Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Торговый дневник ведущего
+ Подписаться
Страница 8 из 74 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Комментировать не буду. Вроде все понятно...

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вполне возможно. Значит будет лось.
    Но вряд ли регрессия показывает, что нашлось куда-то еще бежать капиталу, кроме как в облигации.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Тренд уже нисходящий - индюк в минусе... Цель конечную в 8/8 уже достигли... Парабола - только лиш как подтверждение.... Когда на индюке появятся синие бары будет идеальный сигнал на продажу... При этом котировки выростут, соответственно вполне вероятно дадут возможность выйти в БУ... ;)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Можно мне пару вопросов задать? Фигура не похожа часом на три Будды или горы?
    И как цель высчитана 118.12?
    ЗЫ. Пардон с целью все уже понятно.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Можно мне пару вопросов задать? Фигура не похожа часом на три Будды или горы?
    Может быть и похожа, точно не знаю. По Буддам - это вопросы к Панде в его ветке по свечному анализу.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    О, Женя, вы тут уже я вижу разобрались и с призами и с ветками ))) Еще раз поздравляю! Правила торговли почитал наспех, как сегда. Времени маловато. Но вижу, что все расписано основательно и подробно. Удачной торговли!

По фгбл - три горы. я в ветке писал недавно. Последняя гора - вечерней звездой горела - медвежий признак.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    По фгбл - три горы. я в ветке писал недавно. Последняя гора - вечерней звездой горела - медвежий признак.
    А на недельках вся эта конструкция видна как индеец. А если это первый из трех?? :)
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Веские причины -
    - образовалась дивергенция с МАКД
    Евгений - как определить что дивер отработал? По класике вроде должно быть пересечение нулевой линии. Тоесть когда по твоему мнению можна возобновить продажи?

ЗЫ. Я то евру и Сипи не закрывал... Хочу услышать противоположное мнение...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений - как определить что дивер отработал?
    Я не говорил, что дивергенция отработала. Она только образовалась. Предполагаем, что отработает, т.е. будет откат.
    Тоесть когда по твоему мнению можна возобновить продажи?
    Я возобновил бы продажи при появлении имульса снова в направлении господствующей тенденции. ЧТО, собсно и сделал с утра на ES.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я не говорил, что дивергенция отработала. Она только образовалась.
    Тоесть предполагаем, что образовалась. Ведь точно не известно будет ли текущий минимум последним. А если пойдет ниже, то возможно и дивергенции не будет ;)

Предполагаем, что отработает, т.е. будет откат.
    Но вроде не известно образовалась ли дивергенция? Тоесть больше интересно насколько статистически предположение правильное... Как говорит Франкус в скольки % случаев... Может выглядит что я докулупываюсь, просто мне интересно насколько это ВЕСКАЯ причина :)

ЗЫ. Как по мне возможное образование часовой дивергенции не достаточный повод...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать