Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 154 из 221 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь о сделках.

Вам предоставили несколько элементов ТС МФ.

Wesn100 в своем посту № 1385 и 1387 дал понятия наклонного канал, коррекционной сети и целевой сети.
    В посту № 1389 показал волну С с применением наклонного канал!
    В посту № 1402 он же вам дал половину элементов ТС. Там же дал ссылку на ВУ.
    Его же пост № 1421 признаки ФЗР.
    Я вам продемонстрировал приемы работы с Фибо сетками в посту № 1423 и в предыдущих.
    Пост № 1433 и 1434 дан прием построения МСФ и яркий пример истинного пробития (двойное пробитие).
    В посту № 1454 я лично вам выделил ЖИРНОЙ КРАСНОЙ самый вероятный уровень (цель), от которой цена в последствии отбилась (пост № 146) и ВСЮ американскую сессию топталась возле него!

Что вам еще надо? Вам дали бесплатно ТРЕТЬ всей ТС МФ! Вы хотите, чтоб на реале я вам рассказывал про другие элементы системы их особенности и их применение?

С чего бы это вдруг такая благотворительная деятельность?

Вам наглядно показали, как за ДВА дня зарабатывать 300 пунктов! У Селены (сори Мадам) за месяц 600 а у Westa за ДВА дня 300! При чем, заметьте ….он не ученик академии и даже не vip пользователь.

И что? Вы говорите, мол покажите и объясните на реале вашу систему. А как же тогда понятие такое как «плагиат»?

Т.е. вы готовы заплатить за ТС 6000 рублей, не известно за что. При этом радуетесь как дети дешевизне. А вот за 3000 руб. получить доступ на академию это для вас дорого? При чем продление обучения через ГОД стоит 1500 руб.

Я честно говоря в шоке от таких вот чИсто профессиональных разговоров чИсто богатых и удачливых трейдеров.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Хитч, во первых, за прошлый месяц - 1360, я тем выложила отчетег. 600п. - это текущий профит по открытым позам, а закрывать их я буду через недельку-две. Во-вторых, ключевым моментом здесь является "за месяц... за 2 дня...".
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Хитч, во первых, за прошлый месяц - 1360, я тем выложила отчетег. 600п. - это текущий профит по открытым позам, а закрывать их я буду через недельку-две. Во-вторых, ключевым моментом здесь является "за месяц... за 2 дня...".
    Праавильно! Именно это!

В сущности что сделал West? Он не стал вспоминать про клановую принадлежность. Он показал настоящие признаки будущего профи! Он взял элементы ТС МФ и ...соединил со своей системой!

Вот что я от вас добиваюсь. Я не требую и не призываю вас встать около компа на колени и петь мантры ВВ. Моя цель общения с вами состоит в том, чтоб вы указали где и что именно не работает в ТС МФ. Чтоб вы сами подсказали, что и где можно прочесть, чтоб добавить к ней то что РАБОТАЕТ!

Я хочу .... пусть это будет и смешно звучать, чтоб наконец забылись распри и началась РАБОТА!

Иначе все это похоже на разборки в ясельной группе детсада «Ромашка». А если это так, то мне лично здесь делать нечего.

К стати. Центовый счет я открыл…. Но только на той платформе не возможно делать анализ как на МТ-4.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Он опять про свое... Есть такое понятие как валидность выборки. Так вот выборка в 30 дней будет на порядок валиднее - значит ценнее - выборки размерностью в 2 дня. Это обычная статистика. И она работает против West'a.

Теперь расскажите мне значение слова "система". Система это что-то, что имеет четко упорядоченную структуру. ТС МФ не может быть системой потому что представляет собой не упорядоченную структуру а винегрет. Поэтому как система она работать не может - как минимум потому что системой не является.

П.с. Ясельная группа детсада "Ромашка" плавно уехала с форума, возглавляемая старостой группы Adumbas'om.
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Он опять про свое... Есть такое понятие как валидность выборки. Так вот выборка в 30 дней будет на порядок валиднее - значит ценнее - выборки размерностью в 2 дня. Это обычная статистика. И она работает против West'a.

Теперь расскажите мне значение слова "система". Система это что-то, что имеет четко упорядоченную структуру. ТС МФ не может быть системой потому что представляет собой не упорядоченную структуру а винегрет. Поэтому как система она работать не может - как минимум потому что системой не является.

П.с. Ясельная группа детсада "Ромашка" плавно уехала с форума, возглавляемая старостой группы Adumbas'om.
    А вот тут Вы Прекрасная незнакомка не правы. В Академии есть конкретные паттерны именно последовательного применения элементов. И даже в анимации, шоб понятнее было.

Мало того. Чем мне нравится академия. А тем, что в ней есть ветка "Стратегии и тактики ТЕКУЩИХ торгов", где у каждого человека есть свой фронт работы. При чем этот фронт он определяет сам для себя. И при соединении всех данных вырисовывается общая картина ситуации в реальном режиме.
    И там конкретно говорят, где и на какой паре пробиты те или иные уровни. Какая перспектива на ближайшее время продолжения тренда или начала отката. При чем работают как по фунту, как по евро и швейцарцу. Там же ОАНДА, там же уровни Акселя, золото, биржевые настроения, и тд. и т.п.
    Здесь есть такое?

И вот скажите мне лично Вы мне на милость. От куда лично ВЫ знаете, что ТС МФ винегрет? Так и про физику с химией можно сказать. Вот для меня лично Химия уж точно...солянка чистой воды. Но ведь кто-то в ней разбирается, Даже умудряются открытия мирового значения делать!

И давайте оставим в прошлом: "Книги Солженицына не читал, Но в общем и целом осуждаю". Это было в другой эпохе.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Хм, какие-то 3 страницы назад человек писал что он ученик, а сейчас уже пытается учить меня... Откусывать такими кусками - не боитесь что рот порвется?...:wub::wub::wub:

Вьюноша, вы поймите, весь процесс становления этого грандиозного монстра под названием ТС МФ мы все (большинство из тех кто прошелся коваными сапогами по академии и академокам в этой ветке) видели в режиме реал-тайм. Мы прекрасно знаем что там, куда там и к чему там. Содрать материал по этому монстру с того же торрента - не проблема, как показала моя практика. Более того, мне в личку накидали несколько вариантов работы по тс мф - после моей открытой просьбы в этой ветке. Так что вариаций на тему тс мф я лично повидала более чем достаточно, претензии с книжками Солженицына - не по адресу:):):)
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ого! Тут меня, оказывается, вовсю обсуждают. Конечно же, эти дни лично для меня были удачными. Не все такие. Бывают и убыточные. Всё зависит от внутренней дисциплины. Тут оказался на виду, пришлось мобилизироваться. Когда сам для себя - всякое бывает :D Я не считаю себя супер-пупер трейдером, более того, мне до многих на этом форуме ещё расти и расти. И согласен с Селеной, что работа за два дня - это ещё не показатель. Но вот прибыльная работа с использованием одного подхода независимо двух человек уже может показать тенденцию, о которой уже стоит задуматься.
    Кстати, Селена, всё о тех же уровнях, по которых цена ходит. Фунтокад таки дошёл до ожидаемой цели (профит составил 407пп). Обратите внимание на жёлтые овалы, как цена отрабатывает наклонные и горизонтальные уровни.:thumbsup_002:

8. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сори.... Простите за дремучесть. А как натягивают наклонные сетки?
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Сори.... Простите за дремучесть. А как натягивают наклонные сетки?
    Смотри личку.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение

В сущности что сделал West? Он не стал вспоминать про клановую принадлежность. Он показал настоящие признаки будущего профи! Он взял элементы ТС МФ и ...соединил со своей системой!

.
    ржу немогу..:cool:

Та нет тс мф - ну нету.. есть набор правил из разных тактик работы..

Вон возьмите братухина + кияницу - про фибо книжка хотя бы... 150 руб по моему...

и много станет на свои места.. Вы просто как-бы это сказать корректно...

Пока в розовых очках, чтоли..

Как ребенок, который увидел, что можно карандашом оказывается рисовать на бумаге.. потому что вам это показал "родитель"..

Тем не менее когда Вы начнете рости, поймете, что карандаши бывают разные, твердость, мягкость, и цвет тоже может быть другой, а еще ручки есть шариковые...:cool: а бумаг какой выбор ууу..))

короче развивайтесь не только в одном направлении, расширяйте кругозор. книги почитайте, не только те что вам рекомендуют в академии..:cool:

И много станет понятно..

И очки, сами выкинете.. ну надеюсь... на это...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать