Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 193 из 221 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А че ты так зациклился то на этой теме? Как ни зайду, ты всё спрашиваешь - где онлайн, да где онлайн... Че тебе там так хочеца то?
    Так это ж, типа, последняя надежда всех трейдеров России :confused:
    Всё уже перепробовали - ни фига не граали...
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Так это ж, типа, последняя надежда всех трейдеров России :confused:
    Всё уже перепробовали - ни фига не граали...
    Здравствуйте.
    Если верно понял, то вы когда то были в академии мф ? Если да, то вы торговали по тс мф А,В, а (С), в(С) и вход ?
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если верно понял, то вы когда то были в академии мф ? Если да, то вы торговали по тс мф А,В, а (С), в(С) и вход ?
    Бог миловал...:bow:
    Великий и ужасный МФ звал меня в преподавательский состав, однако у нас не сложилось...
    Вы какие-то мистические символы указали, что они означают?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Шура... давно стесняюсь у тебя спросить...:fear: А че ты так зациклился то на этой теме? Как ни зайду, ты всё спрашиваешь - где онлайн, да где онлайн... Че тебе там так хочеца то?
    Зациклился???
    Ну пусть будет так. Я так сказать идейный борец за денежные знаки. И вполне понимаю, когда один борец продает что-то другому борцу. И это что-то должно приносить деньги. ТО бишь те самые денежные знаки. А в случае с академией я не вижу ничего приносящего доход. Одна лишь голимая шняга неземная. Прошу прощения за слэнг. Могу исправить на чушь болотную. Я хочу, дорогая lani, чтобы товарищи из академии подтвердили заявленные качества своего товара. Что, это разве нереально? Ты покупаешь телевизор и тебе в инструкции пишут, что он в состоянии ловить до 100 каналов. Ты же в сосотоянии это проверить и таймер отключения тоже можешь проверить. Так почему я не могу проверить тс мф, если она существует, перед покупкой. А если это просто чушь собачья, то почему я должен за нее платить?
    На текущий момент я для себя уяснил, что тс мф это именно чушь собачья и есть. Лани, я внятно ответил на твой вопрос.
    УПС. Господа демщики из академии, ваш праведный гнев меня не волнует. Если есть человек с реалом по вашей системе, то можем вполне мирно побеседовать. К остальным просьба идти лесом. Так короче.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :eek:
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Зациклился???
    Ну пусть будет так. Я так сказать идейный борец за денежные знаки. И вполне понимаю, когда один борец продает что-то другому борцу. И это что-то должно приносить деньги. ТО бишь те самые денежные знаки. А в случае с академией я не вижу ничего приносящего доход. Одна лишь голимая шняга неземная. Прошу прощения за слэнг. Могу исправить на чушь болотную. Я хочу, дорогая lani, чтобы товарищи из академии подтвердили заявленные качества своего товара. Что, это разве нереально? Ты покупаешь телевизор и тебе в инструкции пишут, что он в состоянии ловить до 100 каналов. Ты же в сосотоянии это проверить и таймер отключения тоже можешь проверить. Так почему я не могу проверить тс мф, если она существует, перед покупкой. А если это просто чушь собачья, то почему я должен за нее платить?
    На текущий момент я для себя уяснил, что тс мф это именно чушь собачья и есть. Лани, я внятно ответил на твой вопрос.
    УПС. Господа демщики из академии, ваш праведный гнев меня не волнует. Если есть человек с реалом по вашей системе, то можем вполне мирно побеседовать. К остальным просьба идти лесом. Так короче.
    не, ты невнятно ответил на мой вопрос!
    Почему ТЕБЯ волнует эта проблема??? Че ты к ним пристал? Што, телевизоров чтоли нету больше в магазинах?:eek: (я не о них волнуюс, Шура, а токо о тебе... за твои невры...:cry:)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В данном вопросе мои нервы абсолютно спокойны. А может меня интересует именно этот телевизор. Приставать к ним имею полное моральное право. Покупатель всегда прав. Или нет?
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зациклился???
    ...................
    За 9 дней устроит.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    За 9 дней устроит.
    Что устроит?
    9 дней это так символично. Поминать будем? Может сразу и 40 дней отметим?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    9 дней это так символично.....
    Ага...на 10 день дядя Коля приходит. :D соглашайся хоть на это. Почти 9 1/2 недель...... да, точно, требуй ещё полдня. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну я не совсем понял что такое 9 дней. То ли это поминки, то ли мне хотят показать прибыльную торговлю по тс мфы за 9 дней. Не, ну приятно, что такой солидный период. Для статистики это прям такая сильная цифра, что я аж не могу. А для нумерологии так просто пипец полный. Там наверно можно что-то типа того прочитать:
    ... Девять дней профитной торговли символизируют единение с силами природы. После которых Вы становитесь в один ряд с земными богами. Ваши возможности в торговле уже достигли небывалых высот и теперь никому ничего не нужно доказывать. Вы сможете сами двигать рынок в нужную сторону. Но ставьте для себя реальные цели. На данном этапе Ваш предел 30-35 пипсов. После курса тренировок Вы сможете управлять рынком в пределах 100-120 пипсов. А через 1-2 года эта сила достигнет 300-350 пипсов. Но будьте внимательны. Не злоупотребляйте Даксом. За все время его существования еще никто не смог его двигать продолжительное время.
    Лучшим способом понять рынок и управлять им в разумных пределах является покупка третьей самой платной книги мастерхвороста и подписка на закрытый форум 48 бабасиков за год.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать