Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 102 из 221 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eliseev-7979 Посмотреть сообщение
    Ух какой резонанс вызвал мой пост.:thumbsup_002:Я добился того что хотел.
    :thumbsup_002:А чего вы добились, что вас забанили? Вы от этого так радуетесь как ребенок? :greedy:Так бы прямо и написали, а то все вокруг да около. Только непонятно - кому от этого стало хуже или лучше? Не хотите рисовать - не рисуйте, кто вас лично заставляет. Помогает это вам в торговле - да прекрасно. Зачем словами бросаться-то, не понятно. Секта, не секта, бросьте - ********.
    То, что в вашем посте выше написано, это либо откровенная ложь, либо обыкновенная подлость. Любой нейтральный здравомыслящий человек, прочитав ваше художество, поймет что за человек это писал. И если вы действительно устраивали подлянку, то такими методами обычно пользуются люди, работавшие ранее в органах, вы не оттуда случайно? Тогда все понятно.
    Я не собираюсь тут брызгать слюной и что-то доказывать взрослым(??) людям. Если вам (Елисеев) так удобно - да ради бога, торгуйте пожалуйста. Только вряд-ли что-то получится дельное, так, на семечки.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:А чего вы добились, что вас забанили? Вы от этого так радуетесь как ребенок? :greedy:Так бы прямо и написали, а то все вокруг да около. Только непонятно - кому от этого стало хуже или лучше? Не хотите рисовать - не рисуйте, кто вас лично заставляет. Помогает это вам в торговле - да прекрасно. Зачем словами бросаться-то, не понятно. Секта, не секта, бросьте - ********.
    То, что в вашем посте выше написано, это либо откровенная ложь, либо обыкновенная подлость. Любой нейтральный здравомыслящий человек, прочитав ваше художество, поймет что за человек это писал. И если вы действительно устраивали подлянку, то такими методами обычно пользуются люди, работавшие ранее в органах, вы не оттуда случайно? Тогда все понятно.
    Я не собираюсь тут брызгать слюной и что-то доказывать взрослым(??) людям. Если вам (Елисеев) так удобно - да ради бога, торгуйте пожалуйста. Только вряд-ли что-то получится дельное, так, на семечки.
    Как печально что вы не видите что читаете. Если вы перечитаете ещё раз двадцать то может увидите что написано, а не то что вы хотите увидеть.
    И перечитайте вашу полину за что она забанила. Она не стесняясь в выражениях так и написала что просто за то что я ей не нравлюсь. Других объяснений она не дала. Это очевидно, нет ответов БАН и понятно что задел я за живое и что ответов на мои вопросы нет и не будет ни когда. Одно голое слово блудство. На ваш бан мне абсолютно по барабану. Обрадовался я тому что ваша шаражка сюда заходит и читает, может кто нибудь протрезвеет когда нибудь. Вам бы перечитать не мешало бы последние мои слова. Где я чёрным по белому написал из за чего я всё это затеял. В органах не работают если вы не знали , а служат. Это совершенно разные вещи. Да я служил, в достаточно серьёзной организации. И именно по этому меня бесит когда пытаются выдать ******** за действительное. Если вам ваше мировоззрение позволяет поддерживать и скрывать подлянки, которые вы там творите, то я другого замеса и привык открывать людям глаза. На счёт семечек поживем увидим
    Ну и на последок напишу ещё раз, а то у вас видно с глазками у всех беда.
    Я изначально всё затеял исключительно из за не обоснованных наездов на не виновного парня , а не из за какой то ненависти к вашему художественному кружку. Мне абсолютно по барабану какой самодеятельностью вы там занимаетесь.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    eliseev-7979
    Как печально что вы не видите что читаете. Если вы перечитаете ещё раз двадцать то может увидите что написано, а не то что вы хотите увидеть.
    Я все прекрасно вижу с первого раза.

И перечитайте вашу полину за что она забанила. Она не стесняясь в выражениях так и написала что просто за то что я ей не нравлюсь. Других объяснений она не дала. Это очевидно, нет ответов БАН и понятно что задел я за живое и что ответов на мои вопросы нет и не будет ни когда. Одно голое слово блудство.
    Правильно и сделала, а кому нравятся такие люди? Их банили, банят, и будут банить везде, на любых форумах. Вы и здесь отметитесь. Всему свое время. Потом на следующем форуме тоже будете скрины выкладывать. Не забудьте подготовиться.:)

На ваш бан мне абсолютно по барабану. Обрадовался я тому что ваша шаражка сюда заходит и читает, может кто нибудь протрезвеет когда нибудь. Вам бы перечитать не мешало бы последние мои слова. Где я чёрным по белому написал из за чего я всё это затеял.
    Да кто сюда заходит и читает, не обольщайтесь.:smartass:Это мне делать было нечего в выходной от торгов, гулял в сети, зашел и увидел ваши "посты". Вот и всё.

В органах не работают если вы не знали , а служат. Это совершенно разные вещи. Да я служил, в достаточно серьёзной организации. И именно по этому меня бесит когда пытаются выдать ******** за действительное. Если вам ваше мировоззрение позволяет поддерживать и скрывать подлянки, которые вы там творите, то я другого замеса и привык открывать людям глаза.
    Вы и там, оказывается, дослужились... В ФСБ тоже бан получили? :thumbsup_002: Вот видите и там не любят таких служащих, или снова не так сказал?:bow:

На счёт семечек поживем увидим
    Не-а... Реал, настоящий, никогда не увидим. Только демку или микро. Будете сейчас утверждать обратное - поживем увидим.

Ну и на последок напишу ещё раз, а то у вас видно с глазками у всех беда.
    Я изначально всё затеял исключительно из за не обоснованных наездов на не виновного парня , а не из за какой то ненависти к вашему художественному кружку. Мне абсолютно по барабану какой самодеятельностью вы там занимаетесь
    .

Обосновано, не обосновано, но раздачу всё-таки заставили убрать с торрента.
    Да мне тоже, в общем-то по барабану, чем вы тут занимаетесь. Правда я стараюсь корректно писать, а у вас злость так и прет. Я тоже добился чего хотел. :D
    Удачи в работе с объемами на чистых графиках.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
    eliseev-7979
    Правильно и сделала, а кому нравятся такие люди? Их банили, банят, и будут банить везде, на любых форумах. Вы и здесь отметитесь. Всему свое время. Потом на следующем форуме тоже будете скрины выкладывать. Не забудьте подготовиться.:)
    Нет этот форум я знаю только с лучшей стороны. Общаться здесь я особо не собираюсь, уж извините некогда мне этим заниматься. Вы кстати обратили внимание что ваша горячо любимая Полина, даже не позволяет высказываться в своих ветках( её ветки все закрыты ) , нормальный адекватный человек, не боится так панически критики.
    Да кто сюда заходит и читает, не обольщайтесь.:smartass:Это мне делать было нечего в выходной от торгов, гулял в сети, зашел и увидел ваши "посты". Вот и всё.
    Вот не надо заливать сказки то, у большинства с вашей академии эта и ещё одна ветка стоит в закладках и постоянно проверяемая. Посмотрите счётчик посещений он зашкаливает. Уж не врите то себе.
    Вы и там, оказывается, дослужились... В ФСБ тоже бан получили? :thumbsup_002: Вот видите и там не любят таких служащих, или снова не так сказал?:bow:
    Эх как вы далеки от реальности, от туда не выгоняют и уж тем более ни когда не забывают и не бросают своих. Если бы у вас был бы хоть один знакомый служивший в подобных структурах он бы вам рассказал. Но вы видно мелко плаваете что бы иметь в друзьях таких знакомых. У нас просто не принято общаться со сбродом всяким. Уж извините такова реальность :grin:
    Не-а... Реал, настоящий, никогда не увидим. Только демку или микро. Будете сейчас утверждать обратное - поживем увидим.
    А я и не сомневался что так отреагируете, у вас же там с первого дня вбивают всем в голову что показать стейт это смерти подобно, а спросить его у гуру всех времён и народов это вообще конец света.:thumbsup_002:
    Обосновано, не обосновано, но раздачу всё-таки заставили убрать с торрента.
    Жаль что они не захотели вникнуть в подробности.
    Да мне тоже, в общем-то по барабану, чем вы тут занимаетесь. Правда я стараюсь корректно писать, а у вас злость так и прет. Я тоже добился чего хотел. :D
    Боже упаси. Какая злость. Меня просто удивляет который день говорю о том что я хочу от вас. А вы как будто под гипнозом, как зомби роетесь в грязном белье и пытаетесь найти компромат про меня. Чё за привычки глупые? Что с Саней лакки, что со мной. Нет бы отвечать на прямые вопросы, а вы всё о том же. С лакки я вообще чуть не помер со смеху, это ж надо. Ваш ВВ, его маме жаловаться побежал. Стыдабища :thumbsup_002:
    Удачи в работе с объемами на чистых графиках.
    И вам успехов на выставках в художественных галереях.:grin:
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мое мнени по данному вопросу таково.

Забанный гражданин мне напоминает "Фому неверующего". Так он хотел узреть авторские права, что изначально у меня закралось сомнение, что он вообще хотел их увидеть. Встречал я таких на украинских западенских форумах. Знаем.

Но и поступок Полины я тоже не могу одобрить. Модераторство это не оружие борьбы с неугодными. А в первую очередь ответственность. Модератор для меня это суть прокурор или судья. Он не должен включать в свои действия личностные мотивы. Есть правила форума, т.е. закон вот его то модер и призван соблюдать. Иначе это попахивает самодурством и превышением полномочий.
    Это все равно что я в "прошлой жизни" из за того, что мне вечером не обломилась романтическая ночь или у меня просто плохое настроение и я злой, пришел бы на службу и пинал или размазывал по стенке "клиентов". Так меня бы за такое не просто лишили бы звания а просто бы ...посадили на долго и нудно.
    Так что не одобрямс.

В противном случае чем модераторство Академии отличается от модеров ФК или Алпари?

Что же касаемо Елесея и Лакки, которые сейчас на Брокко засели. Я не хочу знать как у вас идут торги. Мне не нужно ваше ТС. Вы мне просто покажите свои фотографии, где вы сидите за штурвалом собственной океанской яхты, или попиваете элитарное вино во дворе собственной виллы у бассейна и с лакеем мулатом в услужении. Вот когда вы это покажите я брошу Академию и побегу за вами вслед.
    А до тех пор.......

Данный пост размещаю в двух форумах. Чтоб не было желания уличить меня двуличии.
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Вы мне просто покажите свои фотографии, где вы сидите за штурвалом собственной океанской яхты, или попиваете элитарное вино во дворе собственной виллы у бассейна и с лакеем мулатом в услужении. Вот когда вы это покажите я брошу Академию и побегу за вами вслед.
    А до тех пор.......
    Бугагагагагагага, покажыте мне одного такого ученега от мегафикуса.... :D :D :D
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Но и поступок Полины я тоже не могу одобрить. Модераторство это не оружие борьбы с неугодными. А в первую очередь ответственность. Модератор для меня это суть прокурор или судья. Он не должен включать в свои действия личностные мотивы. Есть правила форума, т.е. закон вот его то модер и призван соблюдать. Иначе это попахивает самодурством и превышением полномочий.
    Во-во, спроси это у Полиночки, т.е. адресуй ей этот вопрос - интересно развитие ситуации, хотя и предсказуемо...

Вы мне просто покажите свои фотографии, где вы сидите за штурвалом собственной океанской яхты, или попиваете элитарное вино во дворе собственной виллы у бассейна и с лакеем мулатом в услужении. Вот когда вы это покажите я брошу Академию и побегу за вами вслед.
    А до тех пор.......
    А это спросите у Гура... Ну он то может себе это позволить... за счет поклонников...
    :D:D:D
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Во-во, спроси это у Полиночки, т.е. адресуй ей этот вопрос - интересно развитие ситуации, хотя и предсказуемо...

А это спросите у Гура... Ну он то может себе это позволить... за счет поклонников...
    :D:D:D
    Да здравствует мастерфорекс... самый мастерфорекс из всех мастерфорексов :thumbsup_002:

И огромный привет великому человеку и трейдеру - г-ну Фаготу !!!!!
    Я глубоко уважаю этого яркого мастера невероятных профитов... человека, который прекрасно отозвался обо мне (любя, конечно): "Балабол"...

Уважаемый г-н Фагот!
    Желаю Вам оставаться таким же великим и в дальнейшем!
    Вы - наша гордость и пример для подражания!
    Почитаю Вас!
    Преклоняюсь перед Вами...

С громадным уважением,
    ваш вечный ехидный porkirmor
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Вы мне просто покажите свои фотографии, где вы сидите за штурвалом собственной океанской яхты, или попиваете элитарное вино во дворе собственной виллы у бассейна и с лакеем мулатом в услужении. Вот когда вы это покажите я брошу Академию и побегу за вами вслед.
    А до тех пор.......

Данный пост размещаю в двух форумах. Чтоб не было желания уличить меня двуличии.
    :D :D :thumbsup_002:
    Вот это отжиг!! да еще и на двух форумах сразу! :D

у меня сразу возникло две, мысли
    1) Зачем Хитчу фотки неких "перцев", понятно - по фоткам он судит стоит ли бросать академию и бежать за перцами, или не стоит.
    2) неужели не слышал про чудеса фотошопа? :eek:
    в сети в разделе приколов и на тубах маги фотошопа так отжигают, что предоставят тебе фотки любой желаемой композиции.

Так что вывод: беги Хитч, беги
    run run run
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Да здравствует мастерфорекс... самый мастерфорекс из всех мастерфорексов :thumbsup_002:

И огромный привет великому человеку и трейдеру - г-ну Фаготу !!!!!
    Я глубоко уважаю этого яркого мастера невероятных профитов... человека, который прекрасно отозвался обо мне (любя, конечно): "Балабол"...

Уважаемый г-н Фагот!
    Желаю Вам оставаться таким же великим и в дальнейшем!
    Вы - наша гордость и пример для подражания!
    Почитаю Вас!
    Преклоняюсь перед Вами...

С громадным уважением,
    ваш вечный ехидный porkirmor
    Ни чего если я с понедельника гордиться начну?:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать