Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 124 из 221 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Тот не студент, кто двоек не получал...
    Тот не трейдер, кто депо не сливал...

Знакомы аксиомы?

Потом мы уже здесь обсуждаем некое аморфное образование, именуемое ТС МФ...
    Поэтому, личное - в личку...
    Свой первый и последний счёт в 1000 Евро я слил в апреле этого года. Было это до досконального изучения ТС МФ. И это был очень неприятный момент, после которого многое пришлось переосмыслить и понять.
    Если в Вас нет доказательств по поводу моего счёта, то нечего и клевету распространять. Доказывать тут кому-то, что-то про Академию не собираюсь. Есть дела по важнее и по прибыльней. Торговать на микро или демо счёте для убеждения горстки неверующих, да нафиг это комуто из Академиков надо, люди деньги зарабатывают... А вы продолжайте бороться за место победителя в номинации "Лучьший обосрун Академии МФ", вам ведь делать то нечего, торговать никто не учит.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Свой первый и последний счёт в 1000 Евро я слил в апреле этого года. Было это до досконального изучения ТС МФ. И это был очень неприятный момент, после которого многое пришлось переосмыслить и понять.
    " Не верю " (Станиславский).
    Знаете почему? Трейдер, которому знаком медленный или быстрый (маржинкол) слив никогда не будет попрекать этим других трейдеров. Это дурной тон или плохое воспитание (вибирайте то, что Вам по душе).

Если в Вас нет доказательств по поводу моего счёта, то нечего и клевету распространять. Доказывать тут кому-то, что-то про Академию не собираюсь. Есть дела по важнее и по прибыльней. Торговать на микро или демо счёте для убеждения горстки неверующих, да нафиг это комуто из Академиков надо, люди деньги зарабатывают... А вы продолжайте бороться за место победителя в номинации "Лучьший обосрун Академии МФ", вам ведь делать то нечего, торговать никто не учит.
    А мне и не надо ничего никому доказывать. Вы сейчас работаете только на демо, чего тут и кому доказывать?

Нигилизм, который лежит в основе ТС МФ, служит только для того, чтобы контрастировать со всем лучшим, что есть в теории познания финрынков.
    Не создавая ничего, можно выделиться только отрицая уже созданное.
    Нет никакой научной идеи в основе ТС МФ.
    А есть только желание срубить бабок на неграмотности новичков, запихивая в их головы мутный материал...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А вы продолжайте бороться за место победителя в номинации "Лучьший обосрун Академии МФ", вам ведь делать то нечего, торговать никто не учит.
    Да нет такой номанации.

А обучится, кому надо, можно в системе дистанционного образования Броко - http://elearning.brocompany.com/ и посолиднее академии будет образование. :smartass:
    То, что надо для начала там есть абслютно бесплатно в виде видеоуроков, флеш-программ и ежедневных вебинаров по будням.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    торговать никто не учит.
    Года 3 назад когда подняли на булкофоруме вопрос о фундаменталке в традинге некто А. Терехов выразился в таком ключе что мол "Селин сама кого хошь научит". Я даже в этом году села книжку по форе писать. Бросила на 7-ой странице и вместо книжки наваяла граальную систему, про которую тут уже упоминали. Ибо имею стойкое убеждение - как ты ни учи человека торговать - научить трейдить невозможно. Но можно научиться. Поэтому все обещания мастера фикусов научить брать в месяц по 200-500% считаю обычной завлекухой - в сетковый маркетинг точно также завлекают.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дамы и господа!
    Давайте ближе к телу. Подождем он-лайн торговли на реале.
    Зря мы на одном месте кружим пятый раз. Заканчивается одним и тем же. Просто создается видимость бурной деятельности в этой ветке. На самом деле, кроме пшика ничего не было. Ну.. если не считать позавчерашних прогнозов.
    Предлагаю немного конструктивизма. Подождать действительно он-лайн торговли. Иначе мы просто льем воду на чужую мельницу.
    Ну а если не будет реальной он-лайн торговли(с анализом и т.д.), то о чем дальше говорить?
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Владимирович. Сравнил стилистику Ваших постов №1205-1206 и №1209. Не похоже, что первые два написаны рукой человека, имеющего классическое высшее образование, а тем более юридическое...
    Откуда столько грамматических ошибок?
    Или это некто от Вашего имени кукловодит под ником Хитч? :bow:
    Начну с Вас.
    Я ни когда не считал и не буду считать, что грамматика на том или ином форуме а так же стиль написания постов указывает на образованность автора.
    Я могу писать не только с ошибками но и без оных. Я могу сленгом жителя средней полосы России и жителя Дальнего востока.
    Если Вы сомневаетесь в моей персоне, то прошу зайти на форум «Надерибасовской». Ник Себастьен де Шико.
    Прошу администрацию подчистить этот пост через пару часов, шоб не обвиняли меня в рекламе.
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь хочу ответить сразу нескольким собеседникам.

Да, я понимаю к чему вы клоните. Если все индикаторы являются классическими, то и об эксклюзивности ТС говорить не приходится. Но хочу вам привести пример.
    Во всем мире известен принцип работы двигателя внутреннего сгорания. Все знают как работают тормоза и как работает рулевая колонка, и т.д. Это классические знания. Но ни кому и в голову не прейдет возмущаться против новых авто.
    Да…. Индикаторы работают сами по себе при этом …иногда….. дают профти. Я так думаю, что отличительная черта ТС МФ в том, что в ней собранны эти самые индикаторы и предложено рассматривать их в новой последовательности или если хотите в структуре.

После долгих и упорных проб и ошибок с сетками Фибоночи, я четко могу сказать, что цена скачет от пересечения к пересечению с точностью до +/-3. И это уже не просто знание а опыт. Еще раз хочу заметить. У Мастера получается всего 3,4 уровня поддержки на одном ТФ. У меня же выходит от 6 до 8.

Именно этот факт и дает мне утверждать, что Форекс (в большей своей части. Я имею ввиду глобальные катастрофы. Типо 11.09.01) подчинен определенной математике.

Что же касается того, что написал Лаки. Еще раз хочу его поблагодарить. Он в прошлый раз натолкнул меня на некоторые мысли и вот теперь опять. Скопировал его пост в Ворд. Буду теперь работать над этими вопросами. Может быть я и открою секрет укороченных волн.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Про себя скажу сразу. Я пока ...пас. Уже сказал (читай выше), я новичек. А значит не буду стучать себя в грудя и строить из себя профи.
    Хитч, Ваша позиция понятна. Тогда давайте подождем тех, кто сможет себя стукнуть пяткой в грудь.
    Остальное демагогия. Давайте не будем отвлекаться на общие фразы, оскорбления и упоминания всуе Парамона.
    УПС. Еще раз на всякий случай повторю:
    - Торговая система онлайн Академии Masterforex-v.(название этой ветки)
    Надеюсь, хватит из пустого в порожнее?
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хитч, Ваша позиция понятна. Тогда давайте подождем тех, кто сможет себя стукнуть пяткой в грудь.
    Остальное демагогия. Давайте не будем отвлекаться на общие фразы, оскорбления и упоминания всуе Парамона.
    УПС. Еще раз на всякий случай повторю:
    - Торговая система онлайн Академии Masterforex-v.(название этой ветки)
    Надеюсь, хватит из пустого в порожнее?
    Вот этого я больше всего и хочу. Если есть суть-польза в той или иной ТС значит ее можно соединить с другими ТС.
    Я считаю и просто знаю из своего опыта, что если в пустую кричать, огульно хая все и всех, то это ой как далеко от истины и от пользы делу. Если тут собрались, как заявлено, ведущие трейдеры (хотя таких форумов в сети я видел уже с десяток) то они себя позиционируют как профи. А профи, у которого в управлении несколько сот тысяч баксов не будет придаваться "гыганью". Он будет искать выгоду и пользу.
    А "гыгать" надо на других порталах. Самый известны "Удафф".
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Серж, тем не менее...
    Пока мы будем ожидать содержательную часть ветки (типа второе пришествие), хотелось бы услышать конкретно, а чем так хороша ТС МФ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать