Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 179 из 221 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Не будьте столь наивны и понизьте планку.
    Цель трейдера - не зарабатывать больше всех, а просто зарабатывать. Это тоже не простая задача.
    Если "просто зарабатывать", то можно и дворы подметать. Вы же здесь оставляете своё время. А оно - поверьте - стоит очень дорого! В эквиваленте к деньгам ещё такой меры не придумали. А представьте, что у человека в жизни времени осталось совсем немного! А пожить-то хочется, и пожить лучше, чем жил до этого. А Ваши старания по созданию ТС - поддерживаю! Заглядывал буквально сегодня. Идея интересная, но ещё сыроватая.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ...
    А еще может и Дедулю попросим тут торговать по этой чудо-системе.
    Тогда мы просто обречены на успех. :rolleyes:

По адресу Деда Мороза (Вячеслава Васильевича) - masterforex@bk.ru один сервис пробил координаты его провайдера:
    Широта: 50.4333
    Долгота: 30.5167

Правда я полагаю, что он птица гордая и согласиться показать свои способности на счете от 1 мио.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Тогда мы просто обречены на успех. :rolleyes:

По адресу Деда Мороза (Вячеслава Васильевича) - masterforex@bk.ru один сервис пробил координаты его провайдера:
    Широта: 50.4333
    Долгота: 30.5167

Правда я полагаю, что он птица гордая и согласиться показать свои способности на счете от 1 мио.
    отправил , скинь скрин.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Парамон , скорей всего здесь вы никого не найдете .
    Скиньте ей, мастерфорексу в личку это предложение , может быть и посоревнуетесь. Все войны закончились за столом переговоров.
    Мне все равно, используют академики этот свой последний шанс или нет.
    Если да, то будет повод для продолжения разговора..
    Если нет, то ставлю жирный крест на мутном явлении, именуемом ТС МФ...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Скрин местоположения? Киев, некогда столица Руси. :)

Реклама:

Masterforex-V, masterforex@bk.ru (30.07.2009 22:18:49, 95.132.65.71):

Сенсационное решение неразгаданной загадки СОТ Ларри Вильямса и Стива Бриза для успешной торговли на Форексе.
    :D :D :D
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Свободен...
    У нас своих спецов скоростного слива достаточно...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    А вдруг получится , тогда как.
    Что именно получится? Вдруг получится показать он-лайн торговлю? То есть это как рулетка. Зажмурив глаза можно начать он-лайн торговлю и если фишка ляжет, то и даже вдруг вылезти в плюс? Я правильно понял?
    Это как-то даже по-гусарски, что-ли. Я проникся и преисполнен уважения. Рассмотрим несколько вариантов развития такого сюжета. Какой из вариантов скорей всего возможен в нашем случае?

1. Раз в год и вилы стреляют. (А ведь бывает).
    2. Если во время спектакля в первом акте на стене висит ружьё, то в третьем оно обязательно выстрелит(Ага, заметил, так и бывает).
    3. Если во время спектакля в первом акте на стене висит ружье, то в антракте его сломают, а в третьем акте сопрут.(Русская версия)
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хм.... видишь в чем дело. Последнее время тут были как-бы новички в торговле. То бишь они всё прекрасно знают, но еще учатся и торгуют только на демо. А 100 бабасиков для торговли нету. Потому как их придется отрывать от семьи. То есть это сразу подразумевалось как потеря. Позиция академии тут такая... что это же не работающие трейдеры тут со всеми разговаривают, а ученики. И придраться то вроде не к чему. И все как под копирку начинающие, но с пеной у рта защищают академию.
    Не знаю, кому как. Но интересно общаться и учиться у практиков. А набор умных слов и примитивные приемы ведения... нет, не дискуссии, а заполнения информационного пространства неинтересны.
    Если академики-практики не будут здесь он-лайн систему торговую показывать, то начнем мы. И, естественно, делать это будем так, чтобы любой новичок, прочитав тут об этой чудо-системе сразу понял, что это полное фуфло и ******** сивой кобылы. Такой вот будет наш ответ Чемберлену.
    А еще может и Дедулю попросим тут торговать по этой чудо-системе.
    Я дважды в этой ветке в разное время показывал он-лайн торговлю "а-ля МФ", так как действительно пытался ее понять. И оба раза не была доказана ее несостоятельность. Более того, во время экспериментов получена неплохая прибыль. Единственный минус - непродолжительность эксперимента. К сожалению, положительный результат торговли, по всей видимости, выходит за рамки предубежденности завсегдатаев этой ветки. А лично мне бы хотелось более беспристрастного взгляда на методы торговли по МФ. Испохабить много ума не надо. Очень надеюсь, что меня не поймут привратно.
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что именно получится? Вдруг получится показать он-лайн торговлю? То есть это как рулетка. Зажмурив глаза можно начать он-лайн торговлю и если фишка ляжет, то и даже вдруг вылезти в плюс? Я правильно понял?
    Это как-то даже по-гусарски, что-ли. Я проникся и преисполнен уважения. Рассмотрим несколько вариантов развития такого сюжета. Какой из вариантов скорей всего возможен в нашем случае?

1. Раз в год и вилы стреляют. (А ведь бывает).
    2. Если во время спектакля в первом акте на стене висит ружьё, то в третьем оно обязательно выстрелит(Ага, заметил, так и бывает).
    3. Если во время спектакля в первом акте на стене висит ружье, то в антракте его сломают, а в третьем акте сопрут.(Русская версия)
    Скорей бы второе .Вы глубоко пошли. Если бы трейдинг был точной наукой , то уже кто-то бы выиграл все деньги с рынков.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я дважды в этой ветке в разное время показывал он-лайн торговлю "а-ля МФ"... Очень надеюсь, что меня не поймут привратно.
    А я дважды из 20 попадал в десятку с 25 метров в тире. Показывая, что а-ля снайпер. Надеюсь, что я тоже не буду привратно понят. Или снайперы завсегдатаи снайперских форумов могут испохабить любое мое снайперское начинание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать