Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 163 из 221 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Я бы сказал - неплохо поставленный бизнес.
    Смотри: 1) есть две бесплатные книжки-заманушки, третья, где конкретно должно все раскрываться, - платная; 2) форум - бесплатная часть, но туда, куда хочется залезть - платное; 3) пиар - как белый, так и чёрный; 4) внутри - неплохой психологический прессинг и т.д. А вот еще один шикарный бизнес-ход: многие ДЦ запретили не только упоминать МФ на своих форумах, а и, даже!, читать его книгу - а запретный плод ой как сладок.....
    А мошенничества тут и нет - в бесплатных книгах чётко прописано, что его ТС замечательно вписывается в любую ТС. И если брать во внимание, что его выкладки взяты из классиков, чего и не скрывается, а любая ТС на каких-то классических выкладках и построена плюс свои доработки, то нигде и нет обмана.
    В итоге - зарабатывают те, кто из этого всего смог для себя создать свои ТС, частично используя выкладки МФ (я имею в виду тех, кто там учился).
    Опять таки, не претендую на полную правоту, сугубо мое ИМХО.
    P.S. Исходя из вышесказанного понятна причина, по которой Академики МФ не втупают в демонстрацию в режиме реального времени. Сколько не просите, никто вам ничего не покажет.:)
    Я там учился и имею доступ , с тобой полностью согласен . У Валерия Мальцева в блоге система торговли , которая близка мастерфорексу. Вы думаете , что сто процентов трейдеров ,которые выучат ее(по блогу) как отче наш , будут зарабатывать , тут можем поспорить , или найдутся , те кто где-то на другом форуме будут по ней торговать в режиме реального времени? скорей всего нет.

Единственное , что мне сейчас не нравится на мастерфорекс , так это травля БРОКО , но БРОКО организовала своим конкурсом президента такую же ака демию и можно сказать с бесплатным доступом . Обычная конкурентная война.
    Просто мне негде было учится , при хорошем желании собрать из блога и проекта мальцева систему профитную на данный момент уже не сложно.

А то , что там (на мастерфорексе ) секта , оболванивание , не правда , столько же как и в реальной жизни. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ,ЧТОБ ТЕБЯ ОБМАНУЛИ ,ТО И НЕ ОБМАНУТ.
    Основные понятия мастерфорекса , такие :
    Не понятно дальнейшее движение ---- сиди на заборе .
    Не научился на демо счете поймать без ошибки несколько разворотов среднесрочной тенденции ------ на реал еще рано
    Ну и то же самое если не показываешь постоянную прибыль.
    Последнее утверждение , такое же ,как и в проекте президента , если три месяца результат не постоянный до реала не допускают.

Почему это по-вашему оболванивание не пойму.
    Ничего личного , никого не защищаю, никого не рекламирую .Стараюсь быть и здесь и по жизни нейтральным.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ловлей разворотов а также вершинок и донышек обычно болеют новички... А мастерфокус вообще дает цели по прибыли 200-500% в месяц, и ни слова о контроле рисков. И после этого - все понятия мастерфокуса можно смело посылать куда далече...
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ловлей разворотов а также вершинок и донышек обычно болеют новички... А мастерфокус вообще дает цели по прибыли 200-500% в месяц, и ни слова о контроле рисков. И после этого - все понятия мастерфокуса можно смело посылать куда далече...

Если Вы разберетесь в Блоге Мальцева , то донышко он ждал полгода , считаете , что Валерий новичок. Для новичков мастерфорекс советует брать 60 70 пипсов прибыли и такой же стоп.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Для того чтобы быть хозяином децки необязательно быть крутым трейдером, и наоборот;)

Да-да, 60-70 пипсов - а потом как научатся так сразу по 500% в месяц...:D:D:D
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Для того чтобы быть хозяином децки необязательно быть крутым трейдером, и наоборот;)

Да-да, 60-70 пипсов - а потом как научатся так сразу по 500% в месяц...:D:D:D
    Я давно читал книги, про 500% в книгах , что ли написано, Если так , то Остапа понесло.

А кому интересно как там торгуют , то в моей ветке в конкурсе Мальцева , все индикаторы и тех. средства , которые используются в академии . Я оттуда взял , что посчитал нужным. Если , например многие используют для определения тренда наклонные линии тренда или канал , то мастерфорекс , так же их использует , добавляя дополнительные индикаторы , кому -то может быть они и помогают , а мне для определения тренда они не нужны.

И потом спорить о полезности обучения как. Возьмем ,например курсы Сафина , по ним подготовились тысячи трейдеров , а проект показывает , что пока только у Гаврилы получается, и по-моему пока идеально . Провести параллели и обьяснить успех Гаврилы можно и с помощью мастерфорекса и блога мальцева , да и еще каких-нибудь курсов, просто я не знаю чему учат на всех курсах.

И потом если откинуть мастерфорекс , то там такие же трейдеры , как и везде , со своими тайнами, бахвальством ,флудом , ошибками , победами и ничем мы не отличаемся ни от кого.

Если кто-то думает , что ему там выдадут грааль за 100$ , то он будет разочарован, а если для начала обучения или для шлифовке мастерства ( на сайте встречаются вопросы , на которые там уже ответили) то можете попробовать , но принимайте решение самостоятельно, проштудировав этот форум.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Извините, я не могу серьезно говорить о таких вещах как академия мастерафокусов:)
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от s4astliv4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет!Зовут меня Илья.
    Я новичок и моя цель получить хороший фундамент по форексу и далее его развивать.Ранее хотел обучиться в Академии Мастрерфорекс,но,прочитав все это,у меня закрались сомнения!
    Вопрос таков:где можно приобрести хорошие знания и заложить прочный фундамент?:confused:
    Заранее благодарен.

Добрый день,а можно у кого то еще поинтересоваться мнением насчет вышестоящего вопроса?
    Заранее благодарен!
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Добрый день,а можно у кого то еще поинтересоваться мнением насчет вышестоящего вопроса?
    Заранее благодарен!
    А что 163 страницы мало? :eek:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Заранее благодарен!
    А эту ссылку смотрели? - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1621
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А эту ссылку смотрели? - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1621
    Да,смотрел,однако хочется услышать мнение нескольких опытных людей!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать