Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 134 из 221 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Натягиваются три сетки. И все три натягиваются по определенному...одному правилу.

Вообще то, судя по последующим постам "ведущих" трейдеров я смог сделать вывод.
    Не наблюдательные вы. Возьмите мои "картинки" и рассмотрите их внимательнее. Везде один и тот же способ использования сеток.
    Что же касается бая или села. Еще раз скажу. Берем книги по волновому анализу и читаем.
    Да причем тут наблюдательность? Вы бы озвучили свои принципы натяжки вслух. И расписали далее предполагаемое поведение цены. Вам виднее, как это делается. Обычно это звучит так:
    - При достижении цены уровня ****(ну там или **% от месячной фибы) ставим ордер бай (на пробой, отбой или еще че), стоп ставим за уровнем **% от...
    - В случае закрытия по стопу, открываем позицию на продажу от...до .. или там, ждем повторного сигнала на покупку..
    Как-то так очеснь часто описывают вход в рынок. Становится понятно, что от чего. Бывает, что добавляют коменты:
    - Этот уровень совпадает с ... 200 МА, поэтому наиболее вероятна торговля на отбой. И после подтверждающего сигнала .... открываем позицию .... тейк... стоп ...
    Ну, как-то так.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да причем тут наблюдательность? Вы бы озвучили свои принципы натяжки вслух. И расписали далее предполагаемое поведение цены. Вам виднее, как это делается. Обычно это звучит так:
    - При достижении цены уровня ****(ну там или **% от месячной фибы) ставим ордер бай (на пробой, отбой или еще че), стоп ставим за уровнем **% от...
    - В случае закрытия по стопу, открываем позицию на продажу от...до .. или там, ждем повторного сигнала на покупку..
    Как-то так очеснь часто описывают вход в рынок. Становится понятно, что от чего. Бывает, что добавляют коменты:
    - Этот уровень совпадает с ... 200 МА, поэтому наиболее вероятна торговля на отбой. И после подтверждающего сигнала .... открываем позицию .... тейк... стоп ...
    Ну, как-то так.
    Этому в академиях не учат :D темный лес ты им расписал :)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Этому в академиях не учат :D темный лес ты им расписал :)
    Я оптимист. Подождем. На текущий момент еще о торговле не говорили. Ну.... надеюсь дойдет очередь и до торговли.
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я оптимист. Подождем. На текущий момент еще о торговле не говорили. Ну.... надеюсь дойдет очередь и до торговли.
    Это наиболее примитивная схема работы на откате. На фунте ход достаточный, чтобы взять от 20 до 40 пп. Хотя в этой ситуации такой вход рискованный, т.к. находимся ниже контракта и вчерашнего объема. Это просто схема. По такой схеме лучше работать после откатов по тренду, а не наоборот. Просмотрев ваши торговые стратегии, испытал к местным традерам сильное сочувствие.. даже вуди-сисиай пробовали.. прикол..
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hayk Посмотреть сообщение
    Если пробиваем эту черточку (примерно1.5740), после отката можно покупать.

Ну пробили, откуда покупать? :confused: от 1.5720? :confused:А если отката не будет? :rolleyes: Не будем покупать? ;)
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну пробили, откуда покупать? :confused: от 1.5720? :confused:А если отката не будет? :rolleyes: Не будем покупать? ;)
    Откат отслеживается по фибо сетке.. не меньше 50%.. есть и доп. сигналы.. но сейчас не об этом.. Если отката не будет, то ждем отката.. или кто-то хочет войти на пике движения?
  7. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Гайк, Вы однако фантазер, подобные планы только засряют торговлю и 90% такого варианта не будит. ))) Пробив обозначенный пивот запросто будит разворот или не будит разворот, но в любом случае это не критерий, и почему именно пивот ведь разница от последней вершины (по классике) всего около 5 пипсов, итого получаем примерно классический сценарий торговли, пробой предыдущей вершины текущего тренда и вход на ФЗР-е от Сперанео. Также Вы используете объем, а это совершенно не имеет отношения в ТА МФ и там не преподается, единственный человек который уделял должное внимание уровням объема был Ку-Ку который благополучно забанен Вячеславом, а его общедоступная, но очень содержательная ветка снесена в архив, выводы делать только Вам. Даже если нарисованный план збудиться, то если даже коррекция составит 20 пп (примерно 50%), входить в эту сделку нельзя из соображений RM.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Откат отслеживается по фибо сетке.. не меньше 50%.. есть и доп. сигналы.. но сейчас не об этом.. Если отката не будет, то ждем отката.. или кто-то хочет войти на пике движения?
    Гы, ну лично я (играй я на минутках ;)) вошел бы на пробитии вашей черточки, со стопом в 20 пунктов, а теперь уже двинул бы в б.у....:D:D:D

Как и почему могу обосновать если интересно... :D
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А вообще то я жду комента Лакки. Я так думаю он единственный здесь адекватный человек.
    Здравствуйте, Серей! Спасибо за отзыв обо мне, но какого комента Вы от меня ждете (?), фибо у вас натянуты согласно ТА МФ, но что реально они дают (?), за все время обучения я тянул эти фибы целыми днями сотни и даже тысячи раз, часто действительно наблюдал отработку того или иного пересечения, но не более того, пока нет модели входа и стопа нет и сделки, а значит и расчет целей бесполезен. Если входить на пробой вершины, то потенциальная ближайшая цель на которой можно поставить ТР будит в лучшем случае один к одному с риском, лично я так торговать не могу, мой потенциальный профит минимум должен быть в 2-3 раза больше риска иначе торговля сводиться к балансированию на грани.
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Гайк, Вы однако фантазер, подобные планы только засряют торговлю и 90% такого варианта не будит. ))) Пробив обозначенный пивот запросто будит разворот или не будит разворот, но в любом случае это не критерий, и почему именно пивот ведь разница от последней вершины (по классике) всего около 5 пипсов, итого получаем примерно классический сценарий торговли, пробой предыдущей вершины текущего тренда и вход на ФЗР-е от Сперанео. Также Вы используете объем, а это совершенно не имеет отношения в ТА МФ и там не преподается, единственный человек который уделял должное внимание уровням объема был Ку-Ку который благополучно забанен Вячеславом, а его общедоступная, но очень содержательная ветка снесена в архив, выводы делать только Вам. Даже если нарисованный план збудиться, то если даже коррекция составит 20 пп (примерно 50%), входить в эту сделку нельзя из соображений RM.
    Добрый день, Саша! Все правильно, но я оговорил, что это всего лишь схема и вход рискованный. Я по нему не работал. По поводу объемов.. да, их нет в системе.. но кто их запрещает использовать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать