Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 150 из 221 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Текущая ситуация по фунтокаду. Плавающая прибыль ок.300 пп.
    Вход выполнен с использованием знаний по ФЗР. Цель: 1.6886. Может быть, закроюсь чуть раньше. Но пока разворота не вижу.

2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ... ФЗР может произойти только при условии пробития вершины волны А. И пивота МФ 3.
    Когда-то мне попалось описание ФЗР от Полины, там никаких пивотов, всё предельно ясно и доступно, я сейчас именно на него и ориентируюсь. А пивоты для меня, прежде всего - значимые уровни поддержки/сопротивления, а будет это "вершина первой подволны" или ещё чего - дело десятое. Точно так же и граница МСФ - это уровень поддержки/сопротивления, недостаточно просто взять и провести линию по максимумам перед сессией. Иногда просто нет такой линии, когда хорошее движение в предыдущей сессии было.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    USDJPY H4. ФЗР вверх. Цели - по фибо-уровням.

4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Когда-то мне попалось описание ФЗР от Полины, там никаких пивотов, всё предельно ясно и доступно, я сейчас именно на него и ориентируюсь. А пивоты для меня, прежде всего - значимые уровни поддержки/сопротивления, а будет это "вершина первой подволны" или ещё чего - дело десятое. Точно так же и граница МСФ - это уровень поддержки/сопротивления, недостаточно просто взять и провести линию по максимумам перед сессией. Иногда просто нет такой линии, когда хорошее движение в предыдущей сессии было.
    Я тоже так думал, пока не столкнулся с ВУ.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Джентльмены!
    Да, именно джентльмены, потому что дам, торгующих по тс МФ я пока не видел. Предлагаю сделать так:
    1. Если есть трейдеры, торгующие именно по тс МФ, то пусть сделки описываются именно исходя из этой системы. Согласитесь, что несколько неверно будет описывать свои делки пользуясь иными методами и системами.
    2. Предлагаю в этой ветке отбросить все иные аргументы для входа и выхода из рынка кроме тс МФ.
    3. Допустим даже, что сделки ведутся на демосчете. Хотя это несколько неправильно. На этом форуме есть описание сиситем с демонстрацией торговли на реале.
    Надеюсь, что именно реал в данном случае будет являться подтверждением успешности системы.
    Демки конечно прикольно, но это баловство.
    4. Если трейдер торгует на реале и представляет тс МФ, то пусть он об этом прямо скажет. Если он только учится и при этом торгует на демке, то нет смысла рассматривать на его доводы, мысли , домыслы и выводы. Иные варианты предлагаю считать полным фуфлом и трёпом и не рассматривать вообще.
    Поясню почему. Играя в ну... скажем в "Doom" вы можете стать снайпером, чемпионом и вообще героем галактики или пилотом ассом. Но это не значит, что в реальной жизни вы такой же. Стало быть также и в торговле. Если вы на демке нарубили 50% профита в неделю, то это не значит, что то же самое вы можете сделать и в реале. А это значит, что демки это просто полигон для тренировки. И как говорит "paramon", а ему тут тоже досталось... демщики это фантазеры. Как бы он ни был плох или хорош, но в данном случае он прав. Предлагаю забить на демки и вести разговор только о реале. На этом форуме запрещено рекламировать сторонние ДЦ, но инвестпароль от сторонних ДЦ вроде не запрещен.
    Будем взаимовежливы и продолжаем спокойно общаться. Я лично был бы рад, когда представители Мастерфорекс-V стали бы описывать свою систему в действии на реале, а не на демке. Но, если будут только демо и пространные объяснения без конкретики по ТС МФ, то скорее всего эта ветка будет местом для разрядки. Мужайтесь!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Шура, если читать ветку подряд, а не по диагонали, то 3/4 вопросов отпадают. Уже почти всё выяснили. Потому и пошли вариации на тему ТС_МФ
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Джентльмены!
    Да, именно джентльмены, потому что дам, торгующих по тс МФ я пока не видел. Предлагаю сделать так:
    1. Если есть трейдеры, торгующие именно по тс МФ, то пусть сделки описываются именно исходя из этой системы. Согласитесь, что несколько неверно будет описывать свои делки пользуясь иными методами и системами.
    2. Предлагаю в этой ветке отбросить все иные аргументы для входа и выхода из рынка кроме тс МФ.
    3. Допустим даже, что сделки ведутся на демосчете. Хотя это несколько неправильно. На этом форуме есть описание сиситем с демонстрацией торговли на реале.
    Надеюсь, что именно реал в данном случае будет являться подтверждением успешности системы.
    Демки конечно прикольно, но это баловство.
    4. Если трейдер торгует на реале и представляет тс МФ, то пусть он об этом прямо скажет. Если он только учится и при этом торгует на демке, то нет смысла рассматривать на его доводы, мысли , домыслы и выводы. Иные варианты предлагаю считать полным фуфлом и трёпом и не рассматривать вообще.
    Поясню почему. Играя в ну... скажем в "Doom" вы можете стать снайпером, чемпионом и вообще героем галактики или пилотом ассом. Но это не значит, что в реальной жизни вы такой же. Стало быть также и в торговле. Если вы на демке нарубили 50% профита в неделю, то это не значит, что то же самое вы можете сделать и в реале. А это значит, что демки это просто полигон для тренировки. И как говорит "paramon", а ему тут тоже досталось... демщики это фантазеры. Как бы он ни был плох или хорош, но в данном случае он прав. Предлагаю забить на демки и вести разговор только о реале. На этом форуме запрещено рекламировать сторонние ДЦ, но инвестпароль от сторонних ДЦ вроде не запрещен.
    Будем взаимовежливы и продолжаем спокойно общаться. Я лично был бы рад, когда представители Мастерфорекс-V стали бы описывать свою систему в действии на реале, а не на демке. Но, если будут только демо и пространные объяснения без конкретики по ТС МФ, то скорее всего эта ветка будет местом для разрядки. Мужайтесь!
    А Вы вообще знаете какие индикаторы используются в ТС МФ? Вы в академию заглядывали?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А Вы вообще знаете какие индикаторы используются в ТС МФ? Вы в академию заглядывали?
    Директор черкизовского рынка и в академию. Издеваетесь? :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Шура, если читать ветку подряд, а не по диагонали, то 3/4 вопросов отпадают. Уже почти всё выяснили. Потому и пошли вариации на тему ТС_МФ
    Евгений, ну ты же понимаешь, что тут много условий менялось. Теперь же можно спокойно обсудить торговлю, а не ... неизвестно что. Я уверен практически на 100%, что это в интересах всех сторон. Свое мнение я уже высказал моим предыдущим постом. Другой вариант лично для меня не интересен.

Заглядывал, но не во все ветки, естественно. Не в обиду Вам, но там тяжело общаться, вернее невозможно. Поэтому и поддерживаю диалог здесь. Там нет смысла чем-либо интересоваться. И не дай Бог критиковать. А это не верно в корне. Считаю, что дискуссия, а тем паче критика там невозможны. Вопрос закрыт.

Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Директор черкизовского рынка и в академию. Издеваетесь? :D
    :) Никогда не поздно учиться. Никогда.
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение

Заглядывал, но не во все ветки, естественно. Не в обиду Вам, но там тяжело общаться, вернее невозможно. Поэтому и поддерживаю диалог здесь. Там нет смысла чем-либо интересоваться. И не дай Бог критиковать. А это не верно в корне. Считаю, что дискуссия, а тем паче критика там невозможны. Вопрос закрыт.

Не знаю. Я с таким не сталкивался. Хотя нет...вру. Когда забанили одного товарища при чем по моему мнению не правильно и не законно. Я высказался. при чем в открытую и против модератора. За что ...забанен ... не был.

Так вот. В закрытой части академии ни кто, ни под каким предлогом не запрещает пользователям пользоваться своими индикаторами. Мало того. Есть целый раздел, где те или иные люди выедут свои ветки по тестированию тех или иных индюков. И ни кто их за это не банит. Я лично предложил в ТС МФ свечной анализ. Но по семейным причинам не смог долго развивать эту тему. Однако другой человек идет в этом направлении и пытается, что-то сделать.
    То что общаться трудно это факт. Флуда не любят. Токмо по делу. Флуд в открытой части. А в текущих торгах или на факультетах там токмо по рынку постить разрешается.
    Я так думаю. что это нормально. Вы же в аудитории на лекциях анекдоты не травили.....
    А что касается обучения.... Вы человек профи. Работаете на реале. Наверное не одной тыщей баксов крутите. так что Вам мешает заплатить 60 у.е. и учитесь на здоровье..... И говорить об этом своим коллегам не обязательно….

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать