Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 191 из 221 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Смотрел Сайт компании Акрон и когда решил посмотреть страницу инвесторам, то увидел этот текст.Честно говоря толком не понял этого прикола…
    Валерий вы не могли бы объяснить что это значит так как вы опытный человек в сфере биржевых законов?
    P.S.Мне кажется это ерунда какая-то,ивестор из США взял позвонил например в Россию своему брокеру и сказал чтоб тот посмотрел информацию об различных финансовых отчетах российской компании Акрон и скопировал ее, и переслал ему для принятия дальнейших решений…что тут незаконно не могу никак понять…
    Здравствуйте коллеги , я только начал торговать в Броко, и вот что какую статью я увидел , как то знаете ли всё опустилось )))) прокомментируете ?
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OldsharK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги , я только начал торговать в Броко, и вот что какую статью я увидел , как то знаете ли всё опустилось )))) прокомментируете ?
    Ну и чё вы сюда приперлись то?
    Свое мнение у вас есть?
    Если нет, то идите на ту помойку, с которой вы все это берете, да там и работайте. :)

ПЫ.СЫ. Прошу прощения за резкость, но надоели спамеры-однодневки.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Ну и чё вы сюда приперлись то?
    Свое мнение у вас есть?
    Если нет, то идите на ту помойку, с которой вы все это берете, да там и работайте. :)

ПЫ.СЫ. Прошу прощения за резкость, но надоели спамеры-однодневки.
    слышь ты полегче базарь чувачок , а то сам на помойке окажешься ,ты не знаешь с кем ты разговариваешь, тем более в этой ветке , я вообще то клиент Броко!!! и вправе обсуждать любую инфу понял !
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    слышь ты полегче базарь чувачок , а то сам на помойке окажешься ,ты не знаешь с кем ты разговариваешь, тем более в этой ветке , я вообще то клиент Броко!!! и вправе обсуждать любую инфу понял !
    То, что вы клиент Броко, не даёт индульгенции на нарушение правил форума.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Историю с ~OK~ уже знает весь интернет! Тут нет ничего удивительного, вся информация для этой статьи взята с форума мастерфорекса, странно как-то...

Вот что говорит Мальцев относительно ~OK~ "А мясо, это отдельный разговор. То, что ОК просто использовала этот инструмент, строго по ночам, строго на открытии сессии и строго по понедельникам, и строго только свинину, найдя способ манипулировать ценами между биржей и нашим МТ, и потом пол года орала, что ее обокрали, хотя за то, что пропустили выплатили ей 10 000, а то, что не пропустили, извините доказали манипуляцию....."

Эта статья похожа на тщательный поиск и выбор мельчайших минусов и трансформацию их в нереальные проблемы и постоянное кидалово, диалоги привели, ссылки на темы. Смешно.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это Повелители Академических Ботов-Спамеров нервничают)))
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А причем тут пост Маклауда?
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Странно, такая крутая акаДэмия, традеры из 48 стран мира, Киосаки на доске почета рядом с победителями демо-конкурсов, все так серьезно, все по-взрослому - а modus operandi все больше напоминает какую-то приподъездную гоп-компашку...
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    А причем тут пост Маклауда?
    Так он наверное и не читал его, Олдшарк, а подумал что тут про Броко говорится.... И решил тоже инфы выкинуть на форум против броко :fist:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я понял истинное предназначение этой ветки. Примерно похоже на боксерскую грушу. Другого смысла в ней нет. Со стороны академиков умные слова, отмазки и нападки. Сколь их тут слезно не умоляли что-то показать на реале он-лайн, все бестолку. Они тупо включали барана и гнали пургу. А народ просто сюда приходит стресс снять, постебаться и попинать грушу. А че? Это ж хороший способ снятия стресса. Сколько грушу не бей, а она обратно вернется.
    Гы! Бьет значит любит. :D
    На чужую грушу рот не разевай.
    Большой груше большой кулак.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать