Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 192 из 221 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Конкурс на лучшее окончание фразы:

Курица не птица, мастрефорекс...
    Куда черт не поспеет, туда...
    МФ с возу - кобыле...
    Пока гром не грянет...
    Аль я виновата, что рубаха дыровата...
    Сколько академика не корми...
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне бы хотелось прояснить ситуацию на такой момент. Вот есть, например, система торговли по Ишимоку. К ней еще добавляется свечной анализ и... кто-то дополнительно использует RSI, MACD, стохастик или еще всякие приблуды. Но это все есть в паблик. В том числе и видеоуроки и книги. Ну и типо.... бросьте в меня камень, кто вычислил что эта система убыточна.
    Есть такая прога для теханализа. Она бесплатная. Это форекс стретеджи билдер. Там есть куча готовых решений. И есть поле для своих экспериментов. Если по ней прогнать системы по историческим данным, то сразу видно - ту би о нот ту би. Главное, что есть четкие условия входа и выхода. И не нужно лишних слюней. В случае с Ишимоку тут просто клондайк.
    А возможно ли формализовать а-ля тс мф?
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А для че?

Вопросов будет немерено...Отвечать на них еще... Нах надо...

А без формализации и обсуждать-то нечего...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ...

А без формализации и обсуждать-то нечего...
    Ха! Франкус говорит, что его систему, ну или одну из систем формализовать не получится. Блин, я ему даже верю. Скорей всего это опыт сказывается, когда ты знаешь, а почему.... сказать не можешь. А бывает такое. Можно это даже назвать j-чуйкой. Но она основана... - на многолетнем опыте.
    Вполне возможно, что и у академиков есть такая фишка. Допустим! Но! Этому должно что-то предшествовать.
    Например у Франкуса есть что. Не хочу идти к нему в ученики, по ряду причин. Но, верю, что у него есть багаж за плечами. Я в этом убеждался несколько раз. Благодаря его анализу рыночной ситуации.
    Есть ли такое у академиков? Возможно. Но я пока не видел. Они почему-то предпочитают ходить в изгоях. Можно предположить почему:
    1. Кроме понтов за душой нет ничего. Это выкачка денег.
    2. Есть их система, но они не могут ее преподнести так, чтобы доказать ее профитность, при этом не раскрыв ее секретов.
    3. Система есть только на бумаге. В реале она никак себя не показывает.
    4. Система есть в реале, но чтобы ее изучить нужно очень сильно потраться финансово.
    Блин... пока больше в голову ничего не приходит.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ха! Франкус говорит, что его систему, ну или одну из систем формализовать не получится. Блин, я ему даже верю. Скорей всего это опыт сказывается, когда ты знаешь, а почему.... сказать не можешь. А бывает такое. Можно это даже назвать j-чуйкой. Но она основана... - на многолетнем опыте.
    Вполне возможно, что и у академиков есть такая фишка. Допустим! Но! Этому должно что-то предшествовать.
    Например у Франкуса есть что. Не хочу идти к нему в ученики, по ряду причин. Но, верю, что у него есть багаж за плечами. Я в этом убеждался несколько раз. Благодаря его анализу рыночной ситуации.
    Есть ли такое у академиков? Возможно. Но я пока не видел. Они почему-то предпочитают ходить в изгоях. Можно предположить почему:
    1. Кроме понтов за душой нет ничего. Это выкачка денег.
    2. Есть их система, но они не могут ее преподнести так, чтобы доказать ее профитность, при этом не раскрыв ее секретов.
    3. Система есть только на бумаге. В реале она никак себя не показывает.
    4. Система есть в реале, но чтобы ее изучить нужно очень сильно потраться финансово.
    Блин... пока больше в голову ничего не приходит.
    Интуиция позволяет при высокой энтропии (степени неопределенности) принимать верные решения. Но в любом случае ТС для обсуждения и использования должна быть формализована (делай раз, делай два, делай три и т.д.).
    Другое дело, разработчик ТС не хочет (не может) формализовать наиболее интимную часть ТС. Таким образом этот разработчик связывает его ТС с ним самим неразрывно.
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я понял истинное предназначение этой ветки. Примерно похоже на боксерскую грушу. Другого смысла в ней нет. Со стороны академиков умные слова, отмазки и нападки. Сколь их тут слезно не умоляли что-то показать на реале он-лайн, все бестолку. Они тупо включали барана и гнали пургу. А народ просто сюда приходит стресс снять, постебаться и попинать грушу. А че? Это ж хороший способ снятия стресса. Сколько грушу не бей, а она обратно вернется.
    Гы! Бьет значит любит. :D
    На чужую грушу рот не разевай.
    Большой груше большой кулак.
    Шура... давно стесняюсь у тебя спросить...:fear: А че ты так зациклился то на этой теме? Как ни зайду, ты всё спрашиваешь - где онлайн, да где онлайн... Че тебе там так хочеца то?
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Шура... давно стесняюсь у тебя спросить...:fear: А че ты так зациклился то на этой теме? Как ни зайду, ты всё спрашиваешь - где онлайн, да где онлайн... Че тебе там так хочеца то?

На самом деле , шо за нездоровый интерес?
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Легче гирю распилить чугунную, чем вызвать Сборную Мастерфорекс на матч он-лайн...:thumbsup_002:
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Я знаю - сигналов на халяву... :D:D:D
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В случае с Ишимоку тут просто клондайк.