Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 176 из 221 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я уже привык к Броко-Инвестору... Ну, тогда нет проблем.
    P.S. Правда, что-то мне подсказывает, что академики не согласятся такое проделывать на платформе Броко. Чистота эксперимента нарушается.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, что-то мне подсказывает, что академики не согласятся такое проделывать на платформе Броко. Чистота эксперимента нарушается.
    А мы попросим техподдержку, чтобы сделки закрывала с 1-2 лишними пунктами в плюс...:D
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    В академии есть Факультет КРАТКОсрочной торговли Magister's Trader Team. Декан Полина.

paramon как у Вас только язык поворачивается произносить слова Факультет и Декан применительно к Мастерхворексам? :confused:
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Записывайтесь в слушатели академии и может быть именно вы сможете заработать на реальном счете и прославить академию. Пока что кроме демосчетов и нечестных приемов ведения дисскусии от академиков не видели.
    А зачем надо прославлять что -то ? А что , вот возьму и попробую. Видимо не зря так много внимания к этой академии и столько критики. Обычно в жизни так и ходит, что дойстойное сильно критикуемо, если оно у всех на глазах.

Я что-то про наклонный канал читал . Это из мастерфорекса ведь? Есть кто из учеников академии здесь ? Может скажете пару советов по такому каналу. И вообще работает ли такой канал ?
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    paramon как у Вас только язык поворачивается произносить слова Факультет и Декан применительно к Мастерхворексам? :confused:
    Я лишь ссылаюсь на термины ресурса МФ.
    Какая семантика в действительности подразумевается под этими терминами каждый решает сам.
    Мое предложение обращено к талантливым студентам Славы. Талант никаким мусором не заглушишь...
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    В академии есть Факультет КРАТКОсрочной торговли Magister's Trader Team. Декан Полина.
    Я готов в разделе скальпинга сгенерировать ветку по ТС МФ, наполнить с товарищами по скальпингу реалсчет этого факультета в Броко $ 200 и всячески холить и лелеять (чтоб никто не обижал) эту тему у себя при условии, что декан со своими студентами будут торговать (все одновременно или поочередно или один из них) каждый божий день.
    Вы прикидываетесь или у Вас со здоровьем что-то не в порядке? А может Полина должна Вам чего то? Если нет, то на кой чёрт она попрётся сюда к вам устраивать бесплатное шоу для тех кто всё равно ни во что не поверит (видать сверху не разрешили верить)? Вы действительно думаете, что ей делать больше нечего как вас тут развлекать? Бред (явно нездорового человека). Думаю не дождётесь, слишком много чести. У Вас видимо сильный комплекс недостатка внимания.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    А зачем надо прославлять что -то ? А что , вот возьму и попробую. Видимо не зря так много внимания к этой академии и столько критики. Обычно в жизни так и ходит, что дойстойное сильно критикуемо, если оно у всех на глазах.

Я что-то про наклонный канал читал . Это из мастерфорекса ведь? Есть кто из учеников академии здесь ? Может скажете пару советов по такому каналу. И вообще работает ли такой канал ?
    Я для этого и написал, что бы вы туда пошли. Мне вас не жалко, учитесь.

Наклонный канал. :D А еще мастерфикусы изобрели колесо и радио. :D

Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Вы прикидываетесь или у Вас со здоровьем что-то не в порядке? А может Полина должна Вам чего то? Если нет, то на кой чёрт она попрётся сюда к вам устраивать бесплатное шоу для тех кто всё равно ни во что не поверит (видать сверху не разрешили верить)? Вы действительно думаете, что ей делать больше нечего как вас тут развлекать? Бред (явно нездорового человека). Думаю не дождётесь, слишком много чести. У Вас видимо сильный комплекс недостатка внимания.
    Кто такой парамон я знаю и уже не один год, а вот про вас и Полину - нет. :smartass:

Кстати пойду я в отдел К на вашу академию заявлений напишу. :D
  8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я для этого и написал, что бы вы туда пошли. Мне вас не жалко, учитесь.
    Мне не понятны эти странные ответы ? Что я оскорбил вас вопросом или задел как -то? И чего вам вдруг кажется, что мне советовать должны что-то ? Я у вас совета не спрашивал.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мне не понятны эти странные ответы ? Что я оскорбил вас вопросом или задел как -то? И чего вам вдруг кажется, что мне советовать должны что-то ? Я у вас совета не спрашивал.
    Я добился чего хотел, извините за манипуляцию вашим сознанием. :smartass:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....

Кто то сказал, что на форексе не возможно зарабытывать стабильно и 20 пунктов в день. Но кто-то это опроверг. И кто же ?
    Дааа...не знаю какой ********** так гениально выразился, а второй это ещё и опроверг, но, знаете, 20пп. каждый день зарабатвать...оч скучно. :rolleyes: Это ж приходиться постоянно себя ограничивать....:D

зы. да-да...поищите, хто так высказался...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать