Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 151 из 221 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Когда-то мне попалось описание ФЗР от Полины, там никаких пивотов, всё предельно ясно и доступно, я сейчас именно на него и ориентируюсь.
    ФЗР (разворот Ларри Вильямса, я так его называю, т.к. он их применял в работе и описал их) от Полины не знаю, была девушка там, на форуме МФ, в самом начале, с ником Пантерка, вот она это дело и описала, это потом МФ включил в свою "ТС МФ" энтот ФЗР. По моему, ценность его преувеличена, те же 50/50, как и весь аналисс от МФ, как его не осознавай...:D
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот что скажу.

Лет 17 назад я учился и работал ювелиром. Худо бедно но у меня это получалось. С моим учителем я до сих пор поддерживаю отношения.
    1.5 год назад он узнал и приобрел аппарат для вырезания моделей для литья ювелирных изделий, который вырезает под руководством компа, модели в трехмерном измерении.
    Так этот человек в свои 65 лет, забросил ВСЮ свою клиентуру. Изучил компьютер, Фотошоп, программы по 3D моделированию и усвоил аппарат! И сейчас к нему в очереди стоят клиенты- ювелиры с Хабаровска и Москвы! Он такие деньги зарабатывает, что ни когда на простой пайке цепочек и ремонте сережек не осилишь.
    А тут.
    Ну я понимаю корпоративная этика. Я понимаю, что в Академии Брокко иногда поминают...не лестным словом, при чем порой за дело. Да сняли банер. И что? Это повод хаять всю систему?
    Я надеялся тут увидеть людей, для которых работа на рынке выше чем "честь мундира". Т.е форум "ведущих трейдеров" говорит о том, что здесь сидят люди... ПРОФИ!
    А что получается? Один вспоминает про парад сексменшиств. Другая мечтает с ВВ что ни будь сделать. Третий в споре применяет падонкаффский способ ведения полемики.
    А работа то где? Где сам рынок?

Вам наглядно показали, что за два дня РЕАЛЬНО брать не 30 -40 пунктов а 300!

Но как же?! А "честь мундира?!"

Ладно дамы и господа. Вы убедили меня в том, о чем говорили мне в Л\С мои коллеги.
    Вам лучше "не помятая гордость" чем успех на рынке.

За сим откланиваюсь. Работа ждетссс.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    ФЗР (разворот Ларри Вильямса, я так его называю, т.к. он их применял в работе и описал их) от Полины не знаю, была девушка там, на форуме МФ, в самом начале, с ником Пантерка, вот она это дело и описала, это потом МФ включил в свою "ТС МФ" энтот ФЗР. По моему, ценность его преувеличена, те же 50/50, как и весь аналисс от МФ, как его не осознавай...:D
    Я не знаю, как там она дразнилась в академии, инфа лежала в свободном доступе, уже где и не знаю.
    Насчёт ценности - как кому. Кто-то на двух средних миллионы зарабатывает, кто-то теряет. Почитайте "Путь Черепах...".
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хитч, в Ваших словах оч много правды, но...
    Предлагаю плюнуть на разногласия. У вас на форуме тоже много неясных вещей происходит. В своем предыдущем посту я постарался все подробно расписать. Что и как. Давайте вернемся к делу. Лично я ни против Вас ни против ТС МФ ничего не имею, но жажду подтверждения смысла торговли по ТС МФ, а не демки и проч. ерунды.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Пантерка - наш человек, а Полина - это Magister... которая "а я волшебница..."
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я не знаю, как там она дразнилась в академии, инфа лежала в свободном доступе, уже где и не знаю.
    Насчёт ценности - как кому. Кто-то на двух средних миллионы зарабатывает, кто-то теряет. Почитайте "Путь Черепах...".
    Ну я наверное не совсем точно выразился, ФЗР в "ТС МФ", в этом его винегрете, работает 50/50, так будет точнее. А К.Фейса читал...
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Давайте вернемся к делу. Лично я ... жажду подтверждения смысла торговли по ТС МФ, а не демки и проч. ерунды.
    reimin, честно говоря, немного не понял. Речь шла о принципиальной невозможности прибыльной торговли по ТС МФ, и ещё вчера Вам действительно были интересны элементы МФ. Вчера-позавчера в он-лайн разбирался элемент ФЗР от МФ в моей интерпретации, сегодня в он-лайн разбирался элемент работы "двойное пробитие иежсессионного флета". Показаны несколько скринов, где виден весь процесс. Допустим, демка у Хитча. По фунтокаду у меня параллельная сделка шла на реале (я торгую не в МТ4). Да, на реале я закрылся по достижению первой цели (98пп), на демке держал "до победного конца" (более 300пп). Но это уже область психологии торговли, а не потенциал системы.
    Уже в который раз повторюсь - нет торговой системы по МФ в чистом виде. Это - система анализа. Я для себя взял несколько элементов, и у меня они работают (конечно же, не со 100% вероятностью). Кто-то возьмёт что-то другое, то, что у меня не работает, а ему будет приносить прибыль. Но это нормально. И никто Вам не покажет работу по ТСМФ, не замусоренную собственным взглядом, это невозможно в принципе.
    Мне тоже не нравится, как позиционирует себя академия и не нравятся её методы пиара, но это не значит, что в ней нет никакого рационального зерна. Уверен, что там учатся и работают далеко не глупые люди.
    Поэтому: элементы ТСМФ - одно; то, как это всё преподносится - другое.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну я наверное не совсем точно выразился, ФЗР в "ТС МФ", в этом его винегрете, работает 50/50, так будет точнее. А К.Фейса читал...
    Ага, понял. Ну Вы же читали, с точки зрения академиков у меня "неправильный" ФЗР. Но я не расстраиваюсь, меня пока устраивает.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    reimin, честно говоря, немного не понял. Речь шла о принципиальной невозможности прибыльной торговли по ТС МФ, и ещё вчера Вам действительно были интересны элементы МФ.....
    Они мне и сейчас интересны. Я не хочу перестать интересоваться торговой системой, если она вдруг кому-то неинтересна или еще там что-то. Но!... И это главное. Торговых систем куча. Я тоже много времени посвятил разного рода изучению их. И хотелось бы посмотреть ее действенность именно на реале.
    Ну, согласитесь, что даже некоторые роботы стригут профит на демке, а на реале сливают. Я не хочу углубляться в корни этого явления. На кой? Предлагаю вернуться к реалу. Именно реал является показателем успешности данной системы. А иначе "Doom" и только. Но это просто игра. Вы согласны?
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    reimin, мне понятна Ваша позиция и всё Вы правильно говорите. Но вот надежда на "стриптиз-реал", думаю, утопична. Вряд ли кто-то согласится. Разве что за чужой счёт :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать