Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 164 из 221 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Получил бан в академии за невинный вопрос к ОК,который/ая/ там создал ветку по Броко в общей части,ни кого не оскорблял,все в рамках,-и на тебе..........видно высоким был дуб с которого рухнули админы академии......та и пес с ними:greedy:
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    Получил бан в академии за невинный вопрос к ОК,который/ая/ там создал ветку по Броко в общей части,ни кого не оскорблял,все в рамках,-и на тебе..........видно высоким был дуб с которого рухнули админы академии......та и пес с ними:greedy:
    Roily,Вы как участник академии можете мне сказать,что вообще дает обучение в этом заведении?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от s4astliv4ik Посмотреть сообщение
    Roily,Вы как участник академии можете мне сказать,что вообще дает обучение в этом заведении?
    В каком заведении? :eek:
    Это не заведение вовсе.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да что на этой "академии" свет клином сошелся? Что дает "академия", что дает "академия"... Только и слышно. Вчера разговаривали с другом о всяком житие-бытие, коснулись этой темы, он как оказалось тоже в этой "академии" учился. Сказал что ему "академия" показалась форумом врачей-самоучек, причем не терапевтов а кардиохирургов.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Он не участник Академии и ответить на этот вопрос не сможет. Зайди на форум Академии, задай через личку этот же вопрос участникам Академии, у них в профиле указана группа в виде числа (например 20100601). Опросишь человек 30-40 вот и получишь обобщённое мнение тех кто там обучается.
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Danila. за меня отвечать не надо,я тебя в свои шестые вроде не записывал. Я в академии был год,и потому могу судить-дала она мне что то или нет...так что не тебе судить,-могу я отвечать или нет. В академии так принято видно, пару человек решает за всех-что хорошо ,а что плохо.....всех несогласных-долой...Неугодил Броко самому богу ВВ,-фас его...несогласен-бан.И так было всегда:excl:
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Да что на этой "академии" свет клином сошелся? Что дает "академия", что дает "академия"... Только и слышно. Вчера разговаривали с другом о всяком житие-бытие, коснулись этой темы, он как оказалось тоже в этой "академии" учился. Сказал что ему "академия" показалась форумом врачей-самоучек, причем не терапевтов а кардиохирургов.
    Какую альтернативу Вы можете посоветовать?
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Какую альтернативу Вы можете посоветовать?
    Курите форум, учитесь самостоятельно...
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Счастливчик, при каждом ДЦ есть курсы, где-то платные, где-то бесплатные. Насколько я в курсе - Броко предоставляет огромные возможности в плане именно бесплатного обучения. То обучение, которое вам дадут на курсах при ДЦ - всего лишь базовые знания, дальше - придется учиться самому. Ибо зарабатывать на рынках можно научиться - но нельзя научить. А "академия"... Если вы хотите сделать кассу этим товарищам - ступайте... Сначала с вас сдерут за "обучение"... Вроде, копейки? Но потом вас силком затащат в какую-нибудь сомнительную децку, где при открытии счета на 100 баксов сразу же дарят еще 30. А вы подумайте, за чей счет такие подарки? Либо у децки мало клиентов, либо - подавляющее большинство работает в стабильном сливе. Кстати, с той децкой в которую вас поведет мастерфокус у него партнерское соглашение, и с каждой вашей сделки дилер будет отчислять ему процент за привлечение нового бутерброда. Потом вы сольетесь, и на ваше место придет другой клиент - ему тоже подкинут на счет подарочные 30 баксов, за ваш счет. И с его сделок тоже будет идти процент мастерфокусу в карман. Убыточные сделки или прибыльные - неважно, свою кассу мыф сделает в любом случае, ему пофик как вы там будете торговать.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Счастливчик, при каждом ДЦ есть курсы, где-то платные, где-то бесплатные. Насколько я в курсе - Броко предоставляет огромные возможности в плане именно бесплатного обучения. То обучение, которое вам дадут на курсах при ДЦ - всего лишь базовые знания, дальше - придется учиться самому. Ибо зарабатывать на рынках можно научиться - но нельзя научить. А "академия"... Если вы хотите сделать кассу этим товарищам - ступайте... Сначала с вас сдерут за "обучение"... Вроде, копейки? Но потом вас силком затащат в какую-нибудь сомнительную децку, где при открытии счета на 100 баксов сразу же дарят еще 30. А вы подумайте, за чей счет такие подарки? Либо у децки мало клиентов, либо - подавляющее большинство работает в стабильном сливе. Кстати, с той децкой в которую вас поведет мастерфокус у него партнерское соглашение, и с каждой вашей сделки дилер будет отчислять ему процент за привлечение нового бутерброда. Потом вы сольетесь, и на ваше место придет другой клиент - ему тоже подкинут на счет подарочные 30 баксов, за ваш счет. И с его сделок тоже будет идти процент мастерфокусу в карман. Убыточные сделки или прибыльные - неважно, свою кассу мыф сделает в любом случае, ему пофик как вы там будете торговать.
    Совершенно верно, так и есть, так и было, вообще первоначально этот его ресурс и был создан для привлечения клиентов в ДЦ, в 2005-6 годах этих ДЦ было 2, сейчас может и больше...
    И еще, задумайтесь, почему торгуют на М1, М5 и максимум М15? Да потому что больше сделок в день, и с каждой сделки капает свой процент м-фу...
    Я на среднесроке евро купил 5 октября и еще держу, еще может подрасти, внутри дня вы бы уже накрутили 10-20 сделок, и не факт, что в плюс, вот и считайте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать