Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 122 из 221 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Вы не представились, поэтому беседа с Вами мне неинтересна.
    А Вам что именно от меня нужно? Ф.И.О. адрес и номер паспорта? Семйное положение и номер ИНН?
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А Вам что именно от меня нужно? Ф.И.О. адрес и номер паспорта? Семйное положение и номер ИНН?
    Достаточно ФИ...
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Достаточно ФИ...
    Скаженюк Сергей Владимирович.
  4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?

А что касается вашей нелюбви к ВВ и к академии то меня это не интересует, ибо это опять же лирика и в той или иной мере ущемленное самолюбие.
    Прошу разъяснить мне более конкретно и четко. Где и что не работает?
    Да не смогут они тебе объяснить что и где в ТС МФ не работет. Если они её не знают, как смогут объяснить? Никак.
    Устроили соревнование между собой "кто круче обосрёт Академию МФ" вот и соревнуются. А ничего более конкретного здесь небыло, нет и не будет. Правда они не понимают, что целенаправленное обсирание Академии кучкой здешних форумчан только увеличивает популярность Академии среди действительно умных людей.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да уж, парни... Попробуем еще раз. В третий раз закинул старик невод...
    Ветка называется "Торговая система онлайн Академии Masterforex-v". Будет здесь демонстрация торговой системы онлайн? Или опять упремся во взаимные упреки и песнопения академии? На всякий случай:
    - Не на истории, а именно в реальном времени.
    Если же вам так нравится костюмчик мучеников, то можете продолжать свои мантры, и демонстрацию вчерашних новостей.
    Ну та что? Ждем онлайн? Или как обычно?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Да не смогут они тебе объяснить что и где в ТС МФ не работет. Если они её не знают, как смогут объяснить? Никак.
    оке....давайте с другой стороны.
    Докажите, что ТыСы МыФы РАБОТАЕТ. :D
    Только не пустым трёпом....типа де-то там...и т.д. Это тут каждый второй рассказывет. :rolleyes:
    А реально.
    Прально Рейми сказал. Давайте хотя б месяц онлайн торговли и даже на демке....
    Нихто спорить больше не будет.
    Если работает, то все в очередь побегут записываться в ученики к МыФы.
  7. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да уж, парни... Попробуем еще раз. В третий раз закинул старик невод...
    Ветка называется "Торговая система онлайн Академии Masterforex-v". Будет здесь демонстрация торговой системы онлайн? Или опять упремся во взаимные упреки и песнопения академии? На всякий случай:
    - Не на истории, а именно в реальном времени.
    Если же вам так нравится костюмчик мучеников, то можете продолжать свои мантры, и демонстрацию вчерашних новостей.
    Ну та что? Ждем онлайн? Или как обычно?
    Про себя скажу сразу. Я пока ...пас. Уже сказал (читай выше), я новичек. А значит не буду стучать себя в грудя и строить из себя профи.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так. Давайте я отвечу сразу Фаготу и Парамону.

Я на Форексе новичок. Пытаюсь работать чуть больше года. И по сему не считаю себя профи. Однако на предыдущей своей работе достиг определенных результатов и карьерного роста. На данный момент времени нахожусь на пенсии. И так как до преклонного возраста мне еще жить и жить, решил попробовать себя на валютном рынке.
    Мне в этом помогает высшее экономическое образование и большой опыт юридической практики.
    В связи с этим меня лично не удовлетворяют критерии правильности или эффективности той или иной ТС, который выдвигаете вы в этой теме.
    Я как понимаю, Форекс подчинен строгим экономическим и математическим параметрам и законам. И слова про «тухлые **********» и «фокусников» меня лично не убеждают. По меньше лирики и эмоций. По больше точности и конкретики.
    Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?

А что касается вашей нелюбви к ВВ и к академии то меня это не интересует, ибо это опять же лирика и в той или иной мере ущемленное самолюбие.
    Прошу разъяснить мне более конкретно и четко. Где и что не работает?
    Так..
    Боллинджер- так пишется.
    ---
    Что выделил жирным:
    Я как понимаю, Форекс подчинен строгим экономическим и математическим параметрам и законам.
    - Не подчиняется строгим и тд правилам.. даже на фьючерсах..видя объемы, вы не сможете все предположить и тем более с математической точностью рассчитать, придет Биржевой Убийца и жахнет нафиг и сойдет финансовая лавина, она и опустит всех на дно; с их ТС МФ и прочей лабудой..
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Сергей Владимирович, вам правильно сказали - элементов ТС МФ нет, есть то что сам МыФ попросту позаимствовал (я буду выражаться предельно политкорректно - в Нигерии живут афроамериканцы, а МФ - позаимствовал) у тех людей, которые нам якобы что-то не рассказали про трейдинг (угу, название его первой книженции вспомнили?;)).

По поводу строгих математических и экономических законов по которым существует форекс. Если бы эти законы было бы возможно вычислить и создать на их основе точную модель описывающую поведение рынкета - мы бы в золоте ходили. Правда, недолго - основной парадокс заключается в том, что как только такая модель появится, финансовые рынки накроются.

А по поводу оценки рабочести ТС МФ - в науке нельзя доказать ничего. Можно только опровергнуть. Это не мой прикол, это любимый прикол Карла Поппера - кумира Сороса. Тезис о работоспособности ТС МФ опровергается наличием отсутствия каких-либо позитивных результатов ее торговли.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Сергей Владимирович. Сравнил стилистику Ваших постов №1205-1206 и №1209. Не похоже, что первые два написаны рукой человека, имеющего классическое высшее образование, а тем более юридическое...
    Откуда столько грамматических ошибок?
    Или это некто от Вашего имени кукловодит под ником Хитч? :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать