Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 105 из 221 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
    :bow: Да-а, я заметил. Было-бы так, я-бы не начинал здесь писать свой первый и последующие посты. Бодаться с недовольными мальчиками с "понятием чести" смысла больше нет. Все уже сделали выводы.
    Дак не бодайся, и делай свои выводы, кому только они нужны. За всех говорить не надо, ты, не все. Удачи тебе.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Прямо-таки борьба хорошего с лучшим. :D
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Прямо-таки борьба хорошего с лучшим. :D
    Он лучший на МФ( без сомнения), а я и все кто не с ними, горе-трейдеры, не понявшие( это правда, я не понял в чем фишка) всей прелести ТС ВВ:bow:

С уважением, Владислав.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    Дак не бодайся, и делай свои выводы, кому только они нужны. За всех говорить не надо, ты, не все. Удачи тебе.
    А почему сразу вдруг на "ты"? Не надо злиться, всё будет хорошо.:thumbsup_002:
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребят да ну их академиков, 90% из них просто толпа. Нам же с вами лучше - будут ликвид на рынках поддерживать или в дц), пусть рисуют дальше. Нормально всё)
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему сразу вдруг на "ты"? Не надо злиться, всё будет хорошо.:thumbsup_002:
    Я не злюсь, просто так удобней, как никак из одного места вышли :thumbsup_002:

Олег, ты думаешь что меня может что то разозлить, то что для меня уже не имеет значения, да мне вобщем то уже все равно что у вас там на МФ происходит, то что ВВ ведет двойную игру мне стало понятно, как только начали удалять мои посты на МФ и он не ответил на прямой вопрос , можешь спросить у него на какой.. Так что не думай что ты меня разозлил чем то, да и я не пытаюсь ни кого оскорбить из МФ, просто вашего гуру иногда заносит в написании своих перлов. Так что без обид. Ивини если я своим тоном тебя как то обидел, это не специально. Удачи.

С уважением, Владислав.
  7. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :bow: Да-а, я заметил. Было-бы так, я-бы не начинал здесь писать свой первый и последующие посты. Бодаться с недовольными мальчиками с "понятием чести" смысла больше нет. Все уже сделали выводы.
    Добрый день!
    Что не так я понять не могу, о каких понятиях чести Вы со мной бодаетесь (?), что ее нет у Вячеслава это 100% я в этом убедился как уже не раз сказал, а с Вами лично я не ссорился и Вашу ТС в несостоятельности не обвинял, что вы питаетесь доказать непонятно, то что я говорю, что ТС МФ не работает, так я на это имею полное право так как изучив убедился в этом, назовите мне хоть одного из академиков кто торгует по ТС МФ прибыльно? Я Вас не знаю по форуму и Ваших полномочий на нем тоже, но Вы я думаю в состоянии создать там простой опрос о том ктоже торгует на форуме по МФ в прибыль и если люди будут отвечать честно то Вы увидите, что таких нет, если якобы будут, то я докажу любому, что он ТС МФ не использует максиму это будут отдельные элементы входящие в ТА от МФ, я знаю достаточно много акаедмиков в том числе и среди модераторов и я знаю, что никто из них не торгует по восхваляемым "мастером" сенсационным открытиям в полной степени.
    Личноя оставил в академии более 1.5К баксов, естественно я буду недоволен "качеством" полученного за эти деньги материала т. к. откровенно не работающие инструменты продаются под видом сенсаций и безошибочных методов торговли.

P. S. Не особо жалею о деньгах, больше жалею о потраченном времени на изучение платного хлама.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ниплакай друх, Слафчег вон кореша своего Юрца-Огурца, типа целого декана факультета :smartass:, ващще под корень снес :cry:, баблом видать неподелились за учебу на платном отделении :greedy:, а тут какой-то чиста студент....
    Дак ни кто и не плачет, всё замечательно, жизнь прекрасна. :thumbsup_002:

С уважением, Владислав.
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    всё замечательно, жизнь прекрасна. :thumbsup_002:
    Дык! Скора пойавицца очереднайа глава бессмертного ********а мегафикуса, под названием типа "Что нисказал об опцыонах Саймон Вайн, гад такой" ..... :D :D :D
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сам когда-то защищал МФ от нападок, с небывалым рвением. МФ подменил понятия. Он под видом прибыльной ТС - дает просто один из видов теханализа. Это обман.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать