формализовать? Это тупик. Я в панике! :eek:
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Видимо так :):)

Но на самом деле все просто
    Че просто-то? Очередная картинка и глубокомысленный намек на потусторонние знания. И еще сенсационные вчерашние новости. Я в восторге! Да Вы просто с каждым разом себя превосходите. Интересно, а в академии наверно знания передаются силой мысли. Приходится даже комп выключать, а то создает электромагнитные помехи при передачи мысли.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Офигеть, этож надо так... раньше красивей было, стрелочки цветные были...
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я это... хотел спросить, не та ли это книга? http://slil.ru/28167141
    Если это она, то какое жуткое попрание авторских прав. Я в шоке. :sick:
    Эта версия всяко свежее будет (5,3 метра) /но тоже старая, со времен ухода БАТИ от MF-V/

http://narod.ru/disk/97453000/Master...k%203.rar.html
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    reimin
    Че просто-то? Очередная картинка и глубокомысленный намек на потусторонние знания.
    Мне был задан вопрос о смысле символов. Показал для наглядности рисунком. Где и в чем Вы видите некий намек на потусторонние знания ?

Да Вы просто с каждым разом себя превосходите.
    Уточните пожалуйста, в чем конкретно это проявилось ?

И вообще очень интересно . Почему у вас так легко повышается "температура" ?
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    оказывается и Мастерфорекс требует для вывода скан первой страницы паспорта и страницы с пропиской........... может мне кто нить сказать КАКОЕ ДЕЛО ДЦ ДО МЕСТА ПРОПИСКИ КЛИЕНТОВ? что это за мода требовать подтверждение своего местожительства? ДЦ не пофиг где клиент живет? - а если это их интересует то для каких целей? чтоб слить информацию "кому надо"? свиньи.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вах! Этому учат в академии? Или что? Теперь ничего нельзя формализовать? Это тупик. Я в панике! :eek:
    Уважаемый reimin! Надеюсь, Вы не причисляете меня к "пастве" некоторой "академии"?
    А паниковать не нужно!
    В 1931 г. Курт Гёдель совершил открытие. Он установил, что математическую истину в некотором смысле слова нельзя формализовать полностью. Гёдель доказал, что в математической системе, принадлежащей широкому классу систем, всегда найдется утверждение, недоказуемое (то есть невыводимое из аксиом системы), не смотря на свою истинность! Следовательно, ни одной аксиоматической системы (читай Торговой Системы), сколь бы остроумно она ни была устроена, недостаточно для доказательства всех математических истин (читай торговых истин).
    Другой ученый Альфред Тарский сформулировал Гёделево доказательство так: "Во всякой достаточно мощной системе истинность предложений системы неопределима в рамках самой системы".
    Как пример, попробуйте четко формализовать понятие "коррекция", которое очевидно присутствует в обсуждаемой здесь ТС...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение

И вообще очень интересно . Почему у вас так легко повышается "температура" ?
    С чего Вы взяли, что она у меня повышается. Наоборот, когда я вижу всякие картинки с глубокомысленными намеками и ни намека ни толковое разъяснение - я восхищаюсь. Далее, когда на просьбу показать таки он-лайн следуют какие-то веселые отмазки... например:
    1. Я не собираюсь отрывать 100 баксов от семейного бюджета, чтобы доказать кому-то что-то.
    2. А за 9 дней торгов устроит?
    3. Вот график моих сделок, но входы не по тс мф.
    ... Да и еще куча других. Лень ветку ворошить....

То я начинаю отдыхать душой.

Мне был задан вопрос о смысле символов. Показал для наглядности рисунком. Где и в чем Вы видите некий намек на потусторонние знания ?
    Эээ... может я не так понял. Но где же пояснения? Рисунок есть... Дык ваши собратья их тут несколько десятков вывалили. И что толку.

Уточните пожалуйста, в чем конкретно это проявилось ?
    Эххх... да сколько же можно из пустого в порожнее? :sick:
    Одно и то же постоянно. Да в Ваших отмазках. Вместо того чтобы совершенствовать торговлю Вы совершенствуете отмазки. Но это так смешно со стороны.
    Вот объясните, Вам что приплачивают за это? Вы зарабатываете при помощи этой неуловимой тс мф? Если зарабатываете, то можно одним глазиком взглянуть. Если Вы на демке рубите демобаксы, то проходите дальше. Я когда FEAR в позапозапрошлом году прошел, то чувствовал себя Рэмбо. Только почему-то не лез работать инструктором в спецподразделение. Ниче, что я с Вами так образно общаюсь?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Уважаемый reimin! Надеюсь, Вы не причисляете меня к "пастве" некоторой "академии"?
    ...
    Как пример, попробуйте четко формализовать понятие "коррекция", которое очевидно присутствует в обсуждаемой здесь ТС...
    Как Вы могли обо мне такое подумать. Я не настолько жесток.

Скажите, а есть ли смысл увязать в каком-то словесном мм.... ? Чего ради мы будем придираться к словам и терять время в ненужных деталях? В этом есть смысл? От этого что-то изменится? Вы хотите доказать мне, что 2х2=5? И что? Это как-то можно применить в жизни? Вы так в магазине сдачу считаете? Это формула для инженерных рассчетов?
    Если нет, то не приставайте со всякими словоблудиями. Или я должен проникнуться Вашими глубокими знаниями? Ну считайте, что я проникся. Браво! Знаете, у меня на балконе и в кладовке тоже куча всяких почти нужных вещей. Все руки не доходят (или ноги) их выбросить. Но я этим не горжусь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать