Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 180 из 221 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа! Превратно пишется через е.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А я дважды из 20 попадал в десятку с 25 метров в тире. Показывая, что а-ля снайпер. Надеюсь, что я тоже не буду привратно понят. Или снайперы завсегдатаи снайперских форумов могут испохабить любое мое снайперское начинание.
    ДУ...тьфу....то есть заказы берёшь? Или так....как любитель? :D
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я дважды в этой ветке в разное время показывал он-лайн торговлю "а-ля МФ", так как действительно пытался ее понять. И оба раза не была доказана ее несостоятельность. Более того, во время экспериментов получена неплохая прибыль. Единственный минус - непродолжительность эксперимента. К сожалению, положительный результат торговли, по всей видимости, выходит за рамки предубежденности завсегдатаев этой ветки. А лично мне бы хотелось более беспристрастного взгляда на методы торговли по МФ. Испохабить много ума не надо. Очень надеюсь, что меня не поймут привратно.
    Хотите продемонстрировать в третий раз?
    Пусть ТС МФ будет для нас "черным ящиком". Нас не интересует как она устроена, это нам неинтересно. Покажете на выходе этого "черного ящика" безубыточную реалторговлю?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хотелось бы очень услышать ответы именно представителей академии. Мне несложно повторить, что важно видеть реальную торговлю трейдера, представителя академии, именно по тсмф.
    Еще раз включу реверс, если кому то это захотелось услышать:
    1. Не интересуют выводы, домыслы и, если хотите, помыслы учеников, да еще и на демках балующихся. И к тому же говорящих, что тут они торговали не по тсмф. Но с пеной у тра петь дифирамбы академии. Вопрос, а за что?
    2. Трейдеров, которые что-то слышали или там, читали про методы тсмф и даже два раза сделали тут профит.
    3. Также не интересуют красивые рисунки с графиками на исторических данных. Ветка называется он-лайн, так будьте же он-лайн!
    Надеюсь, мне не придется больше повторять эту мантру?
    Господа, если умственное развитие не позволяет понять простых вещей с первого раза, то принцип "Повторение - мать учения здесь не работает." Ну давайте опять поиграем в разговор слепого с глухим. А мне нравится. :bow:
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотелось бы очень услышать ответы именно представителей академии. Мне несложно повторить, что важно видеть реальную торговлю трейдера, представителя академии, именно по тсмф.
    Еще раз включу реверс, если кому то это захотелось услышать:
    1. Не интересуют выводы, домыслы и, если хотите, помыслы учеников, да еще и на демках балующихся. И к тому же говорящих, что тут они торговали не по тсмф. Но с пеной у тра (рта) петь дифирамбы академии. Вопрос, а за что?
    2. Трейдеров, которые что-то слышали или там, читали про методы тсмф и даже два раза сделали тут профит.
    3. Также не интересуют красивые рисунки с графиками на исторических данных. Ветка называется он-лайн, так будьте же он-лайн!
    Надеюсь, мне не придется больше повторять эту мантру?
    Господа, если умственное развитие не позволяет понять простых вещей с первого раза, то принцип "Повторение - мать учения здесь не работает." Ну давайте опять поиграем в разговор слепого с глухим. А мне нравится. :bow:
    reimin Вы не знаете ,наверное многого. Между броко и академией очень натянутые отношения (мягко сказано) . Реклама снята , поливание грязью, баны и здесь и там , никого из академиков сюда больше не пошлют, единственный способ по -моему , это через личку (и то шансы не большие).
    А Вы хоть заполоните форум этими призывами отдача будет нулевая.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    reimin Вы не знаете ,наверное многого. Между броко и академией очень натянутые отношения (мягко сказано)....
    Ну.... это их дела. Мне как-то неинтересны такие подробности. Назвали бы тогда ветку по-другому и все дела. А то название громкое, но ничего за собой не несет. Во всяком случае я не нашел соответствия.
    У меня бы тогда и вопросов не было. А что там в верхах творится меня не волнует.
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну.... это их дела. Мне как-то неинтересны такие подробности. Назвали бы тогда ветку по-другому и все дела. А то название громкое, но ничего за собой не несет. Во всяком случае я не нашел соответствия.
    У меня бы тогда и вопросов не было. А что там в верхах творится меня не волнует.
    Да если бы здесь были модераторы из академии давно бы уже закрыли. Ветки с ответами из броко в академии уже нет.
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    reimin Вы не знаете ,наверное многого. Между броко и академией очень натянутые отношения (мягко сказано) . Реклама снята , поливание грязью, баны и здесь и там , никого из академиков сюда больше не пошлют, единственный способ по -моему , это через личку (и то шансы не большие).
    А Вы хоть заполоните форум этими призывами отдача будет нулевая.
    А почему сюда должны ходить "академики", если такое высокое напряжение на этом форуме по поводу мастерфорекса ? Я как новый участник всего лишь спросил о академии и тут же меня загружают советами , иронией и т.д.. Что же произоидет с "академиком" если сюда попадет ???
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    А почему сюда должны ходить "академики", если такое высокое напряжение на этом форуме по поводу мастерфорекса ? Я как новый участник всего лишь спросил о академии и тут же меня загружают советами , иронией и т.д.. Что же произоидет с "академиком" если сюда попадет ???
    Да ничего , я то общаюсь , правила форума соблюдай
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    во-во...ещё 992 ваших поста, ну, пусть хоть треть из них будет информативных, и вы получите под своим ником гордое звание "эксперт". :smartass:
    Дерзайте.....:D
    Найти бы столько свободного времени для написания 992 постов. Нет, я вас уже не догоню . Да и экспертом в на форуме не хочу быть. Есть на много более интересные области. Например трейдинг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать