Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 162 из 221 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, нам бы такое правило. Нет у академиков не одного факта, подтверждающего чего-то на реале, а посему и не банят. :smartass:
    А мы никуда не торопимся. Подождем маленько. Чет сильно сомневаюсь, что академики согласятся, что их вотчина это пустое место, живущее за счет оболванивания.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кстати академики обещали? Если обещали, то надо три года ждать. А если не обещали, то поболе.
  3. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    М-да.... Перечитал первые 60 страниц и последние семь - на разницу духу не хватило:D. До этого хотел туда идти учиться, думал - ТС дадут, объяснят как по ней работать, теперь понимаю, что нет. Прийдется, видимо, сугубо на своих шишках и дальше учиться:fist:. Направил бы кто в нужное русло, мож потом бы покатился без проблем, а так - на ручнике каком-то.:cry:

Прочитал первую книгу МФ, вторую по диагонали просмотрел - поразил метод автора по привлечению новичков - начиная с обливания грязью всех курсов при ДЦ и ДЦ заодно - при чем так чётко было сказано, что на закрытом форуме он порекомендует именно хорошее ДЦ:).
    Учитывая количество отрицательных отзывов, картинка рисуется интересная - чёрный пиар - это тоже пиар, правда насколько долго на нём можно ехать? Но ВВ - молодец, бизнес себе хороший заделал, за это можно человека и увАжить. Доступ на форум - платный - но немного: как говорится - лучше по чуть-чуть, но каждый день, чем один раз, но много.;)

Для себя третью книгу нашел - ознакомлюсь, мож чего дельное и найду.:rolleyes:
    Всем удачи!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Есть то, чему стоит научиться. То есть то, от чего можно оттолкнуться: методы анализа, фундаментальные данные, психология, управление капиталом. Причем либо бесплатно, либо за копейки (то есть либо книгу купить, либо за доступ в интернет провайдеру заплатить). А все эти супергипермегакрутообучен ия не стоят и гроша, даже если автор успешно торгует.

То есть по аналогии с машиной. Инструктор научит крутить руль и давить газ в пол. А вот опыт можно получить только практикуясь, чужому опыту научиться нельзя. И если копировать то, что делает инструктор, то не получиться нечего. У инструктора может мозг работать медленее, а может быстрее, могут быть ноги длинее или реакция быстрее. То есть то, что получается у него не получится в силу субъективности. В трейдинге так же - можно научиться основам, а потом приобретать опыт. Демо-счет - автодром, а реал - город.

А люди, которые занимаются мошенничеством были, есть и будут, что б их...
  5. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А люди, которые занимаются мошенничеством были, есть и будут, что б их...
    Я бы сказал - неплохо поставленный бизнес.
    Смотри: 1) есть две бесплатные книжки-заманушки, третья, где конкретно должно все раскрываться, - платная; 2) форум - бесплатная часть, но туда, куда хочется залезть - платное; 3) пиар - как белый, так и чёрный; 4) внутри - неплохой психологический прессинг и т.д. А вот еще один шикарный бизнес-ход: многие ДЦ запретили не только упоминать МФ на своих форумах, а и, даже!, читать его книгу - а запретный плод ой как сладок.....
    А мошенничества тут и нет - в бесплатных книгах чётко прописано, что его ТС замечательно вписывается в любую ТС. И если брать во внимание, что его выкладки взяты из классиков, чего и не скрывается, а любая ТС на каких-то классических выкладках и построена плюс свои доработки, то нигде и нет обмана.
    В итоге - зарабатывают те, кто из этого всего смог для себя создать свои ТС, частично используя выкладки МФ (я имею в виду тех, кто там учился).
    Опять таки, не претендую на полную правоту, сугубо мое ИМХО.
    P.S. Исходя из вышесказанного понятна причина, по которой Академики МФ не втупают в демонстрацию в режиме реального времени. Сколько не просите, никто вам ничего не покажет.:)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rishnik Посмотреть сообщение
    Я бы сказал - неплохо поставленный бизнес.
    Смотри: 1) есть две бесплатные книжки-заманушки, третья, где конкретно должно все раскрываться, - платная; 2) форум - бесплатная часть, но туда, куда хочется залезть - платное; 3) пиар - как белый, так и чёрный; 4) внутри - неплохой психологический прессинг и т.д. А вот еще один шикарный бизнес-ход: многие ДЦ запретили не только упоминать МФ на своих форумах, а и, даже!, читать его книгу - а запретный плод ой как сладок.....
    А мошенничества тут и нет - в бесплатных книгах чётко прописано, что его ТС замечательно вписывается в любую ТС. И если брать во внимание, что его выкладки взяты из классиков, чего и не скрывается, а любая ТС на каких-то классических выкладках и построена плюс свои доработки, то нигде и нет обмана.
    В итоге - зарабатывают те, кто из этого всего смог для себя создать свои ТС, частично используя выкладки МФ (я имею в виду тех, кто там учился).
    Опять таки, не претендую на полную правоту, сугубо мое ИМХО.
    P.S. Исходя из вышесказанного понятна причина, по которой Академики МФ не втупают в демонстрацию в режиме реального времени. Сколько не просите, никто вам ничего не покажет.:)
    А нафига париться..то..
    дык, Валерий ( Президент компании Броко) открыл реал счет ( у другого брокера, что б подозрения не падали и все можно проверить... есть инвест пароль), с реальными бабками и ведет торговлю он-лайн..
    Я так думаю, что если академики не откроют реал счет с пол ляма, то ветку можно закрыть и в архив отправить..ибо нефиг мозги парить.
  7. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А нафига париться..то..
    дык, Валерий ( Президент компании Броко) открыл реал счет ( у другого брокера, что б подозрения не падали и все можно проверить... есть инвест пароль), с реальными бабками и ведет торговлю он-лайн..
    Я так думаю, что если академики не откроют реал счет с пол ляма, то ветку можно закрыть и в архив отправить..ибо нефиг мозги парить.
    Валерий Мальцев с самого начала моего знакомства с Броко вызывает во мне уважение. Так держать.:thumbsup_002:

А что касается академиков, то тут вот какая история получается - 5 лет всё это работало, как по маслу, на сегодняшний день ситуация меняется. Мож МФ уже усиленно думает о новых заманушках. Но в то, что они начнут торговлю он-лаин, мне мало верится.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!Зовут меня Илья.
    Я новичок и моя цель получить хороший фундамент по форексу и далее его развивать.Ранее хотел обучиться в Академии Мастрерфорекс,но,прочитав все это,у меня закрались сомнения!
    Вопрос таков:где можно приобрести хорошие знания и заложить прочный фундамент?:confused:
    Заранее благодарен.
  9. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    Цитата Сообщение от s4astliv4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет!Зовут меня Илья.
    Я новичок и моя цель получить хороший фундамент по форексу и далее его развивать.Ранее хотел обучиться в Академии Мастрерфорекс,но,прочитав все это,у меня закрались сомнения!
    Вопрос таков:где можно приобрести хорошие знания и заложить прочный фундамент?:confused:
    Заранее благодарен.
    Я вот тоже задался таким вопросом.:smartass: Мож кто подскажет...
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Где же еще? http://elearning.brocompany.com/ :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать