Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 115 из 221 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ну, Максим, не скажите... Мастерафикуса тоже ученики прославили... Нужна ли кому такая слава - вопрос конечно отдельный...:wub:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    нуу. там и Вам досталось не по мелочи :)
    Только ленивый не вспоминает меня...
    Хочу пополемизировать, так не публикуют. Читать могу - писать ни-ни. Академики, ядрена рашпиль...
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Только ленивый не вспоминает меня...
    Хочу пополемизировать, так не публикуют. Читать могу - писать ни-ни. Академики, ядрена рашпиль...
    Ну так... Вы здесь напишите ответ а я скопирую туда. Мне тоже интересно, когда Вы испоните обещанное. Или уже все? Тема закрыта?:greedy:
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не могу только одного понять - каким образом, не предоставляя ничего реального они существуют. А ведь ничего они не дают.
    представь, что ты убил кого ненароком (тьху-тьху, конечно :D). Страшно? Несколько лет жизни пойдет коту под хвост. Досадно?

Тут приходит адвокат и грит: да ты не виновен! я знаю как все обставить!

Вопрос: адвокату заплатишь?
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ...

Вопрос: адвокату заплатишь?
    Однозначно.
    Только ты это к чему? Как адвокат адвоката... :D
    Можно какое-то время за нос водить, но не вечно же...
    Стало быть в академии неплохие спецы работают, гы! в смысле адвокаты а не трейдеры!
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Можно какое-то время за нос водить, но не вечно же...

А ведь ничего они не дают.
    а надежду?
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а надежду?
    Гы! Ожидание профита лучше самого профита. :D
    Там все так прикольно построено. Тут тебе и обличения дцэшек и какое-то братство. Ну как-бы все свои, почти родственники. Помогут, направят и пр. Но, если хочешь профита, то плати. Ну, это прально конечно. Обучение должно стоить денег, если только человек не альтруист или не преследует другие цели.
    Мне вот что не понятно. Ну, хорошо, отучился человек в академии, начал применять эти знания на практике. И через какое-то время должен быть результат. Понятно, что не сразу. Но почему я вот не встречал каких-то положительных отзывов, кроме как там на форуме. Причем и на нашем форуме есть те, кто учился, но вот не сильно хвалят ту учебу.
    Хотя я мож сгущаю краски. Но вот как-то нифига не вселяют доверие куски скринов со стейтов.
    Вот я читал немного посты отсюда, не все конечно. Ну вот умные слова есть, какие-то графики есть, а вот .... ну какой-то виртуальный секс запивая безалкогольным пивом.
    В ШУ никто не подписался поторговать - показать класс. Вон у нас тоже конкурс трейдеров "Жаркая осень" в котором реальный счет в ДУ. Одна вот загвоздка, чтобы в нем участвовать - нужен стейт с реала за 3 месяца. Академики! если есть у вас не демотрейдеры - давайте, примите участие. Даже если несколько участников будет с вашей стороны и закончат месяц в плюсе.... То это такой пиар будет реальный. А если кто-то победит, то еще и депо в ДУ получит.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну, Максим, не скажите... Мастерафикуса тоже ученики прославили... Нужна ли кому такая слава - вопрос конечно отдельный...:wub:
    Да, прославили. Все слили.
    Я понял, гей-парад - это ученики мастерфикуса. Они свои последние трусы проиграли, пришлось брать у сестер/матерей/жен. :D
    Вот и вся тайна. :D
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я понял, гей-парад - это ученики мастерфикуса. Они свои последние трусы проиграли, пришлось брать у сестер/матерей/жен. :D
    теперь им переиминовываться надо?! в "гей-академию"? сокращённо "гамф":D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Хм... я на том форуме зареган. Были мысли даже тогда поучиться, но во-первых - чтобы заплатить, я должен быть уверен. То бишь факты, халявки немного и прочие блага нужны. Во-вторых, премодерация не вселяет доверия. В-третьих, вот та фальшь в одах и песнопениях во "славу продукта" сразу отбили охоту. Так как я и сам люблю потрепаться, только беззлобно, без корысти, то коллег по цеху заприметил.:D
    Как-то практически за несколько посещений веток стало понятно, что лично мне там ловить нечего.
    А насчет тамошних учеников... дык мало-ли кому на уши наехали. Люди как люди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать