Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 140 из 221 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну вот, уже немного понятнее стало. Пока возникло несколько вопросов.
    1. Расшифровать все используемые сокращения.
    2. Термины Импульс и Коррекция. Имеется в виду то же что и волновиков? Или есть свои определения и параметры построения.
    3. Пивот - дневной или ?
    4. Непонятна смена тайфреймов, по которым ведется торговля. Я может не понял, но показалось, что сигналы смотрятся на одном тф, а торговля идет по другому.
    5. С фибой бы поконкретней. Какая фиба и откуда тянется с примером. Потому что если есть свои термины по уровням, то возможно и фиба натягивается по другим принципам. Если на импульс и на коррекцию тянется, то понятно. Но смена тф меня смутила. Прошу прощения если говорю глупости. Но в этой ветке все описывалось несколько пространно.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Откат от предполагаемой "а" достиг 61.8% по сетке, осюда возможен резкий поход вверх с формированием ФЗР и трендом на М15, поэтому снова переношу в б.у. (гы. пока писал - выбило б.у.).

P.S. по МФ в самый раз ставить отложенный бай-стоп выше "а" (+фильтр+спред), так как после его пробития ФЗР вверх состоится и начнётся тренд вверх уровня М15.
    Ну ..чё там с трендом?

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только долго не думай)))
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Лучше бы это все уполномоченные академики написали или хотя бы те, кто там учился. У меня же будет взгляд со стороны. Как доберусь до компьютера - попробую ответить на вопросы, как я их понимаю (сейчас пишу с мобилки, извините).
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лучше бы это все уполномоченные академики написали или хотя бы те, кто там учился. У меня же будет взгляд со стороны. Как доберусь до компьютера - попробую ответить на вопросы, как я их понимаю (сейчас пишу с мобилки, извините).
    Дык.. ну ведь..если есть цель, тама тренд или еще что-нибудь..эээ
    Вот нафиг ( незачем) было вам так уверенно свистеть( говорить) ..что типа( предположительно) там , что-то будет в моменте ( моментально) ..Вот когда вас посетила мысля( мысль) , вы о чем думали то?
    Что на минутках блин ( блин) можно судить о тренде?
    Торговать на минутках, на барах сложенных из пипсов.. это сложновато по началу, но там нет понятий ФЗЗЗ и тд.., только чисто объем тама ( там) рулит в моменте происходящего..
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну ..чё там с трендом?
    А чего с ним станется? Прошли а(с), b(с), в самый раз тралить с(с). Как утверждает МФ, тренд длится от ФЗР до ФЗР. Самое время проверить. За наклонным каналом только следим.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык.. ну ведь..если есть цель, тама тренд или еще что-нибудь..эээ
    Вот нафиг ( незачем) было вам так уверенно свистеть( говорить) ..что типа( предположительно) там , что-то будет в моменте ( моментально) ..Вот когда вас посетила мысля( мысль) , вы о чем думали то?
    Что на минутках блин ( блин) можно судить о тренде?
    Торговать на минутках, на барах сложенных из пипсов.. это сложновато по началу, но там нет понятий ФЗЗЗ и тд.., только чисто объем тама ( там) рулит в моменте происходящего..
    Как Вы не поймете, что я не собираюсь выгораживать МФ и тем более, стоять за него грудью. Были вопросы по элементам и но работе он -лайн, я примерно показал как это делают те, кто немного познакомился с этим всем. Мне, например, так напряжно торговать. Мой рабочий ТФ Н4, сейчас на конкурсе работает мой советник по моей ТС, с МФ рядом не стоит. Думаю, может, академики посмотрят, какую я тут пургу несу, и все-таки поведуться на он-лайн?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А чего с ним станется? Прошли а(с), b(с), в самый раз тралить с(с). Как утверждает МФ, тренд длится от ФЗР до ФЗР. Самое время проверить. За наклонным каналом только следим.
    Ну, ты это..сам следи))) нам некогда следить..
    Вообще есть некие ценовые уровни цены ( которые сформировались в прошлом) , так сказать.. вот к ним цена и стремиться.. ( запомни , что цена первична, а объемы вторичны)
    Во вторых, каким боком, вся эта шняка(академия'яс) придумало что-то свое, что давно описано и исследовано, выдает за свое ..
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Господа! Перерыв:

Ой, Вань гляди какие палочки
    Смотри сколь стырил их, нахал
    Наш штатный аналитег Сидоров
    Надысь такие же пихал...

А у тебя, ну правда, Вань
    Давай- таку же мне вваргань
    Ну что отстань, опять отстань-
    Хочу же, Вань....
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Господа! Перерыв:

Ой, Вань гляди какие палочки
    Смотри сколь стырил их, нахал
    Наш штатный аналитег Сидоров
    Надысь такие же пихал...

А у тебя, ну правда, Вань
    Давай- таку же мне вваргань
    Ну что отстань, опять отстань-
    Хочу же, Вань....
    Дык, все нормально, мы тут разобрались,что цена ходит вправо..что подтверждает строгие научные исследования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать