Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 116 из 221 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хм... я на том форуме зареган. Были мысли даже тогда поучиться, но во-первых - чтобы заплатить, я должен быть уверен. То бишь факты, халявки немного и прочие блага нужны. Во-вторых, премодерация не вселяет доверия. В-третьих, вот та фальшь в одах и песнопениях во "славу продукта" сразу отбили охоту. Так как я и сам люблю потрепаться, только беззлобно, без корысти, то коллег по цеху заприметил.:D
    Как-то практически за несколько посещений веток стало понятно, что лично мне там ловить нечего.
    А насчет тамошних учеников... дык мало-ли кому на уши наехали. Люди как люди.
    а такая ж фигня и у меня. когда-то давно набрёл на их сайт и тож заинтересовался....но почитал,полистал открытую часть....а потом и бан получил за вопросы всякие...и весь интерес пропал...:cool:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    теперь им переиминовываться надо?! в "гей-академию"? сокращённо "гамф":D
    Да, только надо денег еще на внесение изменений в учередительные документы. :sick:
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ну так... Вы здесь напишите ответ а я скопирую туда. Мне тоже интересно, когда Вы испоните обещанное. Или уже все? Тема закрыта?:greedy:
    Я с инвестором-топикстартером напрямую свяжусь...
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, только надо денег еще на внесение изменений в учередительные документы. :sick:
    А они [учредительные документы] у них есть?...:unsure:

А вообще - за четыре-то года существования развод-форума могли бы хотя бы ради имиджа НКО зарегать, прописать в уставе основную цель обучение... Это на самом деле не такие большие деньги и не такой уж и геморр, а налоги - таг у развод-форума не такие большие доходы чтобы исповедовать культ Великой Жабы Давящей по отношению к родному государству, гораздо дешевле все легально оформить, давать клиентам для оплаты не веб-мани кошельки а банковские реквизиты юр.лица - все ж солиднее будет...:wub::wub::wub:
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да там даже на скрине книги Великого, на их сайте - его Ф.И.О. вымарана зачем-то...

А вы грите "легально"..., "реквизиты юр.лица"... :D

А налицо там, кстати - все признаки сектантской организации, с массовой обработкой сознания ее адептов.
    Типа форексный "аум-сенрикё".
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Банер Броко с ресурса МФ убрали.
    Значит можно правду-матку резать?
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Правду-матку вряд ли, а вот самого Мыфа не помешало бы:)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Почему вряд ли? Думаю можно, раз банер убрали. Адекватный ответ, называется. :D
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    наш ответ Чембирлену? :D
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Почему вряд ли? Думаю можно, раз банер убрали. Адекватный ответ, называется. :D
    Мы не ставим своей целью отвечать на действия МФ абсолютно адекватно (типа око за око). Но и данную торговую стратегию не можем пропагандировать. Поэтому она вынесена в свободное общение.
    Прошу присутствующих при обсуждении этого явления придерживаться Правил форума и обычаев цивилизованного общения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать