Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 138 из 221 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    я не отвечаю за ТСМФ.. а что я делаю, не ваша дело.. )) допрашивайте местное население..
    Блин.... чую диалог не состоялся. :cry:
    Значит он-лайн система торговли пока откладывается не некоторое время. А жаль.:unsure:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин.... чую диалог не состоялся. :cry:
    Значит он-лайн система торговли пока откладывается не некоторое время. А жаль.:unsure:
    Уже бюджетные деньги подготовили?
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мечтать о халяве никому не вредно, кто ж те "за так" все покажет...а вдруг это грааль?:D
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Я эта, сорь , мона вне очереди? Я не за он-лайном. Мне бы какое нить историческое событие с натянутой фибо-сеткой по определенной математике посмотреть?
    А то эти картинки не цепляют никак. Картинки с уровнями Фибо- Сидорова горазда круче были. Все знали сразу где Максу с винтовкой прятаться.Причем усе он-лайн было и не одного промаха.Цельно стадо отстреляли.:rolleyes:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    И тут все неправильно у них:
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    .

После долгих и упорных проб и ошибок с сетками Фибоночи, я четко могу сказать, что цена скачет от пересечения к пересечению с точностью до +/-3. И это уже не просто знание а опыт. Еще раз хочу заметить. У Мастера получается всего 3,4 уровня поддержки на одном ТФ. У меня же выходит от 6 до 8.

.
    не +/-3 а 3*150
    не3,4 и от 6 до 8 - попробуйте 5* - рекомендую
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    я не отвечаю за ТСМФ.. а что я делаю, не ваше дело.. )) допрашивайте местное население..
    Хы, а чож вы тут адвокатом-то слаффчега подвизались? :smartass:
    Вот блин удивительно всегда случаецца, приходит там один-другой крендель и заявляет, что мегафикус форева, а остальное сакс, а каг тока до торговлишки доходит и мегафикусная ТС отказываецца обещанные 50 пунктов осознанного профита на каждой паре генерировать, то сразу отмаза, де я не фикус еще, де по своим мыслишкам традю, но мегафикус форева, а остальное сакс... :D :D :D

З.Ы. Кстати, 5790 соскочим временно... :(
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Хы, а чож вы тут адвокатом-то слаффчега подвизались? :smartass:
    Вот блин удивительно всегда случаецца, приходит там один-другой крендель и заявляет, что мегафикус форева, а остальное сакс, а каг тока до торговлишки доходит и мегафикусная ТС отказываецца обещанные 50 пунктов осознанного профита на каждой паре генерировать, то сразу отмаза, де я не фикус еще, де по своим мыслишкам традю, но мегафикус форева, а остальное сакс... :D :D :D
    Оставлю в стороне ваш стиль изложения.. но если вы где-нибудь найдете в моих высказываниях "мегафикус форева" или что-либо подобное, я дам вам крендель, которым вы и являетесь.. Кстати, у вас, г-да "Броккеры", с воспитанием туговато..
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кстати, у вас, г-да "Броккеры", с воспитанием туговато..
    Хы, нирасстраивайтесь за местное воспитание, я не местный, мну тут банят даже часто, а часть моих постов в этой ветке ващще вымарано местной цензурой... :D :D :D

А на счет "мегафикус форева"... :D:D:D дык вы же сами взялись нам объяснять систему, разве же не так? ;)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, я бы свернул дискуссию до появления новых персонажей от МФ.
    Приятный полумрак учения Славика усыпляет...
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Было время, я пытался вникнуть в ТС МФ по свободно доступной информации, даже постил в этой ветке, с графиками. Забросил, правда, так как ударился в автоторговлю, а то, что предлагает МФ, оказалось слабоформализуемо (насколько мне известно, даже в академии нет нормального индикатора чуть ли не основного элемента - ФЗР). Сейчас, читая посты, немного вспоминаю... Если чего не так - подправьте, мы в академиях не учились. Фунт на М15 (основной рабочий инструмент МФ) вырисовал волну против тренда, при этом АО зашёл выше нулевой линии. Пивоты МФ я так и не осилил, но если импульс вышел за границы утреннего МСФ, предполагаю, что пивот пробился, указывая на возможное наличие волны "а". Дальше ожидаем волну "b" (если волна по тренду пробьет основание волны "а"(?), то все умозаключения отменяются. В любом случае - сейчас открыта сделка по тренду. Дальше будет видно, буду переносить в б.у.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать