Архив old » Разное » Торговая система онлайн Академии Masterforex-v
+ Подписаться
Страница 100 из 221 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот значит где у них главный офис. Неофициально.
    Я-то наивно полагал, что предложил что-то новое. А они уже давно секта, завуалированная под финансовую компанию. Куда смотрит комитет по борьбе с сектами? :D
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Вот значит где у них главный офис. Неофициально.
    Я-то наивно полагал, что предложил что-то новое. А они уже давно секта, завуалированная под финансовую компанию. Куда смотрит комитет по борьбе с сектами? :D
    Вот это Вас ребятки понесло.....
    Вы считаете что мне внушили что у меня есть стабильный профит??? Или он всё таки есть? если отображается на улучшении материального состояния...
    Хлопцы.. Людям нужны не отвлечённые идеи , а прописные истины..
    Моя истина такая, что каждая(!!!!) неделя у меня закрывается с профитом...и речь тут идёт не о 20-30 пп... уже добрых 3 месяца.. обучаюсь в академии ровно пол года.. До того ничерта у меня толком не получалось..одни сливы да лоси.. так как в Телетрейде научили, ставить стоп там где счас у меня ордер открывается..
    ЗЫ... Любят Академию и защищают за то что она даёт реальный результат , и он положительный.. испытал на себе... и не я один..

ЗЫЫ 2 елисеев, стыдно должно быть..
    и словами разными разбрасыватся не стоит...
    Ну не уроды ли??? Секта трусов и вариантов тут нет.
    только обобщать нестоит.. В глаза надо говорить , прямо на форуме, там что то такого я не заметил..всё как то всколзь..
    Если не в тему написал и перенесут в другую веточку. Скажите пожалуйста куда, а то я тут новенький мало чё знаю пока.
    К стати кто с БРОККО, оказывается Саня Лакки и Владислав Хеадзет , вами засланные казачки, скока им заплатили??? Я тоже хочу быть заслан куда нибудь
    А тут вообще клас... -"А мы,уйдём на север, а мы уйдём на север"...:mbounce:
    так держать, зарабатывай балы...Скоро зашлют... :thumbsup_002:

Вообщем хватит.. счасливо оставатся..
    Фу блин, помойка..
    аревуар..
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vsmark Посмотреть сообщение
    ЗЫ... Любят Академию и защищают за то что она даёт реальный результат , и он положительный.. испытал на себе... и не я один..
    здесь есть значительные нюансы
    1) так утверждаете большинство академиков в профите стабильно каждую неделю? или как и везде на рынке 10% профитных?
    2) Мастер-зомби и заключается в том, чтобы внушить, что заслуга трейдера не в том, что он-трейдер сам наторговал, а в том, что это мастер-зомби помог, и без него никак, сплошные сливы да лоси.
    ЗЫ себя ценить и уважать больше надо

Фу блин, помойка..
    аревуар..
    :thumbsup_002: а по-моему тут свободное общение
    а вот для академиков - помойка?
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: а по-моему тут свободное общение
    а вот для академиков - помойка?
    Ну это по вашему... а то помоему.. два часных мнения.. возможно не имеющих ничеого общего с истиной..
    только вот последние посты о зомбировании и т.д на грани параноии.. если человек так считает и имеет доказательства,факты и т.д.. а не кучку своих илюзий и заблуждений, то пусть как такой активный оппозиционер академии, и сознательный член общества .(речь то идёт о тысячах зазомбированых,)... заявит в соответствующие органы(может орден дадут) котрые быстро выведут всё на чистую воду...а не расказывает тут всякую безпочвенную ********ятину..
    Типа если я не ошибаюсь, и вроде бы мне кажется...

ИМХО я себя зазомбированым или ещё что то не считаю..
    у меня есть с чем сравнивать..вместе с человеко начинали.. но я пошёл в академию а он нет..итог он счас демку ганяет раз в месяц от нечего делать..
    а я каждый день по 12 часов пашу и расчитываю движения по 5 ти парам и беру стабильный профит..

В академи учат работать и зарабатывать..а вот кому нужен лёгкий путь. так пусть учится у Бабы Нюры.. как долар валить.. :D
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мнения не запрещены, в том числе о зомби и помойках.
    тем и отличается свободное общение, что не все в одну или две дуды дудят

пусть как такой активный оппозиционер академии, и сознательный член общества .(речь то идёт о тысячах зазомбированых,)... заявит в соответствующие органы(может орден дадут) котрые быстро выведут всё на чистую воду...а не расказывает тут всякую безпочвенную ********ятину..
    Типа если я не ошибаюсь, и вроде бы мне кажется...
    Частное мнение не преследует цели спалить академию.
    Это частное мнение, или личные впечатления.
    имхо, тут нет оппозиционеров академии, тут на академию просто плеванто, фиолетово.

но так как пиар академиков достает до многих мест, то и контрреакция имеется, "нечего сказочки про кисельные берега рассказывать"

как правило, в таких топов имеется куча мала
    кто ищет - то что-нибудь найдет.

ИМХО я себя зазомбированым или ещё что то не считаю..
    у меня есть с чем сравнивать..вместе с человеко начинали.. но я пошёл в академию а он нет..итог он счас демку ганяет раз в месяц от нечего делать..
    а я каждый день по 12 часов пашу и расчитываю движения по 5 ти парам и беру стабильный профит..
    дык у всех есть, с чем сравнить
    вот, например, ты себя сравнил с каким-то лузером.
    А почему бы не сравнить себя с кем-нито успешным, но вне академии?

В академи учат работать и зарабатывать..
    вот в этом и есть элемент зомби, в том, что считаешь, что в академии учат
    адекватный чел считает, что он в академии учится.

только дураки учат, а умные учатся.
    Учиться же можно хоть в академии, хоть у Бабы Нюры
    если понималка в порядке.
  6. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот это Вас ребятки понесло.....
    Вы считаете что мне внушили что у меня есть стабильный профит??? Или он всё таки есть? если отображается на улучшении материального состояния...
    Хлопцы.. Людям нужны не отвлечённые идеи , а прописные истины..
    Моя истина такая, что каждая(!!!!) неделя у меня закрывается с профитом...и речь тут идёт не о 20-30 пп... уже добрых 3 месяца.. обучаюсь в академии ровно пол года.. До того ничерта у меня толком не получалось..одни сливы да лоси.. так как в Телетрейде научили, ставить стоп там где счас у меня ордер открывается..

ЗЫЫ 2 елисеев, стыдно должно быть..
    и словами разными разбрасыватся не стоит...

только обобщать нестоит.. В глаза надо говорить , прямо на форуме, там что то такого я не заметил..всё как то всколзь..

А тут вообще клас... -"А мы,уйдём на север, а мы уйдём на север"...:mbounce:
    так держать, зарабатывай балы...Скоро зашлют... :thumbsup_002:

Фу блин, помойка..
    аревуар..

Здравствуйте, Виталий.

Про зомбирование правильно сказано многими и очень жаль, что Вы приписываете собственные достижения Вячеславу этого он и добивается. Большую часть Вашей торговли занимает Вами синтезированный индикатор, который отметили многие и ни что больше, возможно вы используете некоторые элементы Ивана (dr. Key) я не знаю и это все мои домыслы, но я знаю наверняка, что Вы абсолютно не знаете ТА МФ, поэтому не стоит защищать то, что Вам внушили защищать на форуме МФ, а форум МФ это все-таки ТА МФ иначе доступ на кафедры оплачивался бы минуя некчемную книгу 3..
  7. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Виталий.

Про зомбирование правильно сказано многими и очень жаль, что Вы приписываете собственные достижения Вячеславу этого он и добивается. Большую часть Вашей торговли занимает Вами синтезированный индикатор, который отметили многие и ни что больше, возможно Вы используете некоторые элементы Ивана (dr. Key) я не знаю и это все мои домыслы, но я знаю наверняка, что Вы абсолютно не знаете ТА МФ, поэтому не стоит защищать то, что Вам внушили защищать на форуме МФ, а форум МФ это все-таки ТА МФ иначе доступ на кафедры оплачивался бы минуя некчемную книгу 3.
    P. S. Абсолютно согласен с Amun2 в академии не учат, в академии учатся.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть элемент зомби, в том, что считаешь, что в академии учат
    адекватный чел считает, что он в академии учится.

только дураки учат, а умные учатся.
    Учиться же можно хоть в академии, хоть у Бабы Нюры
    если понималка в порядке.
    В чём признак адекватности человека?? логика неясна..
    каждый человек в определённый момент учится и его учат..Это процес обоюдный... есть учитель и есть ученик...
    Следуя вашей логике во всех образовательных структурах учителей бы не надо было..
    только библиотекаря(который подсказывает где учится).. -"там то. там это.. учитесь всему Сами , на этом точка"..
    неужели все кого учат имеют признак зомби???
    Можно учится где угодно, но есть места где обучение проходит быстрее и качественней..например ВУЗ-ы...
    Разве это Зомбизм если более опытный человек обучает менее опытного????

Относительно дураков, ссылаясь на что вы в праве давать оценку такую как "ДУРАКИ" всем кто учит???
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообщем хватит... не хочу никаких дискусий...

Сегодян решил написать , так как не считаю правильным что некто(указал в личных обращениях к адресатам)
    позволяет себе в пафозной форме заявлять что ВСЕ трусы, ВСЕ зомби и т.д..
    А руководство форума на это просто закрывает глаза...

Если у кого то есть мнение то его стоит всё таки выкладывать более обдумано.. например .. Я считаю что там то и там то есть трусы :
    Список..
    1 Иванов
    2 Петров
    3 Сиддоров потому что : указывает причину....
    тогда это есть нормальный разговор.. люди обсуждают и находят истину...
    также и о дураках...
    Если кртитикуете то конкретно и с примерами... а то балаган получается...

Просто так делать пустые заявления согласитесь ума много ненадо , чтобы ляпнуть -"я один хароший все плохие".. ну как такое назвать адекватным???

Я указал почему академия мне нравится... конкретную причину.. я научился зарабатывать в её стенах...
    и никого кто думает иначе я не назвал дураком, или зомби...
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В чём признак адекватности человека?? логика неясна..
    признаков единственных нет, но есть скажем позиция самооценки.
    адекватный говорит - Я, я сделал, я думаю и т.д. т.е Я во главе, а остальные на подхвате.

на примере академии - Я там учусь, и пофигу кто там и чему учит, возьму то что мне подходит. Это адекватно.
    А вот - я лузер, пришел в академию сливщиком, добрый дядька научил меня!! и у меня поперло, сплошные профиты каждую неделю! - это неадекват

каждый человек в определённый момент учится и его учат..Это процес обоюдный... есть учитель и есть ученик...
    не так...
    когда человек учится - он ставит цель - изучить что-либо
    когда человек обучает - он ставит цель подтолкнуть развитие обучаемого, а не обучить его. в этом отличие Учителя от учителей. Учитель подталкивает самосознание обучаемого, чтобы чел стал САМОстоятельным, и не зависел ни от каких учителей.

во многих случаях процесса обучения нет
    есть втюхивание знаний и методик, есть зубреж матчасти, есть просто блабла, есть зомбирование и мозгокапание, есть просто психпарвыпускалка

Следуя вашей логике во всех образовательных структурах учителей бы не надо было..
    причем тут учителя?
    всем следовадо бы САМИМ учиться, проявлять САМО, а не молиться на учителей или ругать их.

в образовательных структурах на 95% учат дураки и зомбируют по заказу социума. для того образование и нужно.

неужели все кого учат имеют признак зомби???
    редкие экземпляры обладают свободой
    все остальные имеют признаки зомби в той или иной степени.

Можно учится где угодно, но есть места где обучение проходит быстрее и качественней..например ВУЗ-ы...
    пример неудачный, в вузах классно зомбируют.

лучше всего обучение идет от наставников, профи-ПРАКТИКОВ в данной области.

Разве это Зомбизм если более опытный человек обучает менее опытного????
    Более опытному начхать на менее опытных.
    Есть определенные этические принципы, зачем более опытному обучать менее опытного.

Во многих случаях идет зомбизм умышленно, или неумышленно.
    настоящих Учителей так же как и успешных трейдеров, 5-10% от всего числа учителей.

Относительно дураков, ссылаясь на что вы в праве давать оценку такую как "ДУРАКИ" всем кто учит???
    Это оценка А.П.Чехова, с ней адекватные люди согласны.
    потому что грамотно походить к процессу обучения могут не многие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать