Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 14 из 221 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    День добрый. Вопрос к представителям Академии: Читаю 3-ю книгу МФ (несмотря на критику МФ, решил попробовать), вот возник вопрос-истинный пробой на каком таймфрейме? М5 или М15? Заранее благодарю.
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от masterix Посмотреть сообщение
    ОПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ. Это одна из тем дискуссий и последующего флуда на этом форуме… Объясню… Есть 3 книги Вячеслава Васильевича, его авторские работы, официально зарегистрированные печатные издания, имеющие свой ISBN… Обязательным условием обучения ТС МФ-V в Академии является приобретение и изучение теории состоящей из 2-х бесплатных книг выложенных на сайте Академии и 3-й платной, которую вы получаете при её оплате… вместе с тем вам предоставляется 3-х недельный доступ в закрытую часть форума Академии, т.е. в саму Академию… за эти 3 недели вы делаете выводы нужно ли вам обучение в команде или же вы идёте дальше в «свободное плавание»…
    ОПЛАТЫ за изучение Торговой Системы Мастерфорекс-V в Академии НЕТ и НЕ БЫЛО (кроме теории в 3-х книгах), вся информация выложена с вопросами и ответами, плюс ещё и ежедневные ответы на вопросы… НО есть «годовой абонемент», за нахождение в закрытой части Академии и он составляет около 4$!!! в месяц, это было сделано (и все мы считаем, что правильно) для того, чтобы оградить от ФЛУДА форум Академии и для развития проекта, т.е. за счёт этого шага «в стенах» Академии идёт монотонная работа по изучению ТС МФ-V, изучению её инструментов и отработки их на практике, получение опыта и в конечном итоге созданию на базе этих знаний своей ТС или адаптации под себя ТС МФ-V…
    Далее, каждый в меру своих познаний о форексе начинает с той ступеньки которую считает для себя нужной, и переходит на более сложный для понимания уровень, поэтому у каждого и здесь есть свой выбор…
    Конечная цель обучения – это не получение ежедневных сигналов на вход и выход с рынка от опытных трейдеров, а именно САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ работа по ТС МФ-V или же ТС, адаптированной именно под себя… у кого-то на этот путь уходят годы самостоятельных поисков, а в Академии всё значительно быстрее и понятней именно за счёт командной работы…
    Теперь к платной части (она есть, но не обязательна)… В Академии есть и дополнительное обучение у трейдеров по их наработкам и именно по их ТС… тут уже каждый принимает решение, нужно ли ему дополнительное обучение той ТС, которую предлагают на этих кафедрах или нет… опять же у каждого свой выбор…
    Теперь к вопросу о теме форума, она называется «ТС онлайн Академии МФ-V»… онлайн Академии, а совсем не онлайн ТС… ещё раз повторюсь, мы здесь не для обучения вас системе, а для ознакомления и ответа на вопросы тем, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО…

и прошу заметить из 100 сообщений в этой теме наших ответов на ваши вопросы около 15, остальное (за исключение действительно вопросов по теме) ваш ФЛУД…снова повторюсь, мы будем знакомить вас с элементами ТС МФ-V, всему своё время, мы тоже занятые люди, поэтому есть информация – обсудили… нет – ждём или задаём вопрос по существу…
    Не ответив ни на один вопрос Вы умудрились обвинить народ во флуде:eek:
    А что толку вопросы задавать если Вы на них не отвечаете?

Ещё раз спрошу:
    1.Как КЦ рисует котировки, как это возможно?
    2.ЧТо будет с ТС учитывая что некоторые банки КЦ на грани банкротства и влияние их снижается?
    3.Чем пробой флета на управляемых рынках отличается от пробоя на свободных?
    4.Есть ли люди работающие на реале и готовые(!) представить академию?
    5.Где вообще можно посмотреть реальные(!) результаты тех, кто научился в академии? демо-счёт тут никого не интересует.
    Поймите я знаю академию с первой недели её существования. Я знаю многих, кто там учился и пока ни одного положительного отзыва, подкреплённого результатом(!). Я действительно хотел бы увидеть хоть один реальный результат хоть за полгода. Хотя бы для того что бы поверить в то, что это не лохотрон.
    6.Правда ли, что на некоторых платных доп. курсах у Вас учат работать без стопов?
    Ещё тут спаршивали что рекомендуют по психологии почитать...

Ответьте, раз уж Вы готовы к диалогу.
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Из поста №129 masterix: «ОПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ. Это одна из тем дискуссий и последующего флуда на этом форуме… Объясню… Есть 3 книги Вячеслава Васильевича, его авторские работы, официально зарегистрированные печатные издания, имеющие свой ISBN…»
    Сходил на сайт МФ по ссылке http://masterforex-v.org/cop.htm, любезно предоставленной ADUNBS в посте №14 данной ветки.
    На указанной странице с названием «Авторские права» увидел 4 (четыре) «безавторских права» некоего Вячеслава Васильевича с замазанной фамилией, и какие-то обложки книг, у которых замазан ISBN - Международный стандартный номер книги.
    В связи с отсутствием на официальном сайте МФ необходимых реквизитов автора и ISBN (Международного стандартного номера книги) на указанные «произведения», данные 4 опуса не являются официально зарегистрированными печатными изданиями и на них, соответственно, не распространяются авторские права. Потому что авторские права не распространяются на опусы, у которых нет автора, и нет ISBN. Использовать внутри никем непризнанной и официально незарегистрированной самостийной Академии МФ - можно, вне этого «партизанского отряда» - нельзя.
    Далее, на сайте приведен текст Договора на издание книг между харьковской ЧФ «Квант» в лице директора Михалика Игоря Николаевича и неким господином Вячеславом Васильевичем, 1967г. рождения. У данного Договора отсутствует номер, дата подписания, ISBN (Международные стандартные номера книг) на указанные в тексте Договора 4 опуса, срок действия Договора, реквизиты человека-невидимки Вячеслава Васильевича, 1967г. рождения. Без указанных реквизитов Договор является недействительным.
    Форумчане, проживающие в Украине или знающие ее законодательство, проясните такую ситуацию: «Стороны руководствуясь действующим законодательством Украины» составили Договор «в двух аутентичных экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждых из Сторон».
    Вопрос: а что, в Украине при заключении Договоров не требуется наличие экземпляров на государственном украинском языке?
    И даже, если бы был представлен юридически имеющий силу Договор на издание книг, то его следовало бы воспринимать как Протокол о намерениях. Ведь Договор может быть исполнен, а может и не исполнен. Нужен конечный результат, а именно – книги, которых мы не видим, так как у автора украдена фамилия и отсутствует ISBN.
    А в конце страницы «Авторские права» сайта МФ вообще маразм:
    «Согласно Закону об авторских правах
    показ литературного произведения или его методик, являющихся объектом авторского права, во всемирной сети <интернет> без согласия автора является нарушением Закона Российской Федерации от 9 июля 1993 года N 5351-1 <Об авторском праве и смежных правах>.
    Физическое или юридическое лицо, которое не выполняет требований Закона Российской Федерации <Об авторском праве и смежных правах>, является нарушителем авторских прав (пункт 2 статьи 48 Закона Российской Федерации <Об авторском праве и смежных правах>).
    За нарушение авторского права законодательством Российской Федерации предусмотрена, в частности, уголовная и гражданская ответственность. Уголовная и гражданская ответственность не исключают друг друга и применяются в совокупности.
    Незаконное использование объектов авторского права наказывается лишением свободы на срок до двух лет (часть вторая статьи 146 Уголовного кодекса Российской Федерации), а незаконное использование объектов авторского права неоднократно либо группой лиц наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой (часть третья статьи 146 Уголовного кодекса Российской Федерации).
    В соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 49 Закона Российской Федерации <Об авторском праве и смежных правах> обладатель исключительного авторского права вправе требовать от нарушителя выплаты компенсации в сумме до 5 000 000 (пяти миллионов) рублей, вместо возмещения убытков или взыскания дохода.
    Если вы обнаружили в интернет факт нарушения Закона об авторских правах, оставьте там свое мнение, объяснив автору сообщений и модераторам
    * о существовании Закона об авторских правах и о его нарушении и о последствии данного нарушения, в том числе для владельцев сайтов
    * дайте ссылку на данную страницу с фото и ISBN номерами книг Masterforex-V
    http://masterforex-v.org/cop.htm
    * сообщите нам на masterforex@bk.ru о людях, совершавших данное уголовно наказуемое деяние.
    »

Вопрос: как мифический гражданин Украины или ее некое юридическое лицо может угрожать российскими законами иностранным гражданам, например китайцам, индийцам, израильтянам, англичанам, мексиканцам и т.д., да и самим россиянам?

Внимательно ознакомившись со страницей «Авторские права» на сайте МФ по ссылке http://masterforex-v.org/cop.htm, становится ясно что указанная страница является полным ФЛУДОМ, а апологеты МФ сделали ее одной «из тем дискуссий и последующего флуда на этом форуме».
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Не ответив ни на один вопрос Вы умудрились обвинить народ во флуде:eek:
    А что толку вопросы задавать если Вы на них не отвечаете?

Ещё раз спрошу:
    1.Как КЦ рисует котировки, как это возможно?
    2.ЧТо будет с ТС учитывая что некоторые банки КЦ на грани банкротства и влияние их снижается?
    3.Чем пробой флета на управляемых рынках отличается от пробоя на свободных?
    4.Есть ли люди работающие на реале и готовые(!) представить академию?
    5.Где вообще можно посмотреть реальные(!) результаты тех, кто научился в академии? демо-счёт тут никого не интересует.
    Поймите я знаю академию с первой недели её существования. Я знаю многих, кто там учился и пока ни одного положительного отзыва, подкреплённого результатом(!). Я действительно хотел бы увидеть хоть один реальный результат хоть за полгода. Хотя бы для того что бы поверить в то, что это не лохотрон.
    6.Правда ли, что на некоторых платных доп. курсах у Вас учат работать без стопов?
    Ещё тут спаршивали что рекомендуют по психологии почитать...

Ответьте, раз уж Вы готовы к диалогу.
    Присоединяюсь к заданным вопросам, я тоже знаю эту "академию" практически с самого начала, с октября месяца 2005 года, и подобные вопросы я и сам хотел задать, когда вчера опять увидел на этом форуме представителей МФ.
    В дополнение хочу еще раз спросить:
    1. Есть ли сама ТС, в общепринятом виде, как четкий свод правил?
    2. Есть ли статистика по этой ТС, охватывающая период хотя бы в год?
    3. Если нет самой ТС (а её нет), то есть ли статистика хотя бы по "точкам безошибочного входа"? (именно так сформулировано у автора-точки безошибочного входа!), не знаю сколько сейчас этих точек, раньше их было по моему 11 точек....где-то в рекламе видел, что их уже то-ли 16, то-ли 18...:D
    Так есть такая статистика хотя бы за год, по точкам?...
    Пока, если перефразировать Остапа Бендера, все это действо ("академия")смотрится как "Общее обучение по комплексному методу" ...:thumbsup_002:
    Если я неправ, поправьте меня....
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GeneraL Посмотреть сообщение
    День добрый. Вопрос к представителям Академии: Читаю 3-ю книгу МФ (несмотря на критику МФ, решил попробовать), вот возник вопрос-истинный пробой на каком таймфрейме? М5 или М15? Заранее благодарю.

истинный пробой может рассматриваться на любом ТМ, там , где вы делаете свой анализ движения валюты, через ВА, с помощью АО и других интересных для Вас индикаторов, ЕМА, в том числе.
    Но, как правило, это определяется на м15, я уточняю на м5. Анализ ВА - от д1 до м1, и наоборот.
    Читайте. Все основые моменты ТС описаны достаточно четко. Отработка, практическое применение, подробное теоретическое обоснование идет на закрытом форуме.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Jastson, спасибо за оперативность. В целом, разобраться можно, даже по 3-ей книге. Хочу уточнить: т.е. азиатская сессия закончилась в 9 по GMT, я провожу коридор по max и min азиатской сессиии, далее жду пробоя именно этого коридора. Далее-перед американской, я жду пробой на европейском? Я Прав?
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Jastson, спасибо за оперативность. В целом, разобраться можно, даже по 3-ей книге. Хочу уточнить: т.е. азиатская сессия закончилась в 9 по GMT, я провожу коридор по max и min азиатской сессиии, далее жду пробоя именно этого коридора. Далее-перед американской, я жду пробой на европейском? Я Прав?
    Можете почитать про это или у Билла Вильямса, или у Станислава Гребенщикова в книге "Форекс и Мы", это оттуда взято...
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    МСФ - как правило, с 1 до 6 GMT, и в течение полу-часа - часа может уточняться, перед Америкой - с 9 до 12, тоже с уточнением. Это надо отрабатывать, на форуме с утра выкладываются уже готовые. Хороший профи их видит мгновенно.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я не совсем пойму стратегию ведения дискуссии в этой ветке. Здесь даются ответы на вопросы выборочно? Может нет смысла что-то спрашивать? Если повторять вопросы форумчан по нескольку раз, то это будет похоже на заикание. Ну что ж, извините за заикание:
    (второй раз закинул старик невод :D)
    - Так может кто-нибудь из представителей Академии скажет, как психологически нужно себя готовить. Надеюсь этот пласт у вас не обходится стороной? Ну если этот вопрос не в кассу - не обессудьте. Могу больше не постить здесь. Просто я думал, что вы ветку и создали с тем рассчетом, чтобы объяснять свои принципы торговли. А без психологии как-то не получается. Я имею ввиду, что поставить тейк и стоп при 2% риска это не объяснение психологии.
    ЗЫ. Я не мираж. Я правда здесь...на форуме.
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    что, конкретно, интересует

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать