Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 103 из 221 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, конечно, только, уважаемый Фагот, Вы имеете полное и заслуженное право гордиться собой начинать прямо сейчас.

Еще раз: горжусь Вами!
    восхищаюсь вашей целеустремленностью,
    глубиной изложения материала на форуме Уважаемой мною Компании Броко,
    и желаю Вам не останавливаться в вашем профессиональном росте,
    идти еще дальше... и дальше... и еще... дальше...

----------------------------------------------
    Ваш вечный друг - ехидный porkirmor
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    идти еще дальше... и дальше... и еще... дальше...

----------------------------------------------
    Ваш вечный друг - ехидный porkirmor
    Я намек про пешее эротическое путешествие понял... Приму к сведению, спасибо...
    Ps - только вот попытка меня подколоть не приведет к успеху, ибо мне, как бы это по мягче... все равно на все инсинуации...
  3. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Во-во, спроси это у Полиночки, т.е. адресуй ей этот вопрос - интересно развитие ситуации, хотя и предсказуемо...

А это спросите у Гура... Ну он то может себе это позволить... за счет поклонников...
    :D:D:D
    Спросил. И ни чего страшного не произошло. Получил предупреждение за "Западенских". Типо попытался оскорбить по национальному признаку. Хотя считаю, что нет нации в Западной Украине. А есть только украинцы.
    Но это ладно. Кому то это может и в правду оскорбительно слышать.

У ВВ спрашивать не стал, ибо обладаю логикой мышления. И я не думаю, что ежегодная оплата за посещение академии так сильно может обогатить кго то, чтоб чувствовать себя Соросом.
    По поводу ТС МФ судить объективно пока не могу, ибо еще не разобрался даже в половине. Но даже то, что я уже узнал...работает. И я не понимаю причину вашего негативного отношения.

Может Вы меня просвятите?
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Спросил. И ни чего страшного не произошло. Получил предупреждение за "Западенских". Типо попытался оскорбить по национальному признаку. Хотя считаю, что нет нации в Западной Украине. А есть только украинцы.
    Но это ладно. Кому то это может и в правду оскорбительно слышать.

У ВВ спрашивать не стал, ибо обладаю логикой мышления. И я не думаю, что ежегодная оплата за посещение академии так сильно может обогатить кго то, чтоб чувствовать себя Соросом.
    По поводу ТС МФ судить объективно пока не могу, ибо еще не разобрался даже в половине. Но даже то, что я уже узнал...работает. И я не понимаю причину вашего негативного отношения.

Может Вы меня просвятите?
    Приветствую! Вот и отлично, что работает дальше не пытайтесь изучать будит хуже и в итоге начнется сливалово и затуманивание мозгов мыслями типа: "А может я чего-нибудь не понимаю?"
    Что касается платы за форум, то это не так уж и мало, не хочу считать чужие деньги, но форум Вячеславу приносит очень большие деньги прикиньте зарегистрироанных пользователей помножте за стоимоть книги и обучение (пусть если даже 50% оплатило), + реклама которая на узко тематическом ресурсе с хорошей посещаемостью стоит не мало, + реферальство и IB-брокерство на открытие счетов у разных ДЦ и Вы поймете, что с таким ресурсом, продвижение и развитие которого дело рук интузиастов, можно не торговать вовсе.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    """"Как перейти на работу на Форексе на профессиональном уровне, тоесть жить с этого?
    Есть несколько путей:
    1. Отработать свою ТС до автоматизма и достаточного профита в месяц на демо и написать заявление с прежней работы.
    2. Параллельно с основной работой, торговать на реале в свободное время. Как правило – это свободное время для европейской части СНГ наступает после 18 по Москве.
    3. Торговля в среденсрочке.
    Конкретно для меня на данный момент актуален второй путь.
    Вопрос – подскажите, может есть где то заброшенная ветка по торговле на краткосрочке в конце американской сессии – начале азиатской (с 18 до 23 по Москве)? Именно отдельная ветка, так как стратегия и тактика торгов в это время все таки отличаються от торгов во время европейской и американской сессий.
    Если такой ветки нет - возможно, кому то еще интересна эта тема.

Спасибо!

Хотя многие рекомендуют не торговать в эти часы. Но хотелось бы узнать
    мнение VIP участников форума по этому поводу.

по последним наблюдениям профи - вроде как поменялись настройки, и наибольшее движение дают как раз с 16-18...
    а не на Европе, как было до этого. """""

Очередная перла с МФ.

С уважением, Владислав.
  6. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вот и отлично, что работает дальше не пытайтесь изучать будит хуже и в итоге начнется сливалово и затуманивание мозгов мыслями типа: "А может я чего-нибудь не понимаю?"
    Что касается платы за форум, то это не так уж и мало, не хочу считать чужие деньги, но форум Вячеславу приносит очень большие деньги прикиньте зарегистрироанных пользователей помножте за стоимоть книги и обучение (пусть если даже 50% оплатило), + реклама которая на узко тематическом ресурсе с хорошей посещаемостью стоит не мало, + реферальство и IB-брокерство на открытие счетов у разных ДЦ и Вы поймете, что с таким ресурсом, продвижение и развитие которого дело рук интузиастов, можно не торговать вовсе.
    И все таки хотелось бы узнать, что именно не работает в ТС МФ? Об что именно Вы лично "споткнулись"?
  7. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И все таки хотелось бы узнать, что именно не работает в ТС МФ? Об что именно Вы лично "споткнулись"?
    В ТС МФ не работает ТС МФ т.к. ТС нет есть ТА т. е. набор правил и интерепритаций тех или иных моментов на рынке. Конкретно я не вижу пользы в ВУ, в определении окончании волн (НК, пивот, бугорки АО и т. д.), не вижу пользы в натягивании и пересечении фибо сеток т. к. пересечений масса и рано или поздно цена куда-нибудь доходит и упирается, но согласен, что иногда те или иные пересечения фиб очень хорошо отрабатывается. Абсолютно не работает МФ-зона, веер средних очень сильно запаздывается для торговли интрадей, принцип домино, собаку, повышение ВУ через собаку упамянать не буду т. к. это все переплетение приведенных выше элементов, ну и конечно абсолютно не работает Оанда. Союзники и противники тоже не служат подсказками, индексы также абсолютно не работают т. к. расчет индекса производится из тех же самый валютных пар.
    В целом положительный результат дает МСФ.
    Вспоминаю слова Музыканта: "В ТС МФ нет точек входа и выхода в ТС МФ есть методы определения окончания волны", а что это дает (?) кончилась одна волная причем ее окончание делается другой волной, потом и та волна оканчивается другой волной и т. д. в итоге, что мы имеем мы имеем ежедневное рисование непонятно чего, вставать на пробой (на волну С) черевато ловлей усечения и глубоким откатом через повышение ВУ который снесет стоп, вставать от волны В это вообще смех т. к. каждая волна В потенциальная разворотная А (согласно ТА МФ в любой момент рынка существует одинаковая вероятность похода вверх или низ). А самое главное и профит и лось всегда легко объяснимы т. к. элементов в на столько много, что всегда можно раскритиковать любую сделку, всегда будит противоречие того или иного элемеента "системы" или Оанда противоречит или один из союзников, или противник, или АО на каком-ниубдь из ТФ показало более глубокий бугорок и небыло замечано повышение ВУ, или НК проткнуло на пару пипсов и т. д. и т. д. список можно продолжать и продолжать.
    Я задавал массу вопросов по поводу некоторый спорных моментов, а именно меня всегда интересовал ответ на то куда же тоговать, мне отвечали "по тренду", а куда тренд если поход в лубую из сторон по ТА МФ одинакого вероятен, как опрделенить усеченную С ответа до сих пор нет, как расчитать движение до пункта online а не постфактум до сих пор для меня загадка о чем трубит Вячеслав не понятно, истинные пробития, безошибочне точки входа назовите мне хоть одну иначе в академии все бы торговали только по ней, это громкая рекламная терминология.
  8. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    В ТС МФ не работает ТС МФ т.к. ТС нет есть ТА т. е. набор правил и интерепритаций тех или иных моментов на рынке. Конкретно я не вижу пользы в ВУ, в определении окончании волн (НК, пивот, бугорки АО и т. д.), не вижу пользы в натягивании и пересечении фибо сеток т. к. пересечений масса и рано или поздно цена куда-нибудь доходит и упирается, но согласен, что иногда те или иные пересечения фиб очень хорошо отрабатывается. Абсолютно не работает МФ-зона, веер средних очень сильно запаздывается для торговли интрадей, принцип домино, собаку, повышение ВУ через собаку упамянать не буду т. к. это все переплетение приведенных выше элементов, ну и конечно абсолютно не работает Оанда. Союзники и противники тоже не служат подсказками, индексы также абсолютно не работают т. к. расчет индекса производится из тех же самый валютных пар.
    В целом положительный результат дает МСФ.
    Вспоминаю слова Музыканта: "В ТС МФ нет точек входа и выхода в ТС МФ есть методы определения окончания волны", а что это дает (?) кончилась одна волная причем ее окончание делается другой волной, потом и та волна оканчивается другой волной и т. д. в итоге, что мы имеем мы имеем ежедневное рисование непонятно чего, вставать на пробой (на волну С) черевато ловлей усечения и глубоким откатом через повышение ВУ который снесет стоп, вставать от волны В это вообще смех т. к. каждая волна В потенциальная разворотная А (согласно ТА МФ в любой момент рынка существует одинаковая вероятность похода вверх или низ). А самое главное и профит и лось всегда легко объяснимы т. к. элементов в на столько много, что всегда можно раскритиковать любую сделку, всегда будит противоречие того или иного элемеента "системы" или Оанда противоречит или один из союзников, или противник, или АО на каком-ниубдь из ТФ показало более глубокий бугорок и небыло замечано повышение ВУ, или НК проткнуло на пару пипсов и т. д. и т. д. список можно продолжать и продолжать.
    Я задавал массу вопросов по поводу некоторый спорных моментов, а именно меня всегда интересовал ответ на то куда же тоговать, мне отвечали "по тренду", а куда тренд если поход в лубую из сторон по ТА МФ одинакого вероятен, как опрделенить усеченную С ответа до сих пор нет, как расчитать движение до пункта online а не постфактум до сих пор для меня загадка о чем трубит Вячеслав не понятно, истинные пробития, безошибочне точки входа назовите мне хоть одну иначе в академии все бы торговали только по ней, это громкая рекламная терминология.
    Ну чтожжж. Хороший ответ. Не ожидал. Думал грешным делом, что Вы пуститесь в пространное словоблудие. Спасибо. Теперь я постараюсь обратить пристальное внимание на те моменты, которые Вы указали.
    Однако что касается Фибо сеток и отработки похода цены по ним.
    Я, как и все остальные слушатели академии скачал себе скрипт fibo_creation3.1 пытался им пользоваться. Но меня постоянно не отпускало чувство «недосказанности». Особенно бесило когда цена не дотягивала 10-5 пунктов до тэйкпрофита. Но я попробовал проиграться с сетками и их настройками уровней. Заметил, что целевая сетка и сетка стратегии с измененными уровнями в четырех вариациях дают как минимум в два раза больше пересечений. И вот тут то я и увидел как цена отрабатывает эти уровни +/- 2-3 пункта.
    Может быть я и не прав. Может быть я наивен. На славу Гендальфа не претендую. Поработаем увидим.
  9. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну чтожжж. Хороший ответ. Не ожидал. Думал грешным делом, что Вы пуститесь в пространное словоблудие. Спасибо. Теперь я постараюсь обратить пристальное внимание на те моменты, которые Вы указали.
    Однако что касается Фибо сеток и отработки похода цены по ним.
    Я, как и все остальные слушатели академии скачал себе скрипт fibo_creation3.1 пытался им пользоваться. Но меня постоянно не отпускало чувство «недосказанности». Особенно бесило когда цена не дотягивала 10-5 пунктов до тэйкпрофита. Но я попробовал проиграться с сетками и их настройками уровней. Заметил, что целевая сетка и сетка стратегии с измененными уровнями в четырех вариациях дают как минимум в два раза больше пересечений. И вот тут то я и увидел как цена отрабатывает эти уровни +/- 2-3 пункта.
    Может быть я и не прав. Может быть я наивен. На славу Гендальфа не претендую. Поработаем увидим.
    Спасибо, я всегда стараюсь отвечать на вопросы. По фибам, возможно Вы и правы это Ваше наблюдение, но с другой стороны зачем нужны куча уровней (?) как Вы говорите в два раза больше, уровней можно наставить через каждые 5 пп, вспомните индикатор Кей-левел, по этому индикатору буквально на графике нет цены где бы не было какого-нибудь уровня и к чему это приводит (?) где ставить стоп или тейк, на наиболее сильном (?), если фибы дают несколько пересечений на какое ориентироваться? Если Вам это реально помогает в торговле, я могу пожелать только удачи!

P. S. Я абсолютный сторонник максимальной простоты в торговле, в академии почему-то настраивают на постоянное усложнение возможно элементарных решений.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headzet Посмотреть сообщение

Очередная перла с МФ.

С уважением, Владислав.
    Это вопросы и мысли новичка.
    Почему и откуда здесь информация с закрытого форума?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать