Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 155 из 221 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ржу немогу..:cool:

Та нет тс мф - ну нету.. есть набор правил из разных тактик работы..

Вон возьмите братухина + кияницу - про фибо книжка хотя бы... 150 руб по моему...

и много станет на свои места.. Вы просто как-бы это сказать корректно...

Пока в розовых очках, чтоли..

Как ребенок, который увидел, что можно карандашом оказывается рисовать на бумаге.. потому что вам это показал "родитель"..

Тем не менее когда Вы начнете рости, поймете, что карандаши бывают разные, твердость, мягкость, и цвет тоже может быть другой, а еще ручки есть шариковые...:cool: а бумаг какой выбор ууу..))

короче развивайтесь не только в одном направлении, расширяйте кругозор. книги почитайте, не только те что вам рекомендуют в академии..:cool:

И много станет понятно..

И очки, сами выкинете.. ну надеюсь... на это...;)
    Опять славеса. Доказательства. Желательнона графике и с точными стрелосками линеями и буковками.
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вон возьмите братухина + кияницу - про фибо книжка хотя бы... 150 руб по моему...

Как ребенок, который увидел, что можно карандашом оказывается рисовать на бумаге.. потому что вам это показал "родитель"..

Тем не менее когда Вы начнете рости, поймете, что карандаши бывают разные, твердость, мягкость, и цвет тоже может быть другой, а еще ручки есть шариковые...:cool: а бумаг какой выбор ууу..))

короче развивайтесь не только в одном направлении, расширяйте кругозор. книги почитайте, не только те что вам рекомендуют в академии..:cool:

И много станет понятно..

Вместо того, чтобы ржать, советую открыть график фунта, и по "неработающим" элементам ТСМФ просто из чистого любопытства провести анализ ситуации.. Ведь, если Вы утверждаете, что это все не работает, вы наверное хоть раз пробовали.. Разворот произошел четко по сетке, работал и АО.. вход на селл был 6350 (агрессивная торговля), для консервативных - в районе 6315. Обратите внимание, где движение притормозилось..
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

И много станет понятно..

Да какая мне к черту разница?! Да хоть ТС Патриса Лумумбы! Если я взял 44 пункта еще раз говорю. ОСОЗНАНО!
    Я работаю для себя и для своей семьи и лишними мне 146 баксов не будет!

4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Опять славеса. Доказательства. Желательнона графике и с точными стрелосками линеями и буковками.
    Я ж Вам посоветовал книжку купить.. тама и стрелоски, и линеи и буковки.. ну или на крайняк почитайте несколько журналов форекс магазин..)):cool:

Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы ржать, советую открыть график фунта, и по "неработающим" элементам ТСМФ просто из чистого любопытства провести анализ ситуации.. Ведь, если Вы утверждаете, что это все не работает, вы наверное хоть раз пробовали.. Разворот произошел четко по сетке, работал и АО.. вход на селл был 6350 (агрессивная торговля), для консервативных - в районе 6315. Обратите внимание, где движение притормозилось..
    ну я сам разберусь что мне делать..:cool:

Я не сказал что элементы (тактики) не работают.. я сказал что нету ТСМФ, внимательнее читайте посты..:;)

Есть набор правил скомунизденных, которые Вы можете найти в свободном доступе..))
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Хм, какие-то 3 страницы назад человек писал что он ученик, а сейчас уже пытается учить меня... Откусывать такими кусками - не боитесь что рот порвется?...:wub::wub::wub:

Вьюноша, вы поймите, весь процесс становления этого грандиозного монстра под названием ТС МФ мы все (большинство из тех кто прошелся коваными сапогами по академии и академокам в этой ветке) видели в режиме реал-тайм. Мы прекрасно знаем что там, куда там и к чему там. Содрать материал по этому монстру с того же торрента - не проблема, как показала моя практика. Более того, мне в личку накидали несколько вариантов работы по тс мф - после моей открытой просьбы в этой ветке. Так что вариаций на тему тс мф я лично повидала более чем достаточно, претензии с книжками Солженицына - не по адресу:):):)
    Это Вы, "уважаемая", боитесь самой себе признаться, что не можете торговать внутри дня, много таких и в Академии, они торгуют на среднесрочке и общаются в отдельной ветке, только делают это тихо и мирно, и не обсирают достоинства других систем, только потому что они в них не разобрались.
    Что там, куда там и к чему Вы обсолютно не знаете, тк. люди ушедшие 3-5 лет назад не могут знать насколько она развита сейчас.
    Содрать материалы с торрента не значит научиться системе, на её освоение уходит от 1/2 до 1 года и только под присмотром опытных трейдеров торгующих по этой системе. Сами по себе материалы закрытой части Академии никому, ничего и никогда не дали.
    В сотый раз повторяю, ни кто из опытных трейдеров Академии не будет устраивать вам (форумчанам) бесплатного шоу в ущерб своей торговле. Все зарабатывают деньги на реалах и нет никому никакого дела до кучки толстолобых неверующих. Это у вас привычка меряться демо стейтами в надежде на вожделенный инвесторский счёт от дирекции Броко.

to Хитч: я вижу ты на подфаке в основном, заходи в ветку Виталика (vsmark) - тестирование модифицированного %R Вильямса, хорошее дополнение к ТС МФ. Всё тестирование только на реалах идёт.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так, к слову, ещё один элемент ТСМФ, как дополнительное подтверждение: пивот на текущую сессию (синяя штриховая линия). Принципы пробития - всё те же. Вычисляется не по предыдущему дню, а учитывается движение предыдущей сессии и межсессионного флета.

7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    [QUOTE=Danila.;484193

В сотый раз повторяю, ни кто из опытных трейдеров Академии не будет устраивать вам (форумчанам) бесплатного шоу в ущерб своей торговле.

[/QUOTE]

тогда зачем ветка? Или я неправильно название прочитал?? Ну смените название тогда..:rolleyes:
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да какая мне к черту разница?! Да хоть ТС Патриса Лумумбы! Если я взял 44 пункта еще раз говорю. ОСОЗНАНО!
    Я работаю для себя и для своей семьи и лишними мне 146 баксов не будет!
    Вам сколько лет.. Семейный человек..;) уж слишком много юношеского оптимизма..:cool:

Да и для Вас что важнее, то что осознанно, или то что 146 гринов?:D
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Так, к слову, ещё один элемент ТСМФ, как дополнительное подтверждение: пивот на текущую сессию (синяя штриховая линия). Принципы пробития - всё те же. Вычисляется не по предыдущему дню, а учитывается движение предыдущей сессии и межсессионного флета.
    это элемент не ТСМФ..:D

Плин народ ну почитайте что-нить еще..))
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я ж Вам посоветовал книжку купить.. тама и стрелоски, и линеи и буковки.. ну или на крайняк почитайте несколько журналов форекс магазин..)):cool:

ну я сам разберусь что мне делать..:cool:

Я не сказал что элементы (тактики) не работают.. я сказал что нету ТСМФ, внимательнее читайте посты..:;)

Есть набор правил скомунизденных, которые Вы можете найти в свободном доступе..))
    Если что-то на ваш взгляд не работает, зачем так агрессивно отрицать? Просто не используйте и все.. Что же касается набора правил, скажу вот что.. Ингредиенты для приготовления торта по отдельности тоже не интересно употреблять в пищу.. Вряд ли кому-то придет в голову есть муку или сырые яйца.. Но вместе, в определенном сочетании они дают вкусный продукт.. Особенно люблю Наполеон (торт, а не императора).. Так и тут.. никто не "скомуниздил" правила.. но в сочетании: "был заход ао за ноль волны старшего ТФ, откат АВС 50% от волны м5 и 161% от первой м1 в откате и далее селл".. в таком виде анализ проводится ТОЛЬКО по ТСМФ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать