Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 110 из 221 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Судя по сделкам - удачное утро пипсовщика. :eek: Для ловли суперпрофита размером 5 пунктов и в академию ходить не надо. :D
    А вы разве не знали, что в Академии целая кафедра по пипсовке есть?
    Кстати, стейт постепенно дорисовываю.
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А открытые сделки с пересиженными лосями покажете? Может, инвест-паролем побалуете, раз уж так все успешно?:smartass:
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А открытые сделки с пересиженными лосями покажете? Может, инвест-паролем побалуете, раз уж так все успешно?:smartass:
    Уважаемый, какой инвест пароль? Я же сказал - рисую в фотошопе. Дорисую к концу дня до пятисоточки, выведу на карточку, и всё тю-тю стейтик, опять завтра заново рисовать. Скучно у вас тут, никакого конструктивного диалога, только там покажи, сям покажи... Смотрите друг у друга...
  4. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уважаемые друзья, Вольф и Парамон!
    В подпипси к моим сообщениям, имеются ссылки на ресурсы, на которых пытливый читатель сможет найти ответы на вопросы типа:
    - А че это за академия?
    - А кто такой Мастерфорекс? И почему все его зовут Вячеслав Васильевич?
    - А Мастерфорекса кто нибудь видел? Или его на самом деле нет?
    - А покажите стейт. А правда что мы живем в стране Эльфов?
    - А покажите вашу налоговую декларацию.
    - А можно ли зарабатывать по ТС МФ? А солько?
    - А на форыксе можно торговать без анализа и концепции, а просто на кнопочку нажимая?
    - А я учился в ихней академии, у меня не х… не получилось, правда я ничего не читал и не пытался понять. Что мне делать дальше?
    Вот все это там.
    Здесь я буду выкладывать анализ ситуации, на основании которого, уважаемый Парамон, имея небольшие знания по ТС МФ, можно торговать и при некоторой дисциплинированности, даже получать профит. С материалами по ТС МФ тоже помогу. По согласованию, буду выкладывать некоторые материалы, которые смогут помочь, но опять же пытливому читателю, который еще сомневается, «записаться» в Академию или нет.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Уважаемый, какой инвест пароль? Я же сказал - рисую в фотошопе. Дорисую к концу дня до пятисоточки, выведу на карточку, и всё тю-тю стейтик, опять завтра заново рисовать. Скучно у вас тут, никакого конструктивного диалога, только там покажи, сям покажи... Смотрите друг у друга...
    У меня Фотошоп еще не так нарисует. Открою каждые две минуты ордера в разные стороны, а закрывать буду только прибыльные. Убыточные ведь никто не увидит пока их не закроешь. Вот поэтому у Вас стейты вечно обрезанные... Позицию то по фунту аж до 1,6 лота в совокупности наростили. А если б еще чуток вверх сходили?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрон 73 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья, Вольф и Парамон!
    В подпипси к моим сообщениям, имеются ссылки на ресурсы, на которых
    Прочитайте правила форума.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    У меня Фотошоп еще не так нарисует. Открою каждые две минуты ордера в разные стороны, а закрывать буду только прибыльные. Убыточные ведь никто не увидит пока их не закроешь. Вот поэтому у Вас стейты вечно обрезанные... Позицию то по фунту аж до 1,6 лота в совокупности наростили. А если б еще чуток вверх сходили?
    Для успокоения Ваших нервов: открытых позиций по фунту нет. А пересиживал я 10% депо. Что ещё нарисовать? Хотя, впрочем, надоело..... Уверен, у всех Вас есть фотошопы.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю, у Вас крепкие нервы... К моменту открытия восьмой сделки по фунту на уровне 1,5854 у вас уже была текущая просадка по семи предыдущим -640 баксов.

Браво! но нам такой хоккей не нужен...
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, в МТ существует возможность не показывать в терминале открытые позиции... Даже фотошоп не нужен...:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать