Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 132 из 221 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Что бы открыть подобную академию много не надо. Обычный хостинг за 300 рублей в месяц, бесплатная CMS что бы не тратить время на разработку сайта, с десяток картинок (логотипов и баннеров) тысячи за 3000 рублей, рекламу начальную тысяч в 10 000 рублей. Ну и конечно курс. Может есть смысл открываться, пока ниша почти свободна.

Сенсей форекс назвать.
    Кто хочет стать академиком РВАН? :D
    Гыыы... найвный чукоцкий йуноша, а ну попробуйте... :D :D :D
    Вот Фагот не даст соврать, энергии на раскрутку было положено тьма, да и талантливые вобщем-то ребята этим занимались, сам мегафикус и десять человек не олошил бы в одиночку :cry:, ах какие были битвы на форумах...
    "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри, не вы..." :D :D :D
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да не, я серьезно говорю. Серьезней некуда. :D
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы... найвный чукоцкий йуноша, а ну попробуйте... :D :D :D
    Вот Фагот не даст соврать, энергии на раскрутку было положено тьма, да и талантливые вобщем-то ребята этим занимались, сам мегафикус и десять человек не олошил бы в одиночку :cry:, ах какие были битвы на форумах...
    "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри, не вы..." :D :D :D
    Соврать не дам... Это серьезный бизнес, а он требует первоначальных вложений... Вот как сейчас помню - еще и форума этой акадэмии не было - одни рассылки, как я полагаю на них и заработан первый стартовый капитал... Вообще, что у МФ не отнять - организатор он от бога, столько людей смог зомбировать...
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Соврать не дам... Это серьезный бизнес, а он требует первоначальных вложений... Вот как сейчас помню - еще и форума этой акадэмии не было - одни рассылки, как я полагаю на них и заработан первый стартовый капитал... Вообще, что у МФ не отнять - организатор он от бога, столько людей смог зомбировать...
    ну ес-сно талант организатора.. а как без...

Ток выбрал самую простую схему.. отрицание + теория заговора.. но как видим и это прокатило..;)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Хитч, у меня такая просьба... Вот Вы выложили скрин без коментов, только фиба, да и то уровни не подписаны. Ну.... задним числом уже неинтересны объяснения. Можно как-то заранее обоснования, коменты и уровни бай или сел отседа и доседа. стоп будет тута. Ну или нечто вроде того. Иначе не прокатит. Такие цветные картинки есть у всех, у кого мт4 установлен. Особо интересно как фибу натягиваете интрадей и неделя-месяц. Чем Ваш способ отличается от традиционного, если отличается.
  6. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ну ес-сно талант организатора.. а как без...

Ток выбрал самую простую схему.. отрицание + теория заговора.. но как видим и это прокатило..;)
    ну так кажись ещё Гебельс (если не путаю)говорил: "...ложь должна быть чудовищной,что бы в неё поверили"
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Славик, писали что он из Харькова, а тама был во времена СССР военный закрытый институт ( если память не изменяет), разрабатывали и изучали методы по психологическому воздействию на массы людей разными способами ( пресса, звуки и прочее), вроде такая типа псих_бомба, тама разрабатывалась и тд..для применения в военных целях и в других..
    Вот и думайте.... мож ноги от туда растут у него..
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Может быть и оттуда. Но либо он плохой сотрудник, либо забыл все. До Мавроди ему далеко.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Если есть суть-польза в той или иной ТС значит ее можно соединить с другими ТС.
    Вилами по воде писано. Самое банальное что может случиться - срезонируют просадки с другой системой. Вообще - согласна с Сандрой, ветку по-хорошему в юмор...

Мне нравиться, что каждый фундаментальный «вбздык» конкретно объясняется и трактуется.
    Это вам любой оналитег объяснит и истрактует - пост-фактум, как и "система" МыФа.

Мне нравиться, что отсутствует такое понятие как «рыночный шум».
    -Видишь суслика?
    -Нет
    -И я не вижу... а он есть(с)

Как рынок, который по идеи и по вашим утверждениям ХАОТИЧЕН так "хаотично" отбивает вот такие кренделя?
    Для того чтобы овтетить на этот вопрос вам для начала придется познать отличие случайности от хаотичности...:wub:
    У меня знакомый есть - кандидат физмата, в РАНе работает. Приколист, блин. Мы с ним развлекались тем, что на графике функции описывающей траекторию движения электрона занимались арт-чартингом - треугольники и перевернутые попы рисовали...:wub::wub::wub:
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хитч, у меня такая просьба... Вот Вы выложили скрин без коментов, только фиба, да и то уровни не подписаны. Ну.... задним числом уже неинтересны объяснения. Можно как-то заранее обоснования, коменты и уровни бай или сел отседа и доседа. стоп будет тута. Ну или нечто вроде того. Иначе не прокатит. Такие цветные картинки есть у всех, у кого мт4 установлен. Особо интересно как фибу натягиваете интрадей и неделя-месяц. Чем Ваш способ отличается от традиционного, если отличается.
    Натягиваются три сетки. И все три натягиваются по определенному...одному правилу.

Вообще то, судя по последующим постам "ведущих" трейдеров я смог сделать вывод.
    Не наблюдательные вы. Возьмите мои "картинки" и рассмотрите их внимательнее. Везде один и тот же способ использования сеток.
    Что же касается бая или села. Еще раз скажу. Берем книги по волновому анализу и читаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать