Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 123 из 221 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?
    В свою очередь хочу Вам еще один наводящий вопрос задать - каким боком инструменты, которые Вы перечислили чуть выше относятся к пресловутой ТС МФ? Когда мы разберемся с этим вопросом - мы несомненно продвинемся дальше, а пока ни как ибо нет предмета для разговора...
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скаженюк Сергей Владимирович.
    Значит тезки по ИО...:greedy:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Про себя скажу сразу. Я пока ...пас. Уже сказал (читай выше), я новичек. А значит не буду стучать себя в грудя и строить из себя профи.
    Ну тык...приходите через годик у удивите фсех результатом ТС МыФы...
    Мы фсе за вас искренне порадуемся. :D
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Да не смогут они тебе объяснить что и где в ТС МФ не работет. Если они её не знают, как смогут объяснить? Никак.
    Устроили соревнование между собой "кто круче обосрёт Академию МФ" вот и соревнуются. А ничего более конкретного здесь небыло, нет и не будет. Правда они не понимают, что целенаправленное обсирание Академии кучкой здешних форумчан только увеличивает популярность Академии среди действительно умных людей.
    Данила-мастер, Ваши демофантазии мы уже лицезрели...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    оке....давайте с другой стороны.
    Докажите, что ТыСы МыФы РАБОТАЕТ. :D
    Только не пустым трёпом....типа де-то там...и т.д. Это тут каждый второй рассказывет. :rolleyes:
    А реально.
    Прально Рейми сказал. Давайте хотя б месяц онлайн торговли и даже на демке....
    Нихто спорить больше не будет.
    Если работает, то все в очередь побегут записываться в ученики к МыФы.
    Не, Сандрочка, академические демофантазии нам не надо.
    Пусть на малюсеньком реалсчете лотом 0.01 че-нить покажут.
    Может сам гуру Славик изобразит? Вот и пообщаемся в кои-то веки...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не надо быть на форекс профи,
    Что бы понять что и почем.
    Все просто, надо посмотреть на про́фит
    И весь обман разоблачен.

Нет, в академии той, силы
    Нет ни души не добрых дел.
    Все по воде там пишут вилы,
    И не один не преуспел.

Но если этого вам мало,
    То что хотите вы от нас?
    Нам ведь немного надоело,
    Противостоять одурачиванию масс!
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Данила-мастер, Ваши демофантазии мы уже лицезрели...
    Ваши успехи по сливу чужих денег мы тоже видели.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Серж, давай по-порядку...
    Вот что нового, своего привнес Славик в теорию познания финрынков?
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Ваши успехи по сливу чужих денег мы тоже видели.
    Тот не студент, кто двоек не получал...
    Тот не трейдер, кто депо не сливал...

Знакомы аксиомы?

Потом мы уже здесь обсуждаем некое аморфное образование, именуемое ТС МФ...
    Поэтому, личное - в личку...
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?
    Приветствую Вас Сергей! Если мне не изменяет память я Вам уже отвечал конкретно что не работает в ТА МФ, каких именно подробностей Вы хотите? Что касается перечисленных Вами инструментов якобы из "ТС МФ", перестаньте заблуждаться, все это действительно классика. Перестаньте относиться к этому анализу как к системе и Вы увидите, что классические индикаторы сами по себе нормально работают иногда. Также в ТА МФ практически нет никаких закономерностей, что такое закономерность (?) закономерность - это что-то обязательное, то что снег падает с неба это закономерность, то что рынок идет вверх или вниз - закономерность, можно ли назвать закономерностью отработку уровней пересечения фибо сеток (?) возможно, но когда этих уровней десятки одновременно то логично что что-то рано или поздно отработается, закономерность ли пробитие какого-то из многочисленных пивотов который из-за обилия рабочих ТФ может быть десятки (?) конечно да, но закономерность ли что после пробоя пивота МФ3, который означает окончание текущей волны определенного ТФ будит 3-я сильная волна которая берется в профит (?), я отвечу Вам, что нет иначе академики бы не боялись так сильно усеченных волн, заметьте, что очень многие боятся торговать на пробой вершины первой волны, спросите себя почему, ищут вход от коррекции, но нет ни одного критерия окончания волны коррекции нужного ТФ, откат от волны Н1 может быть уровня М5 где входить (?) и т. д. и т. п. отсюда становится понятно, что как таковых моделей входа в ТС МФ нет, нет никаких безошибочных точек входа, нет никакого обязательности в равенстве ВУ, ВВ очень часто писал, что вот мол ВУ равен ждите движуху, что фактически означает, что пробой любой из вершин должно давать движение, но этого не происходит, вместо этого рынок стремиться в обратную сторону захватив одрера академиков, после он пишет, что это была коррекция старшего ТФ и как ни в чем не бывало задает вопрос "С осознанным профитом?" ответ "Конечно!", причем это пишут как правило новички, которые ТА МФ еще плоховато знают, но прелесть ТА МФ в том, что движуха в обе стороны закономерна отсюда вывод, что всегда будут те кто словит профит и те кто словит лося и все они торгуют по ТА МФ, только первые каждый свой случайный профит озвучивают и пишут дифирамбы в адрес ВВ, а вторые сидят и помалкивают в поисках собственных ошибок, которых зачастую и нет.
    ТА МФ - это перефразированный набор классических норм и правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать