Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 136 из 221 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    Куда хотите.. почему Вы об этом меня спрашиваете?
    Вы же специалист по объемам вчерашним, вот и спрашиваю..
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вы же специалист по объемам вчерашним, вот и спрашиваю..
    )) А фибо причем? Кстати, на данный момент 5750 - 725 лотов.. ))
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я предложил не историю, а возможный сценарий.. А вы ответили, что сделали БЫ (сослагательное наклонение) что-то, когда движение уже состоялось.. Историк Форекса ))
    Ну ясен пень, сценарий, а терь-то чо делать? :confused: Откатинг ждать? :D
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну ясен пень, сценарий, а терь-то чо делать? :confused: Откатинг ждать? :D
    продавать.. ))
  5. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Добрый день, Lakky.
    Я так понимаю, что возможно Вы будете демонстрировать он-лайн систему в действии? Было бы интересно. Если все-таки Вы, то несложно Вам будет демонстрировать открытие сделок с подробностями? Иначе довольно сложно уловить, по каким сигналам открываются сделки, в какую сторону и тейки со стопами.
    Добрый день! К сожалению Вы ошиблись, я бывший участник академии, забаненный Вячеславом в августе этого месяца за неудобное для него сообщения, по ТА МФ я не торгую, но знаю его достаточно хорошо, я также знаю, что если использовать всю кучу инструментов в торговле одновременно как это требуется, то это неминуемо ведет либо к сливу либо к ступору "А где же входить?", единой схемы торговли по ТА МФ не существует, не существует единой системы постановки стопов, один может торговать в бай другой тутже в селл и оба они будут правы, Вам никто и никогда не продемонстрирует торговлю по ТА МФ т. к. это не возможно и таких людей в академии просто нет, каждый кто делает те или иные успехи использует либо собственные наработки в перемешку с инструментами ТА МФ, либо пару из них. Лучшим в академии по знанию ТА МФ заочно считается товарищ Музыкант, знаю, что однажды при платном дополнительном обучении он демонстрировал свой терминал, на котором не было никакой разметки и даже обязательного для ТА МФ АО (без АО не возможно считать волны т. к. критерием первой волны является заход над\под 0), но присутствовал индикатор объемов, на вопрос "Почему?" последовал абстрактный ответ "Я и так все вижу, а к объемам присматриваюсь", я знаю многих людей которые в стадии новичков пытались торговать по ТА МФ и в итоге оставили эту затею, некоторые испытывают свои силы до сих, это позволяет мне сделать вывод, что по ТА МФ в академии пытаются торговать только новички, более или менее люди с академическим стажем давно от нее отказались и либо ищут что-то новое у других, либо придумывают что-то свое т. к. в профит торговать по "сенсационным" открытиям Вячеслава получается только у него в собственных сообщениях на форуме.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    продавать.. ))
    Вы не подглядывайте в Ниньзю)))
    Вот цена подошла к вчерашнему ..еще раз
    Уже можно натягивать фибу..ну чтоб цели узнать..?

7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Добрый день! К сожалению Вы ошиблись, я бывший участник академии, забаненный Вячеславом в августе этого месяца за неудобное для него сообщения, по ТА МФ я не торгую, но знаю его достаточно хорошо, я также знаю, что если использовать всю кучу инструментов в торговле одновременно как это требуется, то это неминуемо ведет либо к сливу либо к ступору "А где же входить?", единой схемы торговли по ТА МФ не существует, не существует единой системы постановки стопов, один может торговать в бай другой тутже в селл и оба они будут правы, Вам никто и никогда не продемонстрирует торговлю по ТА МФ т. к. это не возможно и таких людей в академии просто нет, каждый кто делает те или иные успехи использует либо собственные наработки в перемешку с инструментами ТА МФ, либо пару из них. Лучшим в академии по знанию ТА МФ заочно считается товарищ Музыкант, знаю, что однажды при платном дополнительном обучении он демонстрировал свой терминал, на котором не было никакой разметки и даже обязательного для ТА МФ АО (без АО не возможно считать волны т. к. критерием первой волны является заход над\под 0), но присутствовал индикатор объемов, на вопрос "Почему?" последовал абстрактный ответ "Я и так все вижу, а к объемам присматриваюсь", я знаю многих людей которые в стадии новичков пытались торговать по ТА МФ и в итоге оставили эту затею, некоторые испытывают свои силы до сих, это позволяет мне сделать вывод, что по ТА МФ в академии пытаются торговать только новички, более или менее люди с академическим стажем давно от нее отказались и либо ищут что-то новое у других, либо придумывают что-то свое т. к. в профит торговать по "сенсационным" открытиям Вячеслава получается только у него в собственных сообщениях на форуме.
    Ну вот и все... четко и правдиво.. наверно..:cool:
  8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вы не подглядывайте в Ниньзю)))
    Вот цена подошла к вчерашнему ..еще раз
    Уже можно натягивать фибу..ну чтоб цели узнать..?
    Я свимом пользуюсь.. )) фибо я натягиваю очень редко.. только на предполагаемую первую волну, чтобы увидеть предполагаемый уровень отката..
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Добрый день! К сожалению Вы ошиблись...это позволяет мне сделать вывод, что по ТА МФ в академии пытаются торговать только новички, более или менее люди с академическим стажем давно от нее отказались и либо ищут что-то новое у других, либо придумывают что-то свое т. к. в профит торговать по "сенсационным" открытиям Вячеслава получается только у него в собственных сообщениях на форуме.
    Ндаа.... я предполагал нечто подобное. Еще с момента создания этой ветки.
    То бишь на реале толком эту систему никто не применяет, видимо. Странно, что столько шумихи тогда вокруг этой академии. Тут и книжки, которые "запретили" ДЦ и позиция великомученников и охота на ведьм....
    Люди гибнут за пиар :D
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    продавать.. ))
    Риал? ::eek: А йа хотел в бай, сделанный от вашего сценарного тейка, долиццо где-нить на 5830... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать