Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 177 из 221 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ...

Кстати пойду я в отдел К на вашу академию заявлений напишу. :D
    Преступление против Форекса? :D
    Меня временами подмывает сходить туда, а после этого весь процесс обучения выложить со своими соображениями... Блин, только вот времени жалко.
    Академики выбрали позицию ущемленных и гонимых. Ну-ну... Понимаю, что это такой тактический ход. Как-бы оттяжка времени. Ненадолго. Очень скоро, при такой тактике, можно занять места клоунов. И это будет надолго.
    УПС. Ну так что? Будем продолжать окопную войну? Я еще схожу на синий форум. Порадую народ. Они там тоже ребята веселые. Придут с пивом. И зафигачим мы тут свою академию а-ля мастерхворост.
    Сюда народ будет приходить поглумиться. Если не хотите такого исхода, то харэ корчить из себя чёта неясное и ждемс он-лайн системы.
    УУПС. Аааа... можно начать цитировать нетленку. Третью священную небесплатную книгу. Частные уроки, так сказать.
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я добился чего хотел, извините за манипуляцию вашим сознанием. :smartass:
    Ооо! Манипулятор.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Спасибо Сергей.

Здравствуйте уважаемые участники и сотрудники форума “Броко”.
    Я являюсь официальным руководителем по продвижению Академии MASTERFOREX-V, самой большой онлайн академии за всю историю существования Рунета.

В результате договоренности между нашими двумя нашими ресурсами мы пришли к сотрудничеству и компромиссу. Так как сотрудничество это лучше чем бесполезная полемка.

Теперь коротко о Нас.

Академия онлайн обучения Masterforex-v была создана в 2005 году как в противовес курсам при дилерских центрах которые не давали знания, а только напускали еще больше туману.

В основу данного обучения заложены авторские материалы Masterforex-V, в виде трех книг – базового материала для начала усвоения методики, где рассматриваются главные принципы подхода к пониманию и практическому применению прибыльных стратегий при работе на форексе, которые связаны с четкими правилами обучения в Академии трейдинга Мастерфорекс-V.

Тысячи благодарных слушателей, получивших финансовую независимость с помошью торговой системы Мастерфорекс(ТС МФ) стабильно увеличивают свой депозит.

В книгах рассматривается ряд важнейших открытий в области трейдинга ,

* вытекающих из новых инструментов - пивотов МФ, ФЗР, МСФ, МФ-зоны, Собаки баскервилей Элдера/МФ, "ловушка профи Ларри Вильямса/МФ( со всей терминологии можно ознакомится при изучении книг), более 30 открытий по волновому анализу, более десятка открытий связанных со взаимоотношением союзников, синтез ТФ, открытия по фундаментальному анализу и т.д.

* с помощью этих открытий ТС МФ (торговой системы Мастерфорекс-V) можно без проблем расшифровывать неразгаданные загадки чемпиона мира по трейдингу Ларри Вильямса, Демарка, Луки, Швагера, Мерфи, Наймана, Билла Вильямса, Пректера, Возного, Нили, Фишера, Хартли и др. и иметь дополнительное преимущество в торговли на форексе - см. http://masterforex-v.org/book2.htm

* соответственно, можно применить метод сравнения методологии и методики ТС МФ с классиками по каждому из вопросов и привести сотни примеров из ежедневных торгов в Академии МФ, как эти открытия помогают в реальной торговле на форексе (В Академии создана целая кафедра Высшей Школы, каждый спецкурс которой - это краткое изложение методики торговой системы классика трейдинга, нахождение в ней ошибок и неразрешенных проблем, решение этих проблем в ТС МФ и ее оптимизация и применение к текущей торговле).

Книги предназначены для новичков и трейдеров, кто, освоив основы торговли на мировом валютном рынке Форекс / Forex, не умеет стабильно зарабатывать. Обучение ведется on-line, в течение всего курса, с общением через закрытый форум. В Академии существует школа для новичков, подготовительное отделение – для начала практической отработки теории, высшая школа, ряд авторских кафедр.

При этом обучаемый трейдер:
    1. получает через интернет теоретическую часть (книга 3 Masterforex-V), чтобы понять основы и детали ТС МФ;

2. получает доступ в закрытый форум Академии Трейдинга Masterforex-V, где:
    а) знакомится с дополнениями этой теоретической части;
    б) с вопросами и ответами, которые задавали до него сотни других слушателей Академии о деталях применения ТС МФ. Там же может оставить свои вопросы к любому преподавателю или к другим трейдерам из более чем 40 стран мира, работающих по ТС МФ;
    в) ежедневный тренинг по применении ТС МФ к текущим торгам. Ежедневно - составление торгового плана на текущую торговую сессию с анализом тактических решений, подсказки опытных трейдеров он-лайн, ответы на текущие вопросы, которые новички задают по текущим торгам, расчет целей движения краткосрочного и среднесрочного трендов (короткие - длинные сделки, волновой анализ рынка) и коррекции к нему, подсказки кафедр Академии с точки зрения Мюррея, каналов, фибо, волнового анализа, расположения скопления ордеров на реальном биржевом рынке, индексов валют, валют союзников и т.д. которые трейдера интересуют во время торговли на Форексе / Forex.

Одновременно, студент, учится синтезировать классические материалы Билла Вильямса, Александра Элдера, Ларри Вильямса, Томаса Демарка, Эрика Наймана, Швагера, Корнелиуса Луки, Ди Наполи и многих других - с автрским подходом к решению практических задач, для осуществления главной задачи – получения максимальной прибыли.
    И так ежедневно – в течение 1-2 лет.
    Мы готовы обсуждать с коллегами некоторые разделы из книг Masterforex-V в ходе дальнейшего знакомства, отвечать на вопросы, делиться мнениями.

С более полной информацией об обучении можно ознакомиться на нашем официальном сайте http://masterforex-v.org
    Там же можно получить 1 и 2 книги, зайти в одну из самых обширных форекс -библиотек.
    Дико извиняюсь, но, проходя мимо не мог оставить Ваш спич без ответа. Вы заявляете о каких-то "открытиях", о несостоятельности грандов трейдинга. Сам собой возникает вопрос: Вы что, больше их уже заработали? Почему я Вас не вижу в рейтингах "Forbes"? И, наконец, если Вы так уверены в своей системе, то зачем Вам морочить себе голову с "зелёными" новичками, ради нескольких штук "гринов", а не "шинковать капусту", используя свою систему? Предвижу, что ответа не будет, поэтуму кричу: ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! ВАС ОПЯТЬ ХОТЯТ "РАЗВЕСТИ!!!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я думал им можно написать он-лайн заявление что бы они разобрались и про лжеинформацию и за использование звания академии и за неуплату налогов. Но сайты отдела "К" нашел только региональные. Питерский например - http://otdel-k.spb.ru/
    Может туда написать? :)

Насчет академии - да почему бы и нет, когда народа много все веселее.
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Дааа...не знаю какой ********** так гениально выразился, а второй это ещё и опроверг, но, знаете, 20пп. каждый день зарабатвать...оч скучно. :rolleyes: Это ж приходиться постоянно себя ограничивать....:D

зы. да-да...поищите, хто так высказался...
    Да, на будущее учту, что здесь опытные эксперты и вопросы буду задавать соответствующие. Ок.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Да, на будущее учту, что здесь опытные эксперты и вопросы буду задавать соответствующие. Ок.
    Не комплексуйте....:rolleyes: Будете себя хорошо вести и вы таким же можете стать. :D
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не комплексуйте....:rolleyes: Будете себя хорошо вести и вы таким же можете стать. :D
    Все! уже начал себя ТАК вести !!!
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Преступление против Форекса? :D
    Меня временами подмывает сходить туда, а после этого весь процесс обучения выложить со своими соображениями... Блин, только вот времени жалко.
    Академики выбрали позицию ущемленных и гонимых. Ну-ну... Понимаю, что это такой тактический ход. Как-бы оттяжка времени. Ненадолго. Очень скоро, при такой тактике, можно занять места клоунов. И это будет надолго.
    УПС. Ну так что? Будем продолжать окопную войну? Я еще схожу на синий форум. Порадую народ. Они там тоже ребята веселые. Придут с пивом. И зафигачим мы тут свою академию а-ля мастерхворост.
    Сюда народ будет приходить поглумиться. Если не хотите такого исхода, то харэ корчить из себя чёта неясное и ждемс он-лайн системы.
    УУПС. Аааа... можно начать цитировать нетленку. Третью священную небесплатную книгу. Частные уроки, так сказать.
    Сходи-сходи на другой форум и приволоки сюда людей побольше. Думаю, после этого типа "академия" закроется "раз і назавжди". Ничего, что я на английском?:D:D:D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Все! уже начал себя ТАК вести !!!
    Удачи вам. Я через такую стадию прошел. Будет вам и ролс-ройс и вилла на Багамах и жена супермодель. :D

Не хотите верить опыту независимых трейдеров (тут далеко не все имеют депозиты в Броко) - не верьте. На форексе вас ждет слив, но не верьте мне. :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Сходи-сходи на другой форум и приволоки сюда людей побольше. Думаю, после этого типа "академия" закроется "раз і назавжди". Ничего, что я на английском?:D:D:D
    Неплохо ты шпаришь не аглицком. :D
    Сейчас выходные. Предлагаю самим заняться таким прекрасным делом, как обучение по ТС МФ со вторника, если академики не начнут сами заниматься делом. Займем кресла доцентов или кого там... адептов сами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать