Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 153 из 221 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как я понял ты имеешь ввиду Леонида Карнаухова и вот эту тему http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14441?
    Да, конечно. О нем и речь. Спасибо, что нашел. А то я его уже в другом месте обнаружил.
    Это.... вот пример очень прибыльной торговли. За оплату разумеется. Я чет призадумался. Деньги то небольшие...
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В ДУ или за обучение? За обучение согласен, а если в ДУ, то относительно небольшие, для кого как. :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В ДУ или за обучение? За обучение согласен, а если в ДУ, то относительно небольшие, для кого как. :)
    Да неее... обучение... В ДУ берет от 30000 уёв. Кстати, он мне за рекламу должен.
    Максим, обучение 6000 руб. На всякий случай повторюсь. Это было раньше.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да вот и я про тоже. Видел, что 30 000$ - для меня деньги не малые, а 6 000 сумма вполне реальная. Кстати, а сколько стоит обучение в МФ?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...Кстати, а сколько стоит обучение в МФ?
    Да... о чем базар? :D
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приятно поражен, что после моих слов у присутствующих нашлось мужества не скатится до оскорблений и мата.

Теперь по теме.

Тут говорят про демонстрацию ТС МФ на реальном счете.
    Хорошо. Где?
    Я по крайней мере знаю только два ДЦ на которых отсуствуют «прелести российско-украинских кухонь». Это Брокко и Фибо. Но в этих ДЦ нет центовых депозитов!
    Но в этих ДЦ так же присутствует весь набор кидалова! Начиная от проскальзывания и заканчивая исчезающими стопами!
    Не верите?
    Да просто посмотрите «черный список» в Академии! Если про Брокко , лично я знаю ТОЛЬКО два скандала, то про выше перечисленных «предприятий общепита» можно уже уголовные тома заводить. (жаль нету правовой основы).

И что же предлагается вами? Я ученик. Новичок у которого захватывает дух, когда он «вскакивает» на третью волну Н4 или Д1! Т.е. я должен взять из семейного бюджета 50 – 100 баксов. ПОДАРИТЬ одной их «кухонь», для того чтоб потешить вас?

Виноват гравфсссс Remin. Мы с Вами на одном горшке не сиделисссс. В одном корпусе не училиссс. И в одном полку не служилиссс.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Приятно поражен, что после моих слов у присутствующих нашлось мужества не скатится до оскорблений и мата.

...

Виноват гравфсссс Remin. Мы с Вами на одном горшке не сиделисссс. В одном корпусе не училиссс. И в одном полку не служилиссс.
    При чем тут мат? Мирно беседуем.
    :D Насчет графского титула это не ко мне.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Хитч, откуда столько йаду? И после каких конкретно ваших слов вы ждали мата и оскорблений? Давайте пойдем от противного. Если ваша тс мф так хороша - почему вы так уверены что вы ваши деньги подарите кухни?
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Придется организовать фонд поддержки Ученику академии в размере 50 уе.:smartass:
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А кто-то говорил не давать рыбу а давать удочку...:wub:
    У меня в центовой децке крутится счет на 10 багзов - я с него оплачиваю свою сотовую связь и интернет. Я к тому, что может ученику надо проработать семейный бюджет на предмет сокращения расходной части?...:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать