Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 104 из 221 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение

P. S. Я абсолютный сторонник максимальной простоты в торговле, в академии почему-то настраивают на постоянное усложнение возможно элементарных решений.
    Через усложнение придет и простота, всему свое время. Тем более лично никто никого не принуждает. Вы сами всюду ищите грааль (и в доп.обучении тоже), а когда не находите, начинаете искать виноватого.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
    Это вопросы и мысли новичка.
    Почему и откуда здесь информация с закрытого форума?
    А где это написано , что с закрытого. Я забанен по IP, так что при всём желании я туда не попаду. Так что не надо делать большие глаза, Вы еще авторством меня напугайте. Там нет ни имен ни ников.
  3. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Через усложнение придет и простота, всему свое время. Тем более лично никто никого не принуждает. Вы сами всюду ищите грааль (и в доп.обучении тоже), а когда не находите, начинаете искать виноватого.
    Кто сказал, что я ищу грааль, Вы абсолютно ничего обо мне не знаете и виноватого я не ищу, я просто реально знаю, что говорю. Кстати Вячеслав почти так и пишет, что ТА МФ это грааль, скажете нет, а как иначе объяснить заявления "Точки безошибочного входа" или "Истинный пробой"?

P. S. А что по закрытому форуму, Вы кто такой, чтобы про это спрашивать, я если захочу выложу сюда кучу материала с платных кафедр форума и никто ничего мне за это не сделает, байки про авторские права оставьте при себе.
  4. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, я всегда стараюсь отвечать на вопросы. По фибам, возможно Вы и правы это Ваше наблюдение, но с другой стороны зачем нужны куча уровней (?) как Вы говорите в два раза больше, уровней можно наставить через каждые 5 пп, вспомните индикатор Кей-левел, по этому индикатору буквально на графике нет цены где бы не было какого-нибудь уровня и к чему это приводит (?) где ставить стоп или тейк, на наиболее сильном (?), если фибы дают несколько пересечений на какое ориентироваться? Если Вам это реально помогает в торговле, я могу пожелать только удачи!

P. S. Я абсолютный сторонник максимальной простоты в торговле, в академии почему-то настраивают на постоянное усложнение возможно элементарных решений.
    Что именно Вы имеете ввиду под словами "максимальная простота"?
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Цена и объемы, график. Можно и без графика по ленте и стакану.

С уважением, Владислав.
  6. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2-3 визуальных сигнала на вход или выход.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    А где это написано , что с закрытого. Я забанен по IP, так что при всём желании я туда не попаду. Так что не надо делать большие глаза, Вы еще авторством меня напугайте. Там нет ни имен ни ников.
    Эта тема появилась только вчера вечером и именно в закрытой части форума, у вас слово в слово ее начало. Большие глаза можете сделать сами.

А что по закрытому форуму, Вы кто такой, чтобы про это спрашивать, я если захочу выложу сюда кучу материала с платных кафедр форума и никто ничего мне за это не сделает, байки про авторские права оставьте при себе.
    Кто я такой вам знать не нужно, пока. Про кучу материала - не сомневаюсь. А насчет того что не сделает - сомневаюсь.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта тема появилась только вчера вечером и именно в закрытой части форума, у вас слово в слово ее начало. Большие глаза можете сделать сами.
    А насчет того что не сделает - сомневаюсь.
    Ну появилась и появилась, это Вы сказали что с закрытого форума, я про это не говорил да и мне все равно где это пишут, а вот от таких перлов насчет изменения настроек, действительно глаза большими становятся. Вы сами то в это верите, хотя зачем этот вопрос, ответ будет положительный, иначе ВВ не понравится.

А что сделают, маме Lakky напишут, как это уже было. Материал не выложат не беспокойтесь, тут есть понятия чести. Хотя за материал уплачено и без своей выгоды его можно выкладывать хоть где, главное денег за это не брать, да сделать приписку чьё это произведение искуств. Но не переживайте , с нашей стороны такого подвоха не будет, секреты настроек не узнает ни кто.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Может Вы меня просвятите?
    Дык я писАл уже об этом и не раз, извините, но просто лень одно и тоже писАть...
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение
    тут есть понятия чести.
    :bow: Да-а, я заметил. Было-бы так, я-бы не начинал здесь писать свой первый и последующие посты. Бодаться с недовольными мальчиками с "понятием чести" смысла больше нет. Все уже сделали выводы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать