Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 182 из 221 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Конечно, не догоните. Навряд ли Мальцев даст вам счёт на 20 штук погонять. Кроме вопросов о фокусниках, надо и торговать уметь. Саня и говорить и торговать успевает. :thumbsup_002: А академики, как Sandra в онлайне, когда поторгуют? Или в академии столько денех нет? :eek:
    Слышал краем уха, что у Саши на сегодня, под управлением, сумма не меньше, чем у Валерия в его блоге...
    Пусть Академики откроют счет и покажут торговлю свою, и как ранее писал, что стыдиться не надо, если результат будет не тот, который они ожидают. Будет у них стабильный результат, народ сам к им повалит обучаться и тд..., а пока только стрелочки рисуют и слюной брызгают..к сожалению.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    west100, вы на моей памяти единственный прошедший через эту академию вменяемый человек:) но насчет невозможности знать исход торговли - это вы погорячились. Рассмотрим на примерах. Есть система на принципе клоз>ма. Система априори нерабочая - потому что клозы будут распределяться равномерно вокруг МА и во флете система будет сливать весь свой профит.
    \\йа вам даже картинку с эквитей такой системы прилеплю - йа люблю картинки:wub::wub::wub:

Таким образом, зная стержневой принцип системы, мы можем заранее судить о ее потенциальной рабочести.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А смысл? Любой исход торговли ничего никому не докажет. Примеров тому достаточно даже на Броко.
    Сергей, когда Вы ворочали десятками тысяч зелёных, я ещё слова "Форекс" не знал. Мне ли Вам расказывать, что никто заранее не знает исхода своей торговли?
    Если Ваш результат будет успешный, мы скажем, что это исключительно Ваша заслуга, т.к. смогли творчески, до неузнаваемости, не оставив и следа от первооснов, модернизировать ТС МФ. Будет Вам Хо-Са-На...
    Если Ваш результат будет отрицательный, мы скажем, что неоднократно предупреждали - ТС МФ блеф, ничто, мусор, которым забивают головы начинающим. На ТС МФ ставим жирный крест, а Вам опять Хо-Са-На (за самоотверженность и героизм по проверке пустопорожних торговых стратегий)
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    west100, вы на моей памяти единственный прошедший через эту академию вменяемый человек:) но насчет невозможности знать исход торговли - это вы погорячились. Рассмотрим на примерах. Есть система на принципе клоз>ма. Система априори нерабочая - потому что клозы будут распределяться равномерно вокруг МА и во флете система будет сливать весь свой профит.
    ...
    Таким образом, зная стержневой принцип системы, мы можем заранее судить о ее потенциальной рабочести.
    Селена, я имел в виду не потенциальную прибыльность системы как таковой, а реальный результат попытки её использования.
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если Ваш результат будет успешный, мы скажем, что это исключительно Ваша заслуга, т.к. смогли творчески, до неузнаваемости, не оставив и следа от первооснов, модернизировать ТС МФ. Будет Вам Хо-Са-На...
    Если Ваш результат будет отрицательный, мы скажем, что неоднократно предупреждали - ТС МФ блеф, ничто, мусор, которым забивают головы начинающим. На ТС МФ ставим жирный крест, а Вам опять Хо-Са-На (за самоотверженность и героизм по проверке пустопорожних торговых стратегий)
    Вот в том-то всё и дело. И оно мне надо? Разве что наработать себе опыт за чужой счёт.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Селена, я имел в виду не потенциальную прибыльность системы как таковой, а реальный результат попытки её использования.
    Йа тоже:):):)
    Как вы думаете, каков будет реальный результат попытки использования системы, которая за 2 года просадила всю наработанную прибыль и после - еще 20 фигур?:):):)
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Йа тоже:):):)
    Как вы думаете, каков будет реальный результат попытки использования системы, которая за 2 года просадила всю наработанную прибыль и после - еще 20 фигур?:):):)
    Всё зависит от наличия статистического перевеса в долгосрочной перспективе и от правильного мани- и риск-менеджмента.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Вот в том-то всё и дело. И оно мне надо? Разве что наработать себе опыт за чужой счёт.
    И чем Вы рискуете? Да ничем...
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И чем Вы рискуете? Да ничем...
    По большому счёту, да, ничем не рискую. Но есть ньюансы:
    1. Те обрывки материалов, что у меня есть - далеко не весь кладезь мудрости МФ. Много чего я до конца не понял (например, пивоты МФ, а без них никуда). Для этого нужны подсказки знающих, а это уже прямая дорога в академию.
    2. Я уже говорил, что МФ для меня, скорее система анализа, а не система торговли, так как конкретных точек входа я не видел. Значит, сначала надо подробно расписать для себя систему, использующую элементы МФ и прогнать её на демо для начала.
    3. МФ предполагает внутридневную торговлю. Я могу так поработать несколько дней, но не месяц. Предпочитаю среднесрочку. Правда, в академии есть направление среднесрочки, но что там делается - мне пока неведомо.
    Но я подумаю.

Кстати, по поводу анализа. Один график по USDJPY остался без внимания, чем же всё закончилось.
    В посте #1493 был показан рисунок с ФЗР вверх на Н4:

А вот текущая ситуация:

Но, как говорится, одним ФЗРом сыт не будешь.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Предлагаю ветку переименовать в "Секретные материалы от МФ-5". :unsure:
    Праффды тут и так никто не услышит и не увидит, а только какие-то заумные разглогольствования о, якобы, супер-пупер разработках...но увидить которые могут исключительно посвящённые.....:D

зы. да играйтеся вы се наздоровье, только весь этот трёп на самом деле ничего общего не имеет с действительностью....)))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать