Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 181 из 221 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    А почему сюда должны ходить "академики", если такое высокое напряжение на этом форуме по поводу мастерфорекса ? ...
    Ну это не Ваша заслуга. Когда эту ветку создали, то так никто и не дождался обещанного в названии. И ветка находилась в разделе "Торговые стратегии", что вобщем-то тоже не соответствовало действительности. Тогда в верхах было взаимопонимание.
    А теперь, просто Вы попали под раздачу. Перечитайте свои посты со стороны и поймете сами. Скажу даже больше. Тут есть раздел тех самых торговых стратегий, но я чет не помню какого-то сильного накала страстей. Стало быть там стратегии все-же есть. Не факт что они всегда работают, но все же.
    И в конкурсе Мальцева много стратегий работало именно он-лайн.
    Стратегии подробно описаны, указана соответствующая литература и сделки совершаются именно исходя из сигналов стратегии.
    Ну... а тут мы что читаем... эта книга, которую запретили дц...
    Да ничего, кроме стеба это не вызывает, ничего. Как это назвать? Черным пиаром даж язык не поворачивается... Клоунадой разве что.
    Ну, жаль конечно, что он-лайн системы видимо не будет.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ну, жаль конечно, что он-лайн системы видимо не будет.
    Не видимо.
    В архиве форума есть тема http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5337
    Прочитав ее (ну даже и не всю), ты наконец поймешь, что не будет.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Найти бы столько свободного времени для написания 992 постов. Нет, я вас уже не догоню . Да и экспертом в на форуме не хочу быть. Есть на много более интересные области. Например трейдинг.
    ой...а чем вы таким заняты? Работаете наверное, да? На заводе, фабрике, в конторе.....
    Не спешите.
    Трейдинг, вы правы, очень интересная область, но одна из издержек, когда работаешь и зарабатываешь именно трейдингом, это появляется уйма свободного времени.:))))))
    иногда вот так и хочется - людей почитать да и себя иногда возникает желание показать.))))
    не всем же на тиках пипсы отлавливать....:D (как у станка, нервно смахивая катящийся пот ....и нервно давя на кнопки...)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все, хорош...
    Мы достаточно времени уделили тому, чего нет...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Полина меня прикалывает до невозможности...:D:D:D А за сетку для села, колхоза, совхоза и т.п. я ее успела просто залюбить...:wub::wub::wub: Девушка просто умница - учить всему что к настоящей пипсне не имеет никакого отношения и при этом не упоминать ни полсловом стакан...:wub::wub::wub:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Найти бы столько свободного времени для написания 992 постов. Нет, я вас уже не догоню . Да и экспертом в на форуме не хочу быть. Есть на много более интересные области. Например трейдинг.
    А почему сюда должны ходить "академики", если такое высокое напряжение на этом форуме по поводу мастерфорекса ? Я как новый участник всего лишь спросил о академии и тут же меня загружают советами , иронией и т.д.. Что же произоидет с "академиком" если сюда попадет ???
    И все таки создается впечатление, что вы не просто зашли, а вас именно заслали... Дык не стесняйтесь - тут ни кто не кусается... почти... :smartass:
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Полина меня прикалывает до невозможности...:D:D:D А за сетку для села, колхоза, совхоза и т.п. я ее успела просто залюбить...:wub::wub::wub: Девушка просто умница - учить всему что к настоящей пипсне не имеет никакого отношения и при этом не упоминать ни полсловом стакан...:wub::wub::wub:
    Я бы знал, что она станет таким гуру - точно бы тогда, в далекие годы сохранял её посты - почитать было что, Жванецкий отдыхает...
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конечно, не догоните. Навряд ли Мальцев даст вам счёт на 20 штук погонять. Кроме вопросов о фокусниках, надо и торговать уметь. Саня и говорить и торговать успевает. :thumbsup_002: А академики, как Sandra в онлайне, когда поторгуют? Или в академии столько денех нет? :eek:
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Интересно было бы отнаблюдать процесс протекающий в клетках любого человека, увидевшего этот развод-форум. Особенно раздел на форуме под названием (трепещите!!), ни за что не угадаете каким (трепещите, я сказала!), "Всемирно известные трейдеры и аналитики", а в нем - ветка посвященная Р. Киосаки...:cry::cry::cry:
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Хотите продемонстрировать в третий раз?
    Пусть ТС МФ будет для нас "черным ящиком". Нас не интересует как она устроена, это нам неинтересно.
    А смысл? Любой исход торговли ничего никому не докажет. Примеров тому достаточно даже на Броко.
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Покажете на выходе этого "черного ящика" безубыточную реалторговлю?
    Сергей, когда Вы ворочали десятками тысяч зелёных, я ещё слова "Форекс" не знал. Мне ли Вам расказывать, что никто заранее не знает исхода своей торговли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать