Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 101 из 221 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хм, а что часто происходит, когда гипнотик признавал, что его загипнотизировали против его воли? Очень редко
    В этом и прелесть, что никто не признает. Человек не понимает, что его гипнотизируют.

О гипнозе ходят слухи разные на границе маразма, что у человека должны быть черные глаза или он должен родится в грозу. Что гипноз делает из человека зомби. В принципе можно и зомби делать, но зачем, если нужен только клиент, а не зомби.

Миллионы бабушек себя не чувствуют зомбироваными, когда идут на выборы и при этом обсуждают какие все кандидаты плохие, да и вообще что все уже решено. Но они идут!

Я могу подискутировать на эту тему. Но от этого вряд ли хоть один гипнотик поймет, что он гипнотик. Пиар тем от рекламы и отличается.

Пойти в правоохранительные органы? А зачем? Вы считаете себя счастливым, так зачем мне это нарушать. Сходите к Норбекову и будьте уверены, что вы здоровы. Такого сейчас полно.

Людям нравится, зачем им кайф портить. Они все равно вопреки библейскому завету найдут себе кумира. Демократия, я в такие дела не вмешиваюсь, мое время дороже.

По поводу оппозиции - так ее нет. Мы тут свободно общаемся. А вы приносите немного агрессии. Кстати отстаивание точки зрения с чрезмерными эмоциями это тоже признак гипноза. ;)
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, в третьей книге В.В. "для того, чтобы убрать страх перед рынком", предлагает ученикам академии пройти сеанс гипноза. Это - факт, который академики могут подтвердить.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eliseev-7979 Посмотреть сообщение
    Вот и меня сегодня забанили за то что вступился за парня которого обвинили за какое то нарушение авторских прав МФ. Я правдо туда и так пару месяцев не заходил. Не вижу смысла. Ни кто не смог предъявить ни каких доказательств официального существования авторских прав. Ни кого не оскарбил, не ругался.
    Во-первых, доказательства вам предъявили. Будет доступ - ознакомитесь. А вот с вашей стороны были лишь голословные утверждения о проверке вашими знакомыми:), которые почему-то ничего не нашли. Так, вода водой. Может никто и не искал, что скорее всего и было.:) А зло пошло, наверное от слива депо.
    Во-вторых. Вот скрины, где прекрасно видно кто и когда начал эту тему о Лакки, откуда все понеслось. Но вы наверное сейчас скажете что я это подделал,:) больше мне делать нечего.Также видно по дате этих сообщений как это вы не заходите на форум пару месяцев (из вашей-же цитаты вверху).

И последнее. Ребята из этого форума не доверяйте какие-нибудь серьезные вещи, не делитесь своими разработками, черновиками и т.п. с людьми которых вы не знаете. Потом вас-же и обос..т по полной программе и сделают из вас каких-то монстров, секту и т.п. :) Они вам тут плачутся в тряпочку, а за пазухой в лучшем случае фигу держат, а в худшем... И вы им тут верите, принимаете за друзей.:) Просто так никого не откуда не выгоняют.
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg007 Посмотреть сообщение
    Во-первых, доказательства вам предъявили. Будет доступ - ознакомитесь. А вот с вашей стороны были лишь голословные утверждения о проверке вашими знакомыми:), которые почему-то ничего не нашли. Так, вода водой. Может никто и не искал, что скорее всего и было.:) А зло пошло, наверное от слива депо.
    Во-вторых. Вот скрины, где прекрасно видно кто и когда начал эту тему о Лакки, откуда все понеслось. Но вы наверное сейчас скажете что я это подделал,:) больше мне делать нечего.Также видно по дате этих сообщений как это вы не заходите на форум пару месяцев (из вашей-же цитаты вверху).

И последнее. Ребята из этого форума не доверяйте какие-нибудь серьезные вещи, не делитесь своими разработками, черновиками и т.п. с людьми которых вы не знаете. Потом вас-же и обос..т по полной программе и сделают из вас каких-то монстров, секту и т.п. :) Они вам тут плачутся в тряпочку, а за пазухой в лучшем случае фигу держат, а в худшем... И вы им тут верите, принимаете за друзей.:) Просто так никого не откуда не выгоняют.
    Приветствую! Раз уж обо мне вспомнили то вот в этом посте ( http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=275 ) я считаю, что доказал подлог авторских прав со стороны ВВ, никто из академиков мне ничего внятного оветить не смог.
    Кто где плачется вообще не понятно, лично я говорю только правду и ни разу не соврал. Если в академии есть долька полезного то я об этом говорю, если там есть хлам то и это скрывать не стану и почему Вы решили, что мне нужны чьи-нибудь наработки с этого форума (???) не судете других по себе.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тоже приветствую!
    Видел я ранее эти доказательства.:) Посмотрите чуть шире. Откуда Вам знать, что в Фибо с Вами честно поделились? Еще. Вот Вы там на скрине вписали фамилию (правда у Вас другой шрифт получился, ну это мелочи) и осталось еще много свободного места. Это и есть доказательство, что у него фамилия длиннее???:) А если эта самая полосочка проведена влево специально, Вы об этом не думали? Или протянуть полоску даже в Снагите составит большого труда любому школьнику?:) Бросьте, какие это доказательства. А то, что он не кричит на всю сеть свои данные - так Вы сами понимаете почему.
    p.s. По себе никого не сужу.
  6. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже приветствую!
    Видел я ранее эти доказательства.:) Посмотрите чуть шире. Откуда Вам знать, что в Фибо с Вами честно поделились? Еще. Вот Вы там на скрине вписали фамилию (правда у Вас другой шрифт получился, ну это мелочи) и осталось еще много свободного места. Это и есть доказательство, что у него фамилия длиннее???:) А если эта самая полосочка проведена влево специально, Вы об этом не думали? Или протянуть полоску даже в Снагите составит большого труда любому школьнику?:) Бросьте, какие это доказательства. А то, что он не кричит на всю сеть свои данные - так Вы сами понимаете почему.
    p.s. По себе никого не сужу.
    Олег, Вы не видели самого главного доказательства, Вы не видели реальных торгов этого человека и то, что "система" продаваемая им реально рабочая, я говорю, что я знаю ТА МФ в том виде в котором он преподается в академии и это не работает, отюда можно сделать вывод, что на лицо факт мошенничества. Что полоска закрашена в снагите и что специально сделан зазор, возможно, но это лишний раз подтверждает, что в словах Вячеслава нет ни грамма правды, я в этом абсолютно убедился на собственном примере, верить этому или нет Ваше право.
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Академия МФ мне сильно напоминает "великого гуру бизнеса" с его школой дела Мороза.
    И тот и тот круче небес, и тот и тот пиарятся в сети мощно, рассылки мультитысячные.
    И то и тот всякую шизу гонят, которая как бы и рабочя - но дело в том, что на этот уровень можно и без школы догнать. Или догнать но не именно через указанные школы.

А они пиарят - что все козлы и неучи, у них только верно.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Олег, Вы не видели самого главного доказательства, Вы не видели реальных торгов этого человека и то, что "система" продаваемая им реально рабочая...
    Откуда Вы знаете, что я их не видел? Или не видел торгов некоторых модераторов (на реале, естественно) и зав.кафедрами? Не стоит просто так бросаться словами, Вы просто предполагаете. А это разные вещи.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Ух какой резонанс вызвал мой пост.:thumbsup_002:Я добился того что хотел. Олег вы не представляете как я рад. Вы видно мало осведомлены, ваши друзья из секты знают больше, как же так что они вам не рассказали. А не рассказали они то что я уже много времени являюсь другом Сани лакки и Влада хеадзэта и многих других талантливых людей. Те мои посты были банальным пиаром , которым не брезгует ваш гуру. Когда Саню забанили на вашем форуме он написал посты здесь, в этом форуме так как тут не принято затыкать рты неугодным, но никто из ваших зомби не заходил и не отвечал ему. Что бы хоть как то вас расшевелить, так сказать разворошить осиное гнездо, мы решили что я напишу пост в стратегии того содержания которое вы видели. Что сделало своё дело в лучшем виде. :thumbsup_002:Если есть сомнения я выложу цитаты с чата. То что творится там у вас я отлично знаю и без доступа., так как я уже сказал что много наших друзей имеют доступ в ваш форум и они регулярно выкладывают скрины всего что интересно в вашей забегаловке. Тоже самое делал и я пока был не забанен. Пост был того содержания также из за умысла, я доучивался у макса и мне нужен был доступ. Сейчас я доучился и мне по барабану ваша шаражка. Я вас уверяю рано или поздно когда вы реально захотите зарабатывать вы будите думать точно также как я щаз. Но пока вы хотите быть стадом вам меня не понять к сожалению
    Насчёт доказательств, я видел что там написали и ваша полина и скрины с налоговой. К стати полина как и писал проявила свою истинную трусость про которую я написал. Сначало выкинуть что бы отвечать не могли, а потом обосрать ( извиняюсь за не цинзуру ) и она сразу же сделало это со мной. Ну так на счёт дакозательств. Даже если принять во внимание то что эти картиночки подлинные и действительно являются оригиналом. То тогда покажите того кто претендует на авторство??? Там написано ВВ, у меня отец тоже с инициалами ВВ , а значит по закону имеет право на авторство. И он мне разрешил распространять эту брошурку где угодно и сколько угодно. :thumbsup_002: Нука оспорьте теперь?
    И ещё те статьи которые мне предъявил Сергей, прошу внимательно перечитать и обратить внимание на то, что там везде упоминается слово ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Если вы не поленитесь и в орфографическом словаре посмотрите значение этого слова, то вы увидите что произведением называются художественная литература. И эти статьи не имеют ни какого отношения к книге о торговой стратегии. И авторство на неё не распространяется как не крути и не выкручивайся.
    И это значит что вы не законно и не обоснованно оклеветали того парня ради которого создалась ветка. На его месте я бы подал в суд на всех кто там высказывался из принципа. Я очень люблю судится и всегда чувствую и знаю выигрышные для меня судебные процессы.
    Хочу добавить я изначально всё затеял исключительно из за не обоснованных наездов на не виновного парня , а не из за какого то мифического слива ( я перестал сливаться когда отказался от рисования) и не из за какой то ненависти к вашему художественному кружку. Мне абсолютно по барабану какой самодеятельностью вы там занимаетесь. Надеюсь я смог донести до вас свои мысли???
  10. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Откуда Вы знаете, что я их не видел? Или не видел торгов некоторых модераторов (на реале, естественно) и зав.кафедрами? Не стоит просто так бросаться словами, Вы просто предполагаете. А это разные вещи.
    Добрый день!

Неужели Вы видели торги лично ВВ? Помню как я спросил о подобном на форуме, там мне быстро попытались заткнуть рот и обвинили чуть ли не в неприличном вопросе. Что касается модераторов, то я прошел достаточно много курсов на форуме за собственные деньги и никто из завов кафедр не продемонстрировал торгов online на своем мониторе (например через Югму), никто не предоставил элементарного стейтмента (хотя это не показатель), я уже не говорю о публикации инвесторского пароля все "доказательства" сводятся к просмотру отзывов довольных учеников, я когда их читал после прохождения курсов много смеялся, а еще бы ведь модератор кафедры в праве удалить негативный отзыв (этому я сам свидетель) и в результате остаются только хвалебные или нейтральные, более того человек оставивший негативный отзыв рискует быть вовсе забаненным из-за плохого настроения модератора, потому что плохой отзыв почему-то всегда пишет "горе-трейдер" или человек "не имеющий ни чести ни совести".
    Лично меня возмущает факт того, что Александра (eliseev-7979) забанила какая-то Полина, кто она вообще такая, она автор книги (?) о которой был спор, она принимала оплату за форум (?), Полина олицетворение беспредела творящегося на форуме МФ и лишний раз убеждает меня в правильности решения покинуть стены академии.

P. S. Вернусь к теме плагиата книги МФ, взгляните на библиотеку МФ где буквально склад плагиата из более 700 книг. Поэтому обливать грязью человека за открытый доступ к никчемной брошурки - книги 3 МФ, по меньшей мере некрасиво. Не мне Вам говорить, что в стенах академии бесплатно распространяются платные материалы по ТС зарубежных авторов, Б. Вильямса например и это не то чтобы запрещалось это еще и поощряется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать