Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 121 из 221 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Куплю академию. Интим не предлагать. :D
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Paramon - выпускник академии? :eek: Название темы прочитайте. А с paramonom общайтесь через личку, если вас интересуют его финаносвые результаты. Тут обсуждаем достижения академиков в онлайне. :rolleyes:
    Ну так о чем же я и говорю?! Если использовать «поиск» в академии, то можно увидеть, что Уважаемый Парамон очень активно тусил в нескольких темах. Особенно высока была активность в ветке про поиск инвесторов. Но и в «тактике и стратегии текущих торгов» он тоже отмечен. А это значит он имел доступ в закрытый форум. Что это означает? А то что он хоть каким то боком но к команде академии был приписан.
    Вот у меня и возникли вопросы к нему, как к бывшему академику.

Я понимаю, что его эти вопросы раздражают. Так как чуть ли не откровенное кидалово инвестора не может не раздражать. А почему лично Вас, как «суппер модреатора» это так взбеленят? Это первое.

Второе. Я пришел на ваш форум с одной целью. Если вы прочтете все мои посты, то не увидите ни восхваления академии, ни рекламы, ни ударов кулаками в мою мощную лохматую грудь с вывесками своих побед на демосчетах.
    Я пришел к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдерам. К РЕАЛЬНЫМ Соросам чтоб определиться в пути своего обучения. Я задал вопрос. Повторюсь еще раз.

Какие инструменты МФ не работают? И в чем их ошибка?

Если НАСТОЯЩИЕ профи кроме как намеков про «гей парады» и откровенные оскорбления не способны……
    То сори….. я не туда попал.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ну так о чем же я и говорю?! Если использовать «поиск» в академии, то можно увидеть, что Уважаемый Парамон очень активно тусил в нескольких темах. Особенно высока была активность в ветке про поиск инвесторов. Но и в «тактике и стратегии текущих торгов» он тоже отмечен. А это значит он имел доступ в закрытый форум. Что это означает? А то что он хоть каким то боком но к команде академии был приписан.

Я понимаю, что его эти вопросы раздражают. Так как чуть ли не откровенное кидалово инвестора не может не раздражать. А почему лично Вас, как «суппер модреатора» это так взбеленят? Это первое.

Второе. Я пришел на ваш форум с одной целью. Если вы прочтете все мои посты, то не увидите ни восхваления академии, ни рекламы, ни ударов кулаками в мою мощную лохматую грудь с вывесками своих побед на демосчетах.
    Я пришел к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ трейдерам. К РЕАЛЬНЫМ Соросам чтоб определиться в пути своего обучения. Я задал вопрос. Повторюсь еще раз.

Если НАСТОЯЩИЕ профи кроме как намеков про «гей парады» и откровенные оскорбления не способны……
    Стесняюсь вас спросить :
    - А что такое инструменты МФ?
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорош врать, а?
    Как уж меня упрашивал Слава стать академиком, это отдельная тема... И для ознакомления дал доступ в закрытую часть форума...
    То, что я там обнаружил, ввело меня в ступор... Мусор...

Отношения с инвесторами не буду комментировать, это касается только меня и моих инвесторов...

Опять вранье... Единственная Ваша цель на этом ресурсе - эксгумация трупа ТС МФ... Смердит неслабо...

Слава придумал свои инструменты для работы на финрынках?
    Ну-ка, поведайте нам о них...
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Стесняюсь вас спросить :
    - А что такое инструменты МФ?
    Ну я не знаю как Вам сказать.....

Я так понял, шо это сочитание.
    т.е.
    Фибо, АО, Веер Ма, Пивоты, Алигатор и Боленджер. Ну я так понимаю.
    Вот и есть тут кто ни будь, ктоне будет пеной у рта рассказывать о себе "любимом" а поможет разобраться ученику?
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Хорош врать, а?
    Как уж меня упрашивал Слава стать академиком, это отдельная тема... И для ознакомления дал доступ в закрытую часть форума...
    То, что я там обнаружил, ввело меня в ступор... Мусор...

Отношения с инвесторами не буду комментировать, это касается только меня и моих инвесторов...

Опять вранье... Единственная Ваша цель на этом ресурсе - эксгумация трупа ТС МФ... Смердит неслабо...

Слава придумал свои инструменты для работы на финрынках?
    Ну-ка, поведайте нам о них...
    И это говорит профессиональный трейдер, который управляет многомеллионным инвестиционным фондом? А похоже на пацана 14-летнего, который обыгрался в Контру.
    Вы если уж показали свою фотографию убеленного седеной "Мужчины" то хоть общайтесь соотвественно. Я по крайней мере не на много моложе Вас.
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Фибо, АО, Веер Ма, Пивоты, Алигатор и Боленджер. Ну я так понимаю.
    Вот и есть тут кто ни будь, ктоне будет пеной у рта рассказывать о себе "любимом" а поможет разобраться ученику?
    Тогда и я стесняюсь, но все таки спрошу - а каким боком все перечисленное относится к инструментам МФ? Это все классические индикаторы, а МФ тут и рядом не валялся... Хотя нет... валялся - он их авторов обсирает с вдохновением, хотя и пользуется их достижениями...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И это говорит профессиональный трейдер, который управляет многомеллионным инвестиционным фондом? А похоже на пацана 14-летнего, который обыгрался в Контру.
    Вы если уж показали свою фотографию убеленного седеной "Мужчины" то хоть общайтесь соотвественно. Я по крайней мере не на много моложе Вас.
    У Вас что-то с грамматикой...
    Кстати, а Вы кто? Представьтесь пжлста, тогда и разговор будет предметный...:D
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так. Давайте я отвечу сразу Фаготу и Парамону.

Я на Форексе новичок. Пытаюсь работать чуть больше года. И по сему не считаю себя профи. Однако на предыдущей своей работе достиг определенных результатов и карьерного роста. На данный момент времени нахожусь на пенсии. И так как до преклонного возраста мне еще жить и жить, решил попробовать себя на валютном рынке.
    Мне в этом помогает высшее экономическое образование и большой опыт юридической практики.
    В связи с этим меня лично не удовлетворяют критерии правильности или эффективности той или иной ТС, который выдвигаете вы в этой теме.
    Я как понимаю, Форекс подчинен строгим экономическим и математическим параметрам и законам. И слова про «тухлые **********» и «фокусников» меня лично не убеждают. По меньше лирики и эмоций. По больше точности и конкретики.
    Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?

А что касается вашей нелюбви к ВВ и к академии то меня это не интересует, ибо это опять же лирика и в той или иной мере ущемленное самолюбие.
    Прошу разъяснить мне более конкретно и четко. Где и что не работает?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так. Давайте я отвечу сразу Фаготу и Парамону.
    Я на Форексе новичок. Пытаюсь работать чуть больше года. И по сему не считаю себя профи. Однако на предыдущей своей работе достиг определенных результатов и карьерного роста. На данный момент времени нахожусь на пенсии. И так как до преклонного возраста мне еще жить и жить, решил попробовать себя на валютном рынке.
    Мне в этом помогает высшее экономическое образование и большой опыт юридической практики.
    В связи с этим меня лично не удовлетворяют критерии правильности или эффективности той или иной ТС, который выдвигаете вы в этой теме.
    Я как понимаю, Форекс подчинен строгим экономическим и математическим параметрам и законам. И слова про «тухлые **********» и «фокусников» меня лично не убеждают. По меньше лирики и эмоций. По больше точности и конкретики.
    Я хочу конкретизировать свой вопрос. Что именно, по вашему, не работает в ТС МФ и в чем вы видите ее убыточность?
    А что касается вашей нелюбви к ВВ и к академии то меня это не интересует, ибо это опять же лирика и в той или иной мере ущемленное самолюбие.
    Прошу разъяснить мне более конкретно и четко. Где и что не работает?
    Вы не представились, поэтому беседа с Вами мне неинтересна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать