Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 107 из 221 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ты не индюки ищи, а метод..
    Так как раз для одного метода и надо, чтоб быстрее графики для разных пар просматривать, просто лень было самому писать.
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если я всё правильно понял - евро наконец-то развернулось, так как ФЗР вниз состоялся? (Во всяком случае, пока что на М15-М30-Н1). Фунт поддерживает.

3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    согласитесь ли вы сомноё что Академия самое уникальное полезное и интересное место в Рунете, для человека желающего стать проффесионалом в сфере трейдинга на форексе???
    Нет, не соглашусь. Видите ли, если мы посмотрим на тех выпускников коими гордится академия, на доску почета - увидим, что там только демо-конкурсанты. А вот трейдеров способных на стабильный результат на продолжительном отрезке времени - ни одного. Так что академия это очередная паутина неплодотворных иллюзий и обещаний золотых гор без труда и на халяву - завтра же, а еще лучше сегодня, к вечеру. И значит, пользы в ее существовании нет, а вред - налицо.

Если нет укажите что лучше по вашему мнению...
    Что лучше - у меня в профиле ссылочка, загляните как-нить на досуге и да пребудет с вами Сила:wub::wub::wub:
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    согласитесь ли вы сомноё что Академия самое уникальное полезное и интересное место в Рунете, для человека желающего стать проффесионалом в сфере трейдинга на форексе???
    НЕТ... Академия 100% не самое лучшее место в сети по трейдингу, имхо таковых мест ваще нет. Хотя академия может гордо присвоить это звание себе - это они умеют.

Если нет укажите что лучше по вашему мнению...
    ЗЫ вопрос серёзный , прошу такого же ответа..
    Лучшее - своя голова и своя практика,
    на втором месте - обучение у наставника индивидуальное. Причем наставник уже профи-трейдер, без тени сомнений.
    на третьем месте - обучение в школе (групповое). Причем той методе и у того, кто по этой методе САМ торгует.

итого... Академия претендует на 3-е место. Причем, у нее не выдержан основной критерий, а именно - преподают то, по чему сами не торгуют.
    Вывод, Академия ваще - лидер обучения с конца списка.

Запретить Академию или ее книги или диверсанстки разрушить - да нифига?
    Выбирающие учиться в Академии - пусть сами с собой и разбираются.
    Так нет, лезут на другие форумы и начинают....расскажите да покажите, Чем Академия плоха, чем хороша... У академиков и спрашивайте внутри академии.

Вот честно, я даже дороги в академию не знаю, можно считать мне инфа пришла из космоса :D не сотвори себе кумиров, грят.
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Академия Masterforex... Помнится, я оплатил книги и доступ к Академии еще в те времена, когда у них все только начиналось. Еще до скандалов с Crazy Игорем, до того как бывшие единомышленники забрали у МастерФорекса сайт. Забавно... Поначалу тот самый Игорь рекламировал МастерФорекса точно также как новое поколение представителей, а потом стал писать разоблачения на своего "хозяина". :)

Из книг стройной системы выстроить для себя не удалось, как ни пытался это сделать. Глупый, наверное. Но я отчетливо помню, как народ в Академии (сайте) живо обсуждал "сторонние" ТС и подходы к торговле. Я еще поначалу удивился - зачем обсуждать другие ТС, если есть готовая супертактика! Оказывается резон был, по крайней мере для меня.

Теперь я полностью согласен с выражением - "на рынке работает всё". Система МастерФорекса не панацея, а просто один из методов работы на рынке. Не факт, что все смогут по ней работать, как не все могут работать с волновым анализом, Фибо-уровнями и т.д. Но ведь кому-то она может приглянуться - надо все проверять самому.

В плюсы Академии отношу ее позиционирование. Ведь много новичков были бы рады, если бы их взял на обучение опытный трейдер со стажем, все показал-объяснил и желательно "занедорого". Но настоящие профессионалы рекламу дают редко, студентов берут минимальное количество, а цена обучения - очень приличная. А в Академии и обучение онлайн, и "тысячи благодарных слушателей", и "вопросы к любому преподавателю или к другим трейдерам из более чем 40 стран мира, работающих по ТС МФ". И недорого!

То есть, теперь у новичков есть выбор между бесплатным самостоятельным обучением и дорогим "авторским" курсом. А выбор это всегда хорошо.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    По итогам общения с выпускниками сложилось такое мнение: Реального обучения академия не дает, зато дает иллюзию оного.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В 2007 году я был слушателем академии некоторое время, обучение оставило гнетущее впечатление, на все мои вопросы был один ответ, читай главу такую то, во время предполагаемых входов нет никакого общения, только около 17 00 начинают выкладываться стэйты с умопомрачительными заработками.Через два месяца у меня сложилось мнение, что это развод, ну а о восхвалении самих себя я вообще молчу.
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    МОЛОДЦЫ! Продолжайте хаять Академию в том же духе! Нам то хуже всё равно не сделаете.

Не верьте нашим стейтам ,мы их в фотошопах рисуем! Не одним же Вам рисовать:grin:
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Danila. Посмотреть сообщение
    МОЛОДЦЫ! Продолжайте хаять Академию в том же духе! Нам то хуже всё равно не сделаете.
    Не верьте нашим стейтам ,мы их в фотошопах рисуем! Не одним же Вам рисовать:grin:
    Что-то я стопов не увидел в сделках...
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Что-то я стопов не увидел в сделках...
    Может, у человека двойное резервирование интернет-соединения и собственная электростанция? Или применялось локирование (но тогда бы была видна отмена отложенных ордеров - значит, не было стопов). Danila, счёт реальный или песочница (только честно)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать