Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 161 из 221 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Рэй, да дело не в этом, а под каким соусом все это подается.

Например, впервый раз я услышал об академии от одного парнишки, он с таким увлечением... с таким блеском в глазах мне рассказывал то, что он прочитал в бесплатных книгах...

хы... где-то я видел эти глаза? пришел домой, скачал первую книгу, прочитал страниц 10-ть.... вспомнил!!! с таким же увлечением мне рассказывал приятель о Мередиан Арт, а теперь и не любит когда разговор заводят на эту тему :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Рэй, да дело не в этом, а под каким соусом все это подается.

...
    Ну.... я все-таки надеюсь, что кому-то из академии реально нужна реклама. Иначе здесь зря столько копий сломано академиками.
    Ну не знаю... прочитать чтоли эту запретную третью книгу? Она у меня есть, но все как-то некогда. Народ, кто читал... оно стоит того, чтобы потратить на это время? А то его и так мало.
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ, кто читал... оно стоит того, чтобы потратить на это время? А то его и так мало.
    wallstreet правильно сказал про 10 страниц. А дальше начинается консорциум. Оно тебе надо?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    wallstreet правильно сказал про 10 страниц. А дальше начинается консорциум. Оно тебе надо?
    Мне про торговлю интересно, а на политику и секты мне плевать.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне про торговлю интересно, а на политику и секты мне плевать.
    Написано там и про торговлю , почитайте , есть много интересного , что поможет в краткосрочной и среднесрочной торговле. С другой стороны если на вопросы по торговле заданные в первых двух книгах можете ответить и успешно использовать , то можете и не читать . Мне она помогла .
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trend7 Посмотреть сообщение
    Переворошил тонны литературы по рынкам, стратегиям торговли и т.п., от информации пухла голова. В поисках наткнулся на одну полезную вещь, без воды , мусора и всего остального. Если интересно смотрите тут. Желаю удачи всем!!!
    Прибейте этого спамера, достал уже своей вилкой...
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа академики, так будут нормальные стейты с реала и он-лайн торговля? Тут уже про все успели поговорить, только не про "он-лайн".
    Ну не угомонишься никак.
    Сказали же тебе и не один раз что он-лайна не-е-е бу-у-у-д-е-е-ет.
    патаму что обоср....ся, кто потом туда пойдет покупать воздух. :bow:
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Прибейте этого спамера, достал уже своей вилкой...
    Как только увидел тот пост, автоматически подумал про него же. Однотипные сообщения везде и повсюду. Достал не то слово.
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На одном форуме есть хорошее правило - начинает кто то, что то доказывать НЕ предоставляя при этом никакого подтверждения своим словам - мгновенный бан навечно - очень отрезвляет "знатоков" :)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    На одном форуме есть хорошее правило - начинает кто то, что то доказывать НЕ предоставляя при этом никакого подтверждения своим словам - мгновенный бан навечно - очень отрезвляет "знатоков" :)
    Да, нам бы такое правило. Нет у академиков не одного факта, подтверждающего чего-то на реале, а посему и не банят. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать