Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 108 из 221 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Может, у человека двойное резервирование интернет-соединения и собственная электростанция? Или применялось локирование (но тогда бы была видна отмена отложенных ордеров - значит, не было стопов). Danila, счёт реальный или песочница (только честно)?
    Честно? Реал.
    Да у меня 2 независимых канала в инет и мощный ИБП. По тренду работаю без стопов по своей системе, стопы только при сомнениях в трендовом движении. Ну это моё личное дело, никого не учу и никому не советую.
    И доказывать никому ничего про Академию не собираюсь. Можете продолжать хаять меня и Акадимию, ибо мне фиолетово и Академии думаю тоже.
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    Честно? Реал.
    Да у меня 2 независимых канала в инет и мощный ИБП. По тренду работаю без стопов по своей системе, стопы только при сомнениях в трендовом движении. Ну это моё личное дело, никого не учу и никому не советую.
    И доказывать никому ничего про Академию не собираюсь. Можете продолжать хаять меня и Акадимию, ибо мне фиолетово и Академии думаю тоже.
    Хм... система, всё-таки, своя. А как же МФ?
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Хм... система, всё-таки, своя. А как же МФ?
    А кто вам сказал, что на ТС МФ молиться надо? ТС МФ это система анализа (моё мнение), а систему торговли каждый вырабатывает сам. Те кто не смог выработать в себе систему торговли, ушли из Акадимии и кричат на каждом углу что МФ фигня, кто смог выработать систему торговли уже не нуждаются в инвесторах.
    Сколько сейчас в Академии направлений изучения торговли, так я просто перечислять замучаюсь. Подобрать под себя, сможет любой, лишь бы желание было обучаться.
    А кому надо ещё по хаять академию, пожалуйста, "собаки лают - караван идёт"(пословица).
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А кто вам сказал, что на ТС МФ молиться надо?
    А здесь на неё никто и не молится.

ТС МФ это система анализа (моё мнение), а систему торговли каждый вырабатывает сам.
    В принципе, несколькими постами выше я тоже об этом писал.

Те кто не смог выработать в себе систему торговли, ушли из Акадимии и кричат на каждом углу что МФ фигня, кто смог выработать систему торговли уже не нуждаются в инвесторах.
    Так это везде так. Единственный ньюанс: система должа быть прибыльной и ей надо неукоснительно следовать.

А кому надо ещё по хаять академию, пожалуйста, "собаки лают - караван идёт"(пословица).
    ИМХО, любая организация состоит из:
    1. Организаторов (получающих блага от организации).
    2. Членов организации (производящих эти самые блага).
    3. Функционеров (приближенных к организаторам, получающих небольшой доход). Нужны организаторам для поддержания движения благ от членов к организаторам.
    4. Свода законов, правил и мифов, позволяющих организаторам держать под контролем целостность организации. Мифы (идеология) нужны для удержания членов организации, иначе они все разбегутся. Миф академии - "осознанное получение сверхприбыли", достаточно заманчивое для удержания членов организации.
    Кроме всего этого, организация состоит из людей. Люди разные. Кто-то с головой окунается в организацию, его доят, но миф влечёт и он больше ничего не видит и не слышит. Состояние похоже на религиозный фанатизм. Из ярых поклонников потом получаются не менее ярые противники. Есть другие, более пытливые (их намного меньше), способные взять и развить в плюс ЛЮБУЮ, даже никуда не годную, идею. Таким людям прямая дорога в функционеры, они сами начинают работать на поддержание организации и действительно верят, что только здесь они смогли реализоваться. Сливки от их деятельности в любом случае получают организаторы.
    Нет задачи обхаять академию, зачем? Просто наружу вылазит бесцеремонность методов привлечения новых членов организации (читай: поставляющих блага организаторам). Кто это видит - высказывает своё мнение в соответствии со своими моральными принципами, вот и всё.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данило-мастер, а за недельку у Вас такого же прибыльного стейта нет?:smartass:
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А лучше месяца за три... :smartass:

типо, кусок прибыльного стейта мона всегда найти в любом сливном :D
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Данило, вы на стейте щиплете по 10-15-20 пупсиков, а вы в курсе что например для той же евры 40п. это шум?:wub:
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А где можно посмотреть результаты реалтеста ТС МФ?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да у меня 2 независимых канала в инет и мощный ИБП. По тренду работаю без стопов по своей системе, стопы только при сомнениях в трендовом движении.
    1. Два независимых провайдера (то бишь канала связи) могут почему-то прокладывать один и тот же маршрут к серверу брокера, тогда проблемы с каким-либо узлом маршрута неустранимы - Коля Моржов.
    2. Кирдык компа (железа или ПО, не имеет значения) - Коля Моржов.
    3. Интервенции центральных банков, внезапный политический и природный негатив, сильные экономические новости с последующим разворотом тенденции - Коля Моржов.

Эти три фактора наводят на мысль, что стопы лучше использовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать