Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 133 из 221 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Что же касается бая или села. Еще раз скажу. Берем книги по волновому анализу и читаем.
    Гы, то есть сами не знаете и молчите, боитесь обосрацца и запачкать тень великой гуры... :D:D:D

З.Ы. Голуба, я Прехтера в оригинале еще в 96 году прочел... :D И еще тгда понял, что под каждый ход есть как минимум два каунтинга, из которых впоследствии один будет верным... :D:D:D
    И если уж на то пошло, то волновой анализ лучше идти изучать к Шашлову на FXO, чем к фикусу... :greedy:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    -Видишь суслика?
    -Нет
    -И я не вижу... а он есть(с)
    Щас другой вариант в моде

-Видишь суслика?
    -Ну, сидит, вижу...
    - А я - нет.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    мож ноги от туда растут у него..
    Да ноги у него растут как у всех... из **** низа спины... :D:D:D

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Может быть и оттуда. Но либо он плохой сотрудник, либо забыл все. До Мавроди ему далеко.
    Мне почему то кажется, что ты не доотцениваешь масштаба движения денежных средств, до Мавроди, конечно, далеко, но... так есть за что бодаться...
  4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, то есть сами не знаете и молчите, боитесь обосрацца и запачкать тень великой гуры... :D:D:D

З.Ы. Голуба, я Прехтера в оригинале еще в 96 году прочел... :D И еще тгда понял, что под каждый ход есть как минимум два каунтинга, из которых впоследствии один будет верным... :D:D:D
    И если уж на то пошло, то волновой анализ лучше идти изучать к Шашлову на FXO, чем к фикусу... :greedy:
    Ты хочешь услышать от меня слова в твоем же стиле? Изволь.

Голубок, я уж не знаю, это твое крэдо или по жизни ты такой, но если у тебя глаз смотрят не на терминал, а вдругие ...места.... то и не увидишь ты всего.
    оторвись от чужих сраней и глаза разуй.
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вообще то я жду комента Лакки. Я так думаю он единственный здесь адекватный человек.
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ты хочешь услышать от меня слова в твоем же стиле? Изволь.

Голубок, я уж не знаю, это твое крэдо или по жизни ты такой, но если у тебя глаз смотрят не на терминал, а вдругие ...места.... то и не увидишь ты всего.
    оторвись от чужих сраней и глаза разуй.
    Хы, голуба, лет через 10 перечитайте себя любимого, посмеетесь.... :D :D :D

З.Ы. Так бай или сел? Или продолжаете стоять раком.... ээээ в раскоряку... ;)
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Натягиваются три сетки. И все три натягиваются по определенному...одному правилу.

Вообще то, судя по последующим постам "ведущих" трейдеров я смог сделать вывод.
    Не наблюдательные вы. Возьмите мои "картинки" и рассмотрите их внимательнее. Везде один и тот же способ использования сеток.
    Что же касается бая или села. Еще раз скажу. Берем книги по волновому анализу и читаем.
    Вот такое есть в сети в свободном доступе:

Фибо-сетка - набор линий поддержок и сопротивлений составленный на основе соотношений золотого сечения 0.618, 1.618.

Суть инструмента:

Фибо-сетка - пересечение значений фибо-сеток между различными импульсами и коррекциями определяет возможные цели движения цены. Фибо-сетка является наиболее распостранненым инструментом: она входит в базовые инструменты терминала МТ4.

Скрипт для фибо-сетки, который имеет необходимое количество линий поддержок и сопротивлений, а также указывает уровень ТФ, на котором он был запущен. Архив распаковать в каталог ПУТЬ_К_ТЕРМИНАЛУ\experts\scripts. После того, как скрипт появится в окне Навигатора, рекомендуется установить на него горячую клавишу (Правая кнопка Мыши на скрипт - Установить Горячую Клавишу)

В данной ветке предлагаю разобраться с "тайным" оружием Мастера под кодовым названием Фибо-сетки, а в простонародьи и меню МТ4 "Линии Фибоначчи"

В чем же секрет использования Мастером этого тайного инструмента? Да ни в чем. Здесь, как и во всем своем инструментарии, Вячеслав Васильевич подошел с практической стороны вопроса, покрутил, повертел, понаблюдал, думаю прочитал не мало литературы, выкинул все не нужное, упростил и включил в повседневные использование. Тем самым сэкономил уйму нашего с вами времени.

Что же нам дает, этот общеизвестный, но зачастую игнорируемый, либо неверно применяемый инструмент? Он предоставляет возможность, в синтезе с другими инструментами ТС МФ, увеличить получаемую прибыль, дать понимание движения рынка, улучшить точность входа в сделку и выхода из нее.

Основные понятия и уровни фибо-сеток вы узнали в Школе при Академии МФ, поэтому предлагаю перейти к практическому применению. В ТС Masterforex фибо-сетки классифицируются следующим образом:

1. Целевые
    * сетки стратегии
    * сетки тактики
    2. Коррекционные

Служат они для определения целевых уровней, т.е. уровней поддержки и сопротивления

Сетка стратегии - сетка Фибоначчи, натянутая на импульсную волну, натягивается на волну А для расчета целей волны С
    Сетка тактики - сетка Фибоначчи, натянутая на коррекционную волну, натягивается на волну В для расчета целей волны С
    Коррекционная сетка - Сетка Фибоначчи, натянутая на последнюю волну старшего ТФ, относительно которой тренд текущего ТФ предположительно является коррекцией, натягивается на волны А или 4 для расчета глубины коррекции.

Как вы уже знаете волны имеют взаимную пропорциональность, т.е. примерные цели волны можно расчитать с помощью других волн основываясь на пропорциях Фибоначчи, именно на этом основывается принцип определения целевых уровней, уровней поддержки и сопротивления МФ.

Уровни поддержки и сопротивления МФ - это зоны пересечения фибо-уровней целевых и коррекционных сеток.

Чем крупнее ТФ от которых строились уровни поддержки и сопротивления, тем более значимы эти уровни, чем меньше ТФ, тем уровни точнее.

Как вы видите уровни поддержки и сопротивления строятся по пересечению множества сеток, и, что бы не запутаться начинающему трейдору, Мастер пошел на некоторые упрощения, которые не нанесли на мой взгляд его системе определения уровней поддержки и сопротивления какого либо ощутимого вреда:
    Мастер упразднил использование тактических сеток, т.е. целевыми стали называться фибо-сетки натянутые на импульсные волны, хотя использование тактических сеток никто не возбраняет, Мастер сам их иногда использует, и думаю при грамотном использовании системы экранов установка всех сеток не засорит рабочее пространство.

8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще то я жду комента Лакки. Я так думаю он единственный здесь адекватный человек.
    Серж, пжлста надави на академиков - пусть реалтест какой-никакой проведут?
    Иначе мы так и "не услышим начальника транспортного цеха";)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Целую ночь думал, делал временные разметки и почти с 99.999% уверенностью сделал достаточно серьезное, научно обоснованное, предположение (на основе длительных вычислений, заложенных в два супер компьютера с лицензированной операционной системой известного производителя софта), что цена должна пойти вправо ( относительно экватора земли) до следующего "ржавого гвоздя" (с)
    Шаг перемещения вправо ( тик, минутка, час, день, неделя), каждый сможет выбрать сам, используя настройки терминала.

В основу разработки строго научного прогноза послужило следующие наблюдения:
    1. Давно не секрет, что солнце восходит на востоке и заходит на западе.
    Тоесть солнце имеет направленное движение из точки А в точку В. Это означает, что оно может двигаться слева на право или с права налево, конечно это зависит от положения объекта: Если объект стоит лицом к северному полюсу за линией экватора земного шара- то солнце будет двигаться справа налево. В обратном случае все наоборот.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Вот такое есть в сети в свободном доступе:
    Судя по этому графику, цена по-любому отобьется от густо замешанных уровней. Мимо такой сети цена ни за что не проскочит, особенно если шаг сети 5 пипсов:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать