Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 174 из 221 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    МастерФикусы уже истерят)))), бо денег нема...академия рушиться, зарплату не платят..
    Мастера Фикусы, когда покажите онлайн-торговлю по этому примеру?
    Привет. Я здесь первый раз, но как-то уж очень много ссор по поводу академии. Или мне кажется?

Кто то сказал, что на форексе не возможно зарабытывать стабильно и 20 пунктов в день. Но кто-то это опроверг. И кто же ?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MA377 Посмотреть сообщение
    Привет. Я здесь первый раз, но как-то уж очень много ссор по поводу академии. Или мне кажется?

Кто то сказал, что на форексе не возможно зарабытывать стабильно и 20 пунктов в день. Но кто-то это опроверг. И кто же ?
    Здесь никаких ссор, спокойная дисскусия.

Кто это опроверг? Как это можно опровергнуть? Какой бы временной интервал не был взят без потерь - нет никаких гарантий на будущее. Есть предупреждение о рисках в котором говориться о рисках, связанных с трейдингом. А слова риск и стабильность несовместимы. ;)
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто то сказал, что на форексе не возможно зарабытывать стабильно и 20 пунктов в день.
    кто сказал такую глупость? Все зависит исключительно от Вас. Тем рынок и хорош. Конечно каждый день снимать стабильно по 20 пунктов очень тяжело, так как заработок - случайная величина, имеющая свои мат. ожидание и дисперсию. Вот зарабатывать в среднем 20 пунктов в день более чем реально. Опять таки, повторюсь, все зависит только от Вас
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А вы скажите откуда вы к нам зарулили...:wub::wub::wub:
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    :D:D:D Пролистал три страницы - и даже следа дискуссии не обнаружил. Академиков-то всех забанили.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    :D:D:D Пролистал три страницы - и даже следа дискуссии не обнаружил. Академиков-то всех забанили.
    Если бы их не забанили, то никакой спокойной дискуссии быть и не могло. Люди тыкают пальцами, провоцируют конфликт и даже, кажеться, употребляют ненормативную лексику. Мы всего лишь ждем реального счета и уже даже согласны на какие-то 200 долларов, не то что на миллионы, а можно подумать после заявлений мастерфикусов, что там действительно крутятся миллионы, раз столько профи.

Я полагаю, что раз не показывают, значит нечего показать. Вот покажут чего-то выдающиеся - тогда публично извинюсь. Если покажут хоть чего-то хотя бы с несколькими тысячами долларов, тогда признаю, что академия действительно является чем-то полезным, а не очередным вытягиванием денег, но не более.

А пока что ждем-с.
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А вы скажите откуда вы к нам зарулили...:wub::wub::wub:
    Интересует меня мастрефорекс (если верно назвал), как ТА и если это ТА конечно. Вообще я сторонник ТА и поэтому заинтересовало . Что же касается Броко, то случайно. Счета здесь не имею и не намереваюсь пока открывать. Пытаюсь читать эту тему от первых страниц и заметил, что здесь и бывшие и действующие слушатели курсов мастефорекса. Просто интересно .
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Записывайтесь в слушатели академии и может быть именно вы сможете заработать на реальном счете и прославить академию. Пока что кроме демосчетов и нечестных приемов ведения дисскусии от академиков не видели.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Есть предупреждение о рисках в котором говориться о рисках, связанных с трейдингом. А слова риск и стабильность несовместимы. ;)
    Да, я с вами полностью согласен , но bungee jumping на первый взгляд тоже выглядит абсолютно не стабильным развлечением (в смысле притока положительных эмоций) и все же существуют инструменты с помощью которых риск сводится до разумного (допустимого) уровня, когда прыгать уже можно почти всем здоровым людям. Т.е . теоритечески вы совершенно правы, но жизнь во многих случаях показывает и доказывает, что надо искать и находить верные инструменты, способы , методики. Они есть и их небходимо пытаться обнаружить. Неужели я так сильно ошибаюсь ?
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Записывайтесь в слушатели академии и может быть именно вы сможете заработать на реальном счете и прославить академию.
    Та, фиг там! Судя по доступным в сети материалам в академии инфы столько, что за год не разгребёшь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать