Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 165 из 221 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от s4astliv4ik Посмотреть сообщение
    Какую альтернативу Вы можете посоветовать?
    А зачем Вам советовать? Сами выбирайте....имхо, щас с этим проблем нет. Или вы ждёте каких-то подтверждений/опровержений. :rolleyes:
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Селена и Ильич, опять сплошное враньё ни чем не подтверждённое.
    Складывается впечатление, что вам приплачивают за клевету.

Требование к обучающимся одно: демо-счёт для обучения должен быть открыт в ДЦ Фибо, делается это для того, что бы расчёты движения у всех совпадали. Где открывать реал ни одной рекомендации от руководства Академии вы не найдёте.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Селена и Ильичь, опять сплошное враньё ни чем не подтверждённое.

Требование к обучающимся одно: демо-счёт для обучения должен быть открыт в ДЦ Фибо, делается это для того, что бы расчёты движения у всех совпадали. Где открывать реал ни одной рекомендации от руководства Академии вы не найдёте.
    Верно спрашивать будешь не скажут , будут не замечать вопроса.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Совершенно верно. И после этого кому в голову придет открывать реал в другой фирме. А вдруг разметка не совпадет :D
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю как по другим парам , а фунт с котировками броко одинаков редко в 2-3 пипса различается
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Не знаю как по другим парам , а фунт с котировками броко одинаков редко в 2-3 пипса различается
    Ну вообще-то не только в котировках щастие...особенно при открытие счёта. Я имею ввиду не на 100 или 1000 баксов, а....ну так скажем...от 10К и выше. ;)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Опять мы удаляемся от темы... А жаль :cry:
    Все-таки хотелось бы взглянуть торговую систему он-лайн. Ну, не вижу пока.
    Меня терзают смутные сомнения - а есть ли она? Может просто эта ветка неправильно названа? Тогда бы у меня все вопросы отпали за ненужностью.
    Например: "Разговоры о возможности существования торговой системы Masterforex-v".
    Я п тогда и не волновался сильно. А то хочется постичь что-то... не вижу, где это "что-то" находится.
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Селена и Ильич, опять сплошное враньё ни чем не подтверждённое.

В 2005 году было так: покупаешь его (мф) рассылку за вроде бы 100 баксов (по моему не дороже было) и доступ на форум на 2 недели, + 30 баков за форум, не помню на сколько, год или полгода, в конце рассылки было написано: когда вы подготовитесь к работе на реале, сообщите мне, я вам посоветую два абсолютно надежных и честных ДЦ, одно наше, российское, другое забугорное, название забугорного не помню, и дается ссылка на них...
    Далее...при открытии счета, укажите, что вы от Вячеслава Васильевича, это чисто внутреннее деление, вы будете в моей группе, и я вас буду сопровождать и консультировать...я не помню дословно, и не осталось ничего на компе, связанного с мф, так бы я этот опус нашел и привел полностью, его стиль письма все бы за себя сказал...его трудно подделать :D
    Спрошу у друга, может он найдет, может где-то завалялось у него, он чистить не любит комп, у него несколько гигов инфы по рынкам...а я все связанное с мф подчистую вычистил давно уже...
    Может у кого из присутствующих осталось что-то подобное?... хотя сомневаюсь, не тот товар, чтобы хранить долго.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. И после этого кому в голову придет открывать реал в другой фирме. А вдруг разметка не совпадет :D
    Основная цель ресурса - привлечение новых трейдеров. Это видно уже из первой части книги. В целом первых две части - полная муть. Только время зря потратил. В сети нашел третью часть. Если отбросить из нее процентов 50 того, что может быть в 2005-м и было правдой, но теперь полная чушь, то получается довольно красиво. Вторую неделю гоняю на демо. Пока в профит. Напишу советника и через пару месяцев можно будет сказать о результатах.

P.S. Если будет стабильный профит - оплачу стоимость обучения для успокоения совести.
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то не только в котировках щастие...особенно при открытие счёта. Я имею ввиду не на 100 или 1000 баксов, а....ну так скажем...от 10К и выше. ;)
    На самом деле интересно от 10К и выше , где порекомендуете открыть счет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать