Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 147 из 221 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Знаете ли такие слова?

"Нас рассудит рынок". Посмотрите на мои посты и скажите, в чью сторону он судит?
    Меня назвали пипсовщиком. А на данный момент я вполне нормально и осознанно взял 62 пункта и еще намериваюсь взять 20 . Так в чем же "не заслуга"?
    Доганяй! У меня сегодня закрыто +98пп на фунтокаде. Входы, правда, не по ТСМФ и совсем без индикаторов (мне так проще, голову дурным не забиваю).
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Знаете ли такие слова?

"Нас рассудит рынок". Посмотрите на мои посты и скажите, в чью сторону он судит?
    Меня назвали пипсовщиком. А на данный момент я вполне нормально и осознанно взял 62 пункта и еще намериваюсь взять 20 . Так в чем же "не заслуга"?
    время покажет ;)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну у меня сейчас пять позиций, там по совокупности примерно 5,5-6,5 фигур профита - и тоже осознанно... Правда, я нацелена на 1000-1500пп., и при этом не использую такое количество индикаторов от которого в глазах рябит, у меня в основе - стержневая идея системы и стох как фильтр, ибо все гениальное просто. А чтобы у вас не складывалось иллюзий о том что милые дамы вас пытаются пнуть или еще как ущучить - вот вам стейт с реалки, за прошлый месяц, там чистой прибыли 1360 пипсофф. Сейчас вот второй месяц на подходе - стейт еще немножко прибавит в статистическом весе (еще хотя бы на 1000 пипсофф и можно сказать что я не зря в рынкете месяц провела).

П.с. Подмсотрела - на данный момент 635 пипсофф чистой прибыли.
  4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну у меня сейчас пять позиций, там по совокупности примерно 5,5-6,5 фигур профита - и тоже осознанно... Правда, я нацелена на 1000-1500пп., и при этом не использую такое количество индикаторов от которого в глазах рябит, у меня в основе - стержневая идея системы и стох как фильтр, ибо все гениальное просто. А чтобы у вас не складывалось иллюзий о том что милые дамы вас пытаются пнуть или еще как ущучить - вот вам стейт с реалки, за прошлый месяц. Сейчас вот второй месяц на подходе - стейт еще немножко прибавит в статистическом весе.

Ну наконец то!!!!!!! Я этого и добивался. Наконец то я услышал дельные слова про рынок а не про "войну белой и красной розы".
    Честное слово...сенкс....
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну у меня сейчас пять позиций, там по совокупности примерно 5,5-6,5 фигур профита - и тоже осознанно... Правда, я нацелена на 1000-1500пп., и при этом не использую такое количество индикаторов от которого в глазах рябит, у меня в основе - стержневая идея системы и стох как фильтр, ибо все гениальное просто. А чтобы у вас не складывалось иллюзий о том что милые дамы вас пытаются пнуть или еще как ущучить - вот вам стейт с реалки, за прошлый месяц, там чистой прибыли 1360 пипсофф. Сейчас вот второй месяц на подходе - стейт еще немножко прибавит в статистическом весе (еще хотя бы на 1000 пипсофф и можно сказать что я не зря в рынкете месяц провела).

П.с. Подмсотрела - на данный момент 635 пипсофф чистой прибыли.
    Селена, мне нравится :thumbsup_002:
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей

Текущее состояние. В скрин не влезла йена - там минус 60-70 пипсофф; у кого есть кукулятор - посчитайте сами.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Интересно по фибам: сейчас фунт чётко упёрся в уровень 423.6% от величины первой волны по тренду. Так что есть в этом что-то...
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Текущее состояние. В скрин не влезла йена - там минус 60-70 пипсофф; у кого есть кукулятор - посчитайте сами.
    Прикинул, около 660пп :greedy: При этом, работа в среднесрочке. Значит, более спокойная, чем внутри дня пипсы дёргать. Мне нравится.
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я честно слово иногда завидую людям, работающим профессионально и на деньги. Пока могу похвастаться тока демкой.

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да хоть как работай, а без стопов - труба!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать