Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 172 из 221 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Наверное да....подтвердите, пжалста, что я тоже на броко не работаю.....:D, а то некоторые таварисчи в меру свой ущербности именно так и считают. :fist:
    Кста, у меня и "докозательство" есть, в виде письма в личке...я его оставила на память...иногда перечитываю, ну када уж совсем скучно становиться.
    Оооо...могу его и в аренду за небольшую плату сдать, почитать. :D
    Сань! Дай мне письмо - я тоже им помахаю чуть... :D
  2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Может все-таки я дождусь он-лайн торговли?
    Дождутся только те, у кого в запасе девять жизней.:p
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Реклама нужна академии, а ее тут уговаривают:
    - Ну давайте, рекламируйте уже себя! Мы так хотим вашей рекламы. Покажите торговлю, чтобы мы вам могли принести свои бабасики - 48 за семестр.
    А в ответ тишина или "сам дурак" или еще 1024 разных отмазок и оборонно-нападающих действий.
    Не... конечно спасибо за хорошее настроение :bow: делом-то когда займемся? Или академия не в силах открыть вскладчину один мелкий реал для демонстрации своего величия? Данипаверю!
    Не ну мона какое-нить юное дарование подучить скальпингу (за очень большие деньги академиков), а потом типа он как ученик Полины покажет здесь чудеса этой самой ТС МФ.
    По поводу отсутствия наличия бабулек в объеме 200 на открытие академиками БТ счета, я и Леха Патани (кореш мой) можем немного подкинуть, но не в полном (200) объеме. Сумма уж очень крупняк...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу отсутствия наличия бабулек в объеме 200 на открытие академиками БТ счета, я и Леха Патани (кореш мой) можем немного подкинуть, но не в полном (200) объеме. Сумма уж очень крупняк...
    Пипец)))) Звучит прикольно. Ребята, мы вам даже бабла дадим, только поучите нас, как торговать. Я просто в осадке.
    УПС. Кстати, а я всегда знал, что 200 бабасиков запросто смогут поставить весь скальпинг на колени. Эт же от семьи кусок и там старый "Москвич" плюс сюда же. :D
    После праздничного открытия депозита что? Искать трейдера от академии? А эти 200 бабасиков будут для него как демка! Они же не его.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А эти 200 бабасиков будут для него как демка! Они же не его.
    Этт точно.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После праздничного открытия депозита что? Искать трейдера от академии? А эти 200 бабасиков будут для него как демка! Они же не его.
    Пригласим прессу, телевидение, оркестр марши выдувать будет...
    Кароче с помпой объявим старт реалтеста ТС МФ. Академический трейдик беречь будет депо как зенницу ока, ведь это для академиков пока единственный шанс трансформироваться из демо в реал...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Сань! Дай мне письмо - я тоже им помахаю чуть... :D
    Шо значит "дай..."? У мну, как трыйдырши, в лексиконе таких слов уже давно нет. Только "купить- продать". :p
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Шо значит "дай..."? У мну, как трыйдырши, в лексиконе таких слов уже давно нет. Только "купить- продать". :p
    Пусть Фагот становится в позицию ;)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... ведь это для академиков пока единственный шанс трансформироваться из демо в реал...
    А как мы выловим того счастливчика? :D
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Академический трейдик беречь будет депо как зенницу ока, ведь это для академиков пока единственный шанс трансформироваться из демо в реал...
    ЕСли пообещать всю заработанную прибыль....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать